Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II : Aachener SV 06 II


Grunddaten
Liga: NRW Verbandsliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 20
Beginn: 07.02.2022 20:30 Uhr
Ende: 07.02.2022 21:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Maximare
Bad-Adresse: Jürgen-Graef-Allee 2, 59065 Hamm
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Maximare
Schiedsrichter 1: Kassing, Michael
Schiedsrichter 2: Hiltmann, Andreas
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Rose, Ute
Sekretär 2: Müller,Christian
Zeitnehmer 1: Glänzer, Hans Werner
Zeitnehmer 2:
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II Aachener SV 06 II
Total 16 5
1. Abschnitt 2 1
2. Abschnitt 4 2
3. Abschnitt 5 1
4. Abschnitt 5 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 1

Spielprotokoll als PDF

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Teske, Lars-Christopher 1984          
2 Jäger, Elias 2007          
3 Steinsiek, Marco 1996 1        
4 Constapel, Moritz 2005   A A    
5 Ilic, Alexander 2007 2        
6 Constapel, Finn 2006 2        
7 Berg, Kristian 1985 2        
8 Funk, Kolja 1986 2        
9 Batt, Thomas 1992 2 A      
10 Müller, Marlon Henry 1997   A      
11 Rose, Nils 2000 2        
12 Plattfaut, Timo 1997 1        
13 Brinkmann, Simon 2003 2 A A    
Kapitän: Lars-Christopher Teske
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Aachener SV 06 II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Jankovic, Jan-Janko 2004   A S    
2 Geulen, Markus 1991 1 A      
3 Krüger, Roland 1966 3        
5 Jansen, Marvin 1996 1 S      
6 Pfeifer, Till 1975   A A    
10 Noorman, Felix 1988          
11 Breuer, Robin 1995   S A    
14 Hartmann, Tobias 1988   A A    
Kapitän: Robin Breuer
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:44 9 Batt, T. T 1:0
2 1 5:56 10 Müller, M. A
3 1 5:38 3 Krüger, R. T 1:1
4 1 0:07 13 Brinkmann, S. T 2:1
5 2 6:59 6 Constapel, F. T 3:1
6 2 6:45 3 Krüger, R. T 3:2
7 2 5:42 1 Jankovic, J. A
8 2 5:21 5 Jansen, M. S
9 2 5:21 9 Batt, T. T 4:2
10 2 4:24 7 Berg, K. T 5:2
11 2 3:41 7 Berg, K. T 6:2
12 2 2:42 4 Constapel, M. A
13 2 1:13 13 Brinkmann, S. A
14 2 0:56 2 Geulen, M. T 6:3
15 2 0:11 14 Hartmann, T. A
16 2 0:11 X Mannschaft AU
17 3 6:26 14 Hartmann, T. A
18 3 6:08 3 Steinsiek, M. T 7:3
19 3 3:44 11 Rose, N. T 8:3
20 3 3:11 11 Breuer, R. S
21 3 3:11 6 Constapel, F. T 9:3
22 3 2:31 6 Pfeifer, T. A
23 3 1:03 8 Funk, K. T 10:3
24 3 0:25 12 Plattfaut, T. T 11:3
25 3 0:04 3 Krüger, R. T 11:4
26 4 7:06 5 Ilic, A. T 12:4
27 4 6:44 5 Ilic, A. T 13:4
28 4 6:25 4 Constapel, M. A
29 4 5:57 2 Geulen, M. A
30 4 3:55 X Mannschaft AU
31 4 2:58 8 Funk, K. T 14:4
32 4 2:40 13 Brinkmann, S. A
33 4 2:15 6 Pfeifer, T. A
34 4 2:09 11 Rose, N. T 15:4
35 4 0:46 5 Jansen, M. T 15:5
36 4 0:22 9 Batt, T. A
37 4 0:22 11 Breuer, R. A
38 4 0:22 X Mannschaft AU
39 4 0:22 1 Jankovic, J. S
40 4 0:22 13 Brinkmann, S. T 16:5