SG Wasserball Essen II : Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II


Grunddaten
Liga: NRW Verbandsliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 64
Beginn: 18.05.2022 19:30 Uhr
Ende: 18.05.2022 20:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Freibad Dellwig "Hesse"
Bad-Adresse: Scheppmannskamp 6, 45357 Essen
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Freibad Dellwig "Hesse"
Schiedsrichter 1: Clausmeyer, Florian
Schiedsrichter 2: Gebauer, Roland
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Miriam Grote
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Thomas Hobert
Zeitnehmer 2: Daniel Hobert
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 4, 4. Abschnitt 7:22: Ausschluss gem. §338 (14) Gast Nr. 8

Tore & Auszeiten
Tore SG Wasserball Essen II Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
Total 16 11
1. Abschnitt 4 4
2. Abschnitt 3 4
3. Abschnitt 5 1
4. Abschnitt 4 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 1

Spielprotokoll als PDF

SG Wasserball Essen II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>4 Deelmann, Jonathan 2001          
2 Wittenbrink, Andrew 2000   A A    
3 Schäfer, Paul 2000 2 A      
4=>1 Bauer, Dominik 2001   S      
5 Plucinski, Pascal 2002 3        
7 Köller, Björn 1987 5        
8 Bonett, Pierre 1975   S      
9 Lechtenberg, Tom 2003   A A    
10 Turovskyy, Robert 2000 2 A      
11 Feldhoff, Jonas-Marius 1987 2 A      
12 Weigand, Lukas 1987          
13 Meyring, Alexander 1998 2 S A    
Kapitän: Jonas-Marius Feldhoff
Trainer: Tobias Schmidt
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Jones, Brock Dunlap 1983          
2 Unger, Jannik 2007          
3 Steinsiek, Marco 1996   A      
4 Schepers, Nils 1992 2 A      
5 Alagic, Sead 2006          
6 Constapel, Finn 2006 1 A      
7 Berg, Kristian 1985 1 A      
8 Funk, Kolja 1986 1 AmE+4      
9 Ilic, Alexander 2007 1        
10 Plattfaut, Timo 1997          
11 Rose, Nils 2000 1 A A    
12 Müller, Marlon Henry 1997   A A    
13 Teske, Lars-Christopher 1984 4 A      
Kapitän: Lars-Christopher Teske
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:10 10 Turovskyy, R. T 1:0
2 1 6:48 9 Ilic, A. T 1:0
3 1 6:05 3 Schäfer, P. A
4 1 6:05 9 Ilic, A. T 1:0
5 1 5:48 9 Ilic, A. T 1:1
6 1 4:35 6 Constapel, F. T 1:2
7 1 4:11 11 Feldhoff, J. T 2:2
8 1 2:29 13 Teske, L. T 2:3
9 1 2:01 13 Meyring, A. S
10 1 2:01 11 Rose, N. T 2:4
11 1 1:16 7 Berg, K. A
12 1 1:10 12 Müller, M. A
13 1 1:08 3 Schäfer, P. T 3:4
14 1 0:35 7 Köller, B. T 4:4
15 1 0:13 9 Lechtenbe..., T. A
16 2 7:06 12 Müller, M. A
17 2 6:27 13 Teske, L. T 4:5
18 2 5:36 13 Meyring, A. T 5:5
19 2 4:39 6 Constapel, F. A
20 2 4:32 X Mannschaft AU
21 2 4:19 11 Feldhoff, J. T 6:5
22 2 3:58 8 Bonett, P. S
23 2 3:58 7 Berg, K. T 6:6
24 2 3:32 10 Turovskyy, R. T 7:6
25 2 3:14 8 Funk, K. T 7:7
26 2 2:10 11 Feldhoff, J. A
27 2 2:08 X Mannschaft AU
28 2 1:47 13 Teske, L. T 7:8
29 2 0:58 10 Turovskyy, R. A
30 2 0:44 3 Steinsiek, M. A
31 3 8:00 1 Deelmann, J. <-> 4
32 3 7:32 13 Teske, L. A
33 3 7:14 5 Plucinski, P. T 8:8
34 3 6:28 7 Köller, B. T 9:8
35 3 5:24 11 Rose, N. A
36 3 4:21 7 Köller, B. T 10:8
37 3 3:53 11 Rose, N. A
38 3 2:22 7 Köller, B. T 11:8
39 3 1:23 5 Plucinski, P. T 12:8
40 3 0:52 1 Bauer, D. S
41 3 0:52 4 Schepers, N. T 12:9
42 4 7:22 2 Wittenbri..., A. A
43 4 7:22 8 Funk, K. AmE+4
44 4 5:53 5 Plucinski, P. T 13:9
45 4 5:41 9 Lechtenbe..., T. A
46 4 5:37 13 Meyring, A. T 13:9
47 4 5:37 13 Teske, L. T 13:10
48 4 3:41 7 Köller, B. T 14:10
49 4 2:31 3 Schäfer, P. T 15:10
50 4 1:38 2 Wittenbri..., A. A
51 4 1:27 13 Meyring, A. A
52 4 0:51 4 Schepers, N. A
53 4 0:42 13 Meyring, A. T 16:10
54 4 0:13 4 Schepers, N. T 16:11