SV Lünen 08 II : WSG Vest


Grunddaten
Liga: NRW Verbandsliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 17
Beginn: 13.02.2022 19:00 Uhr
Ende: 13.02.2022 20:05 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Lippebad Lünen
Bad-Adresse: Konrad-Adenauer-Str. 28, 44534 Lünen
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Lippebad Lünen
Schiedsrichter 1: Heinemann, Martin
Schiedsrichter 2: Hertel, Frank
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Harder, Carsten
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Grochla, Jannik
Zeitnehmer 2: Grube, Cedric
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Lünen 08 II WSG Vest
Total 11 11
1. Abschnitt 3 3
2. Abschnitt 0 2
3. Abschnitt 4 3
4. Abschnitt 4 3
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 2

Spielprotokoll als PDF

SV Lünen 08 II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Slamena, Martin 1971          
2 Götze, Kevin 1992   A A A  
3 Kampmann, Alexander 1988          
4 Strehl, Fabian 1995          
5 Bardmann, Hendrik 1995 6        
6 Harder, Max 1994 2 A A    
7 Schulz, Alexander 2006          
8 Neff, Nico 2006          
9 Feldmann, Julian 1995 1 A      
10 Schmälzger, Henning 1993 2        
11 Harder, Julius 1998          
12 Sagon, Marlon 1993   A      
13 Baumgardt, Jan 2000          
Kapitän: Julius Harder
Trainer: Lewark, Frank
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

WSG Vest
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Trieba, Torsten 1976          
2 Trieba, Jonas Alexander 2004          
3 Cmok, Andreas 1976 1 A A A  
4 Gohrke, Daniel 1981 3 A A S  
5 Mohr, Steffen 1984 2        
7 Hensel, Philipp 1989 2 A S    
8 Siegl, Benjamin 1986 1        
9 Knillmann, Noel Andris 2005 2        
10 Grans, Luca 2004          
11 Szarowski, Justin 1996          
12 Mrkulic, Melvin 2004          
13 Jäger, Fabian 1982   A A    
Kapitän: Fabian Jäger
Trainer: Knillmann, Andreas
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:30 9 Knillmann, N. T 0:1
2 1 6:08 6 Harder, M. T 1:1
3 1 5:09 7 Hensel, P. T 1:2
4 1 4:51 5 Bardmann, H. T 2:2
5 1 3:32 3 Cmok, A. T 2:3
6 1 1:54 9 Feldmann, J. T 3:3
7 2 3:44 X Mannschaft AU
8 2 3:02 5 Mohr, S. T 3:4
9 2 1:00 5 Mohr, S. T 3:5
10 2 0:22 9 Feldmann, J. A
11 2 0:21 T Trainer Gelb
12 3 7:21 3 Cmok, A. A
13 3 7:08 10 Schmälzger, H. T 4:5
14 3 6:51 7 Hensel, P. T 4:6
15 3 5:54 10 Schmälzger, H. T 5:6
16 3 5:19 3 Cmok, A. A
17 3 4:21 13 Jäger, F. A
18 3 3:49 2 Götze, K. A
19 3 3:15 5 Bardmann, H. T 6:6
20 3 2:54 4 Gohrke, D. T 6:7
21 3 2:24 6 Harder, M. A
22 3 2:22 4 Gohrke, D. T 6:8
23 3 2:08 5 Bardmann, H. T 7:8
24 3 1:31 7 Hensel, P. A
25 3 0:52 12 Sagon, M. A
26 4 7:17 8 Siegl, B. T 7:9
27 4 6:21 5 Bardmann, H. T 8:9
28 4 6:12 2 Götze, K. A
29 4 5:54 9 Knillmann, N. T 8:10
30 4 5:46 4 Gohrke, D. A
31 4 5:18 4 Gohrke, D. T 8:11
32 4 5:01 2 Götze, K. A
33 4 5:00 X Mannschaft AU
34 4 4:50 13 Jäger, F. A
35 4 4:23 5 Bardmann, H. T 9:11
36 4 3:31 6 Harder, M. A
37 4 2:55 3 Cmok, A. A
38 4 2:23 X Mannschaft AU
39 4 1:37 7 Hensel, P. S
40 4 1:36 5 Bardmann, H. T 10:11
41 4 0:36 4 Gohrke, D. A
42 4 0:29 4 Gohrke, D. S
43 4 0:28 6 Harder, M. T 11:11
44 4 0:02 X Mannschaft AU