Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II : DJK-SV Poseidon Duisburg 1921


Grunddaten
Liga: NRW Verbandsliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 60
Beginn: 09.05.2022 20:30 Uhr
Ende: 09.05.2022 21:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Maximare
Bad-Adresse: Jürgen-Graef-Allee 2, 59065 Hamm
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Maximare
Schiedsrichter 1: Koschmieder, Gerrit
Schiedsrichter 2: Heinemann, Martin
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Schepers, Nils
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Glänzer, H-W
Zeitnehmer 2:
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 4:32: Kappenwechsel Heim 1 <-> 12
Verletzung 1.W 4:32,

Tore & Auszeiten
Tore Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II DJK-SV Poseidon Duisburg 1921
Total 13 9
1. Abschnitt 2 1
2. Abschnitt 3 3
3. Abschnitt 3 3
4. Abschnitt 5 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 2

Spielprotokoll als PDF

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>11 Berg, Justus 2007   A      
2 Jäger, Elias 2007          
3 Steinsiek, Marco 1996          
4 Constapel, Finn 2006 4        
5 Constapel, Moritz 2005          
6 Batt, Thomas 1992   A S A  
7 Berg, Kristian 1985 1 A A A  
8 Müller, Marlon Henry 1997 1        
9 Ilic, Alexander 2007 4        
10 Fogler, Titus 2007 1        
11=>1 Rose, Nils 2000   A S    
12 Jones, Brock Dunlap 1983          
13 Brinkmann, Simon 2003 2 A S A  
Kapitän:
Trainer: Berg Kristian
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

DJK-SV Poseidon Duisburg 1921
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Hertes, Thomas 1980          
3 Ortmann, Christian 1983   A      
4 Wiele, Ingo 1966   A      
5 Plotz, Alexander 1969 2        
6 Standke, Lars 1986   A A    
7 Illinger, Heinz 1961          
8 Litters, Christoph 1980 1        
9 Elsenpeter, Nils 1995 4 A      
10 Nißmann, Timo 2003   A      
11 Kluge, Alexander 1969 1 A A    
12 Dornbusch, Kai 1980 1        
13 Jürgens, Christian 1984   S A    
Kapitän: Kai Dornbusch
Trainer: Kluge A.
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:44 11 Rose, N. A
2 1 6:01 11 Kluge, A. A
3 1 4:09 9 Ilic, A. T 1:0
4 1 3:46 11 Rose, N. A
5 1 3:46 11 Rose, N. S
6 1 3:46 9 Elsenpeter, N. T 1:1
7 1 3:05 6 Standke, L. A
8 1 2:13 6 Batt, T. A
9 1 0:12 9 Elsenpeter, N. A
10 1 0:02 4 Constapel, F. T 2:1
11 2 6:58 3 Ortmann, C. A
12 2 5:05 7 Berg, K. T 3:1
13 2 4:25 13 Brinkmann, S. T 4:1
14 2 3:51 10 Nißmann, T. A
15 2 3:51 X Mannschaft AU
16 2 3:31 8 Müller, M. T 5:1
17 2 3:14 12 Dornbusch, K. T 5:2
18 2 2:30 8 Litters, C. T 5:3
19 2 1:12 4 Wiele, I. A
20 2 0:36 9 Elsenpeter, N. T 5:4
21 3 7:32 7 Berg, K. A
22 3 6:51 13 Jürgens, C. S
23 3 6:51 13 Brinkmann, S. T 6:4
24 3 6:32 6 Batt, T. S
25 3 6:32 9 Elsenpeter, N. T 6:5
26 3 6:12 6 Standke, L. A
27 3 6:12 X Mannschaft Gelb
28 3 4:32 11 Kluge, A. T 6:6
29 3 4:32 1 Berg, J. <-> 11
30 3 3:47 9 Elsenpeter, N. T 6:7
31 3 3:25 9 Ilic, A. T 7:7
32 3 3:06 13 Brinkmann, S. A
33 3 3:06 X Mannschaft AU
34 3 1:42 4 Constapel, F. T 8:7
35 3 1:27 11 Berg, J. A
36 4 6:52 10 Fogler, T. T 9:7
37 4 6:26 9 Ilic, A. T 10:7
38 4 6:07 7 Berg, K. A
39 4 5:55 5 Plotz, A. T 10:8
40 4 4:54 9 Ilic, A. T 11:8
41 4 4:42 13 Brinkmann, S. S
42 4 4:11 5 Plotz, A. T 11:9
43 4 2:56 7 Berg, K. A
44 4 2:56 X Mannschaft AU
45 4 1:31 13 Jürgens, C. A
46 4 1:25 4 Constapel, F. T 12:9
47 4 1:05 6 Batt, T. A
48 4 0:48 X Mannschaft AU
49 4 0:33 11 Kluge, A. A
50 4 0:20 4 Constapel, F. T 13:9
51 4 0:09 13 Brinkmann, S. A