WSG Vest : Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II


Grunddaten
Liga: NRW Verbandsliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 30
Beginn: 24.05.2022 19:45 Uhr
Ende: 24.05.2022 20:40 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Maritimo
Bad-Adresse: Am Stimbergpark 80, 45739 Oer-Erkenschwick
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Maritimo
Schiedsrichter 1: Kleinefeldt, Maximilian
Schiedsrichter 2: Lichters, Jörg
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Nina Victoria Trieba
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Mia Prüfer
Zeitnehmer 2: Charlotte Röhl
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore WSG Vest Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
Total 10 9
1. Abschnitt 1 4
2. Abschnitt 2 1
3. Abschnitt 4 1
4. Abschnitt 3 3
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 2

Spielprotokoll als PDF

WSG Vest
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Trieba, Torsten 1976          
3 Cmok, Andreas 1976 2 A A    
4 Bus, Michael 1970 2        
5 Mohr, Steffen 1984 1        
6 Knillmann, Andreas 1968 1 A      
7 Hensel, Philipp 1989 1        
8 Stelzner, Christian 1988          
9 Knillmann, Noel Andris 2005 1 A      
10 Trieba, Jonas Alexander 2004          
11 Winkelmann, Tim 1992          
13 Prüfer, Erik 2001 2        
Kapitän: Philipp Hensel
Trainer: Knillmann Svenja
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Jones, Brock Dunlap 1983          
3 Steinsiek, Marco 1996   S      
4 Schepers, Nils 1992 1        
5 Constapel, Moritz 2005          
6 Constapel, Finn 2006 3        
7 Berg, Kristian 1985          
8 Müller, Marlon Henry 1997 1        
9 Ilic, Alexander 2007 3        
11 Rose, Nils 2000 1 A A    
Kapitän: Kristian Berg
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:37 3 Cmok, A. S
2 1 6:37 3 Steinsiek, M. S
3 1 6:36 11 Rose, N. T 0:1
4 1 4:23 6 Constapel, F. T 0:2
5 1 3:50 6 Constapel, F. T 0:3
6 1 2:55 7 Hensel, P. T 1:3
7 1 2:14 11 Rose, N. A
8 1 0:03 8 Müller, M. T 1:4
9 2 4:45 3 Cmok, A. T 2:4
10 2 2:49 9 Ilic, A. T 2:5
11 2 1:59 4 Bus, M. T 3:5
12 2 0:27 3 Cmok, A. A
13 3 4:05 6 Knillmann, A. T 4:5
14 3 3:09 9 Knillmann, N. A
15 3 3:09 X Mannschaft AU
16 3 2:22 9 Knillmann, N. T 5:5
17 3 2:01 4 Schepers, N. T 5:6
18 3 1:39 13 Prüfer, E. T 6:6
19 3 1:04 5 Mohr, S. T 7:6
20 4 7:44 11 Rose, N. A
21 4 6:03 3 Cmok, A. T 8:6
22 4 5:19 9 Ilic, A. T 8:7
23 4 5:03 13 Prüfer, E. T 9:7
24 4 2:51 9 Ilic, A. T 9:8
25 4 2:31 6 Knillmann, A. A
26 4 2:04 6 Constapel, F. T 9:9
27 4 1:29 3 Cmok, A. A
28 4 0:10 4 Bus, M. T 10:9
29 4 0:06 X Mannschaft AU