Bocholter WSV 1920 : Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II


Grunddaten
Liga: NRW Verbandsliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 48
Beginn: 08.04.2022 20:00 Uhr
Ende: 08.04.2022 21:05 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Fildekenbad
Bad-Adresse: Rheinstr. 6, 46395 Bocholt
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Fildekenbad
Schiedsrichter 1: Gebauer, Roland
Schiedsrichter 2: Leimbach, Peter
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Lars Kreilkamp
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Ronny Langer
Zeitnehmer 2: Georg Hümmelink
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Gast 1 <-> 4
Mannschaft Weiß Gelbe Karte 3:31 4. Viertel aufgrund mehrmaligem Ermahnen zu sportlichem Verhalten

Tore & Auszeiten
Tore Bocholter WSV 1920 Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
Total 13 18
1. Abschnitt 4 5
2. Abschnitt 5 3
3. Abschnitt 2 5
4. Abschnitt 2 5
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 1

Spielprotokoll als PDF

Bocholter WSV 1920
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Messing, Niklas 1994          
2 Messing, Florian 1990 2 A      
3 Gießing, Jonas 1994   A      
4 Dohre, Erik 2000   A A    
5 Gregor, Leon 2002 1 A A    
6 Tenbensel, Patrick 1994   A      
7 Bücker, Niels 1977 1 A      
8 Pries, Lennart 2002          
9 Gießing, Simon 1997   A      
10 Terhorst, Philip 1999 4 A S    
11 Rademacher, Martin 1987 5 A S A  
12 Hümmelink, Marco 2003          
13 Barking, Felix 2000          
Kapitän: Patrick Tenbensel
Trainer: Hermann Sturm
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>4 Berg, Justus 2007          
2 Jäger, Elias 2007          
3 Fogler, Titus 2007   A      
4=>1 Jones, Brock Dunlap 1983          
5 Hess, Colin 2003 7        
6 Constapel, Finn 2006   A      
7 Berg, Kristian 1985 2        
8 Funk, Kolja 1986 2 A A    
9 Constapel, Moritz 2005          
10 Ilic, Alexander 2007 3 A      
11 Rose, Nils 2000 1        
12 Plattfaut, Timo 1997 1        
13 Brinkmann, Simon 2003 2        
Kapitän: Kristian Berg
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:17 6 Tenbensel, P. A
2 1 7:11 8 Funk, K. T 0:1
3 1 6:01 10 Terhorst, P. T 1:1
4 1 4:42 10 Ilic, A. T 1:2
5 1 3:23 5 Gregor, L. A
6 1 3:11 10 Terhorst, P. T 2:2
7 1 2:53 10 Ilic, A. T 2:3
8 1 2:26 4 Dohre, E. A
9 1 2:05 11 Rademacher, M. T 3:3
10 1 1:14 10 Terhorst, P. A
11 1 1:12 12 Plattfaut, T. T 3:4
12 1 0:52 5 Hess, C. T 3:5
13 1 0:35 3 Fogler, T. A
14 1 0:25 11 Rademacher, M. T 4:5
15 2 7:42 2 Messing, F. T 5:5
16 2 7:20 7 Berg, K. T 5:6
17 2 6:00 2 Messing, F. T 6:6
18 2 5:27 11 Rademacher, M. T 7:6
19 2 5:10 11 Rademacher, M. A
20 2 4:05 8 Funk, K. A
21 2 4:05 X Mannschaft AU
22 2 3:43 10 Terhorst, P. T 8:6
23 2 3:31 3 Gießing, J. A
24 2 3:23 13 Brinkmann, S. T 8:7
25 2 3:13 8 Funk, K. A
26 2 2:36 5 Hess, C. T 8:8
27 2 0:14 5 Gregor, L. T 9:8
28 3 8:00 1 Berg, J. <-> 4
29 3 7:35 6 Constapel, F. A
30 3 6:35 11 Rademacher, M. T 10:8
31 3 6:21 7 Bücker, N. A
32 3 6:05 11 Rose, N. T 10:9
33 3 5:22 5 Gregor, L. A
34 3 5:01 10 Ilic, A. T 10:10
35 3 3:48 5 Hess, C. T 10:11
36 3 3:16 11 Rademacher, M. S
37 3 3:16 5 Hess, C. T 10:12
38 3 3:01 11 Rademacher, M. T 11:12
39 3 1:21 10 Terhorst, P. S
40 3 1:21 5 Hess, C. T 11:13
41 4 7:01 7 Bücker, N. T 12:13
42 4 6:03 11 Rademacher, M. A
43 4 6:03 X Mannschaft AU
44 4 5:47 8 Funk, K. T 12:14
45 4 5:10 10 Terhorst, P. T 13:14
46 4 3:37 9 Gießing, S. A
47 4 3:31 13 Brinkmann, S. T 13:15
48 4 3:31 X Mannschaft Gelb
49 4 3:02 2 Messing, F. A
50 4 2:58 5 Hess, C. T 13:16
51 4 2:01 4 Dohre, E. A
52 4 1:51 5 Hess, C. T 13:17
53 4 1:39 10 Ilic, A. A
54 4 0:28 7 Berg, K. T 13:18