SV Lünen 08 II : Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II


Grunddaten
Liga: NRW Verbandsliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 43
Beginn: 03.04.2022 19:00 Uhr
Ende: 03.04.2022 20:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Lippebad Lünen
Bad-Adresse: Konrad-Adenauer-Str. 28, 44534 Lünen
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Lippebad Lünen
Schiedsrichter 1: Koschmieder, Gerrit
Schiedsrichter 2: Gal, Benedikt
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Harder, Carsten
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Tomschke, Tim
Zeitnehmer 2: Grochla, Tobias
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
Hamm Spielerwechsel 1 gegen 3 zum 3. Viertel

Tore & Auszeiten
Tore SV Lünen 08 II Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
Total 13 8
1. Abschnitt 1 3
2. Abschnitt 4 1
3. Abschnitt 3 3
4. Abschnitt 5 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 0

Spielprotokoll als PDF

SV Lünen 08 II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Slamena, Martin 1971          
2 Sagon, Marlon 1993   A      
3 Mowinkel, Kai 1989   A A    
4 Rümenapp, Lukas 1995 1        
5 Asgharpour Hoshiar, Saman 2006   A      
6 Harder, Max 1994 2 A A    
7 Neff, Nico 2006          
10 Schmälzger, Henning 1993 2        
11 Harder, Julius 1998 4 A A S  
12 Kampmann, Alexander 1988 4 A A    
13 Lewark, Frank 1963          
Kapitän: Julius Harder
Trainer: Mennes, Daniel
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Berg, Justus 2007          
2 Jäger, Elias 2007   S      
3 Jones, Brock Dunlap 1983          
4 Müller, Marlon Henry 1997          
5 Plattfaut, Timo 1997   A      
6 Constapel, Finn 2006   A      
8 Funk, Kolja 1986 1        
9 Ilic, Alexander 2007 2 A A    
10 Fogler, Titus 2007 1 A      
11 Rose, Nils 2000 1 A A A  
13 Brinkmann, Simon 2003 3 A A    
Kapitän: Kolja Funk
Trainer: Berg, Carsten
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:07 13 Brinkmann, S. T 0:1
2 1 4:09 6 Constapel, F. A
3 1 3:33 9 Ilic, A. A
4 1 3:01 11 Rose, N. T 0:2
5 1 2:22 12 Kampmann, A. A
6 1 2:05 13 Brinkmann, S. A
7 1 1:29 9 Ilic, A. T 0:3
8 1 0:38 10 Fogler, T. A
9 1 0:35 11 Harder, J. T 1:3
10 1 0:01 2 Sagon, M. A
11 2 5:15 11 Rose, N. A
12 2 4:15 12 Kampmann, A. T 2:3
13 2 3:23 11 Rose, N. A
14 2 2:40 12 Kampmann, A. A
15 2 2:33 8 Funk, K. T 2:4
16 2 2:08 12 Kampmann, A. T 3:4
17 2 1:29 10 Schmälzger, H. T 4:4
18 2 0:59 9 Ilic, A. A
19 2 0:35 10 Schmälzger, H. T 5:4
20 3 6:16 11 Harder, J. T 6:4
21 3 5:39 11 Harder, J. T 7:4
22 3 5:26 13 Brinkmann, S. A
23 3 5:26 6 Harder, M. A
24 3 5:26 11 Harder, J. A
25 3 5:16 10 Fogler, T. T 7:5
26 3 4:17 6 Harder, M. T 8:5
27 3 3:56 5 Asgharpou..., S. A
28 3 3:40 13 Brinkmann, S. T 8:6
29 3 3:08 6 Harder, M. A
30 3 2:54 9 Ilic, A. T 8:7
31 3 1:47 11 Harder, J. A
32 3 0:37 5 Plattfaut, T. A
33 4 7:41 2 Jäger, E. S
34 4 7:40 11 Harder, J. T 9:7
35 4 7:02 6 Harder, M. A
36 4 6:50 13 Brinkmann, S. T 9:8
37 4 5:03 3 Mowinkel, K. A
38 4 4:17 12 Kampmann, A. T 10:8
39 4 3:21 11 Harder, J. S
40 4 2:42 4 Rümenapp, L. T 11:8
41 4 2:30 3 Mowinkel, K. A
42 4 2:08 6 Harder, M. T 12:8
43 4 2:08 T Trainer Gelb
44 4 1:22 12 Kampmann, A. T 13:8
45 4 0:45 11 Rose, N. A