SC Aqua Köln : SV Bayer Uerdingen 08


Grunddaten
Liga: U16 NRW Gruppe E männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 5
Beginn: 24.09.2022 16:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 24.09.2022 17:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Kartäuserwallbad
Bad-Adresse: Kartäuserwall 40, 50676 Köln
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Kartäuserwallbad
Schiedsrichter 1: Heinemann, Martin
Schiedsrichter 2: Braun, Sebastian
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Schneider, Tobias
Sekretär 2: Nikita Mogilvesky
Zeitnehmer 1: Timo Heggemann
Zeitnehmer 2: Jamin Hichri
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SC Aqua Köln SV Bayer Uerdingen 08
Total 12 9
1. Abschnitt 3 4
2. Abschnitt 2 0
3. Abschnitt 2 2
4. Abschnitt 5 3
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

SC Aqua Köln
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Peiffer, Lenny 2007          
2 Foretic, Silvio 2008          
4 Natsch, Theo 2008          
5 Koch, Theodor 2008   S A A  
6 Filke, Nikolay 2006 3        
8 Litis, Nikolaos 2007          
9 Sukar, Mohamad Ali 2007 1 A S    
10 Illerhaus, Jonathan 2008   A S    
11 Arli, Semi 2007 1 A A    
12 Ben Otman, Elias 2008 1 A      
13 Akin, Deniz 2007 6        
Kapitän:
Trainer: Tobias Schneider
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SV Bayer Uerdingen 08
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Hartmann, Elias 2008          
4 Bogdanovic, Nikolaj 2009          
6 Deinert, Erik 2006          
7 Punessen, Lennard 2009          
8 Rohr, Nelson 2008   S      
9 Waider, Mika 2009 3        
10 Platen, Luka 2006 3        
11 Platen, Karlo 2008 2        
12 Pajonk, Jan Nick 2008          
13 Schmidt, Tobias 2008 1        
Kapitän:
Trainer: Gergö Kovacs
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:00 11 Arli, S. A
2 1 6:54 10 Platen, L. T 0:1
3 1 5:45 13 Akin, D. T 1:1
4 1 5:42 5 Koch, T. S
5 1 5:42 10 Platen, L. T 1:2
6 1 2:02 11 Platen, K. T 1:3
7 1 1:38 11 Arli, S. T 2:3
8 1 1:03 13 Akin, D. T 3:3
9 1 0:43 9 Sukar, M. A
10 1 0:23 13 Schmidt, T. T 3:4
11 2 4:46 9 Sukar, M. T 4:4
12 2 4:31 5 Koch, T. A
13 2 4:18 8 Rohr, N. S
14 2 4:18 13 Akin, D. T 5:4
15 3 6:31 6 Filke, N. T 6:4
16 3 5:51 10 Illerhaus, J. A
17 3 5:31 10 Illerhaus, J. A
18 3 5:25 10 Illerhaus, J. S
19 3 4:48 11 Platen, K. T 6:5
20 3 3:45 13 Akin, D. T 7:5
21 3 1:07 11 Arli, S. A
22 3 1:07 M Mannschaft AU
23 3 0:52 9 Waider, M. T 7:6
24 4 7:29 9 Waider, M. T 7:7
25 4 4:51 12 Ben Otman, E. A
26 4 4:47 9 Sukar, M. S
27 4 4:47 10 Platen, L. T 7:8
28 4 4:28 6 Filke, N. T 8:8
29 4 2:58 13 Akin, D. T 9:8
30 4 1:23 12 Ben Otman, E. T 10:8
31 4 0:39 13 Akin, D. T 11:8
32 4 0:31 5 Koch, T. A
33 4 0:29 9 Waider, M. T 11:9
34 4 0:01 6 Filke, N. T 12:9