SV Bayer Uerdingen 08 : SC Aqua Köln


Grunddaten
Liga: U16 NRW Gruppe E männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 4
Beginn: 04.09.2022 13:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 04.09.2022 13:55 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Vereinsbad Bayer Uerdingen
Bad-Adresse: Am Waldsee 25, 47829 Krefeld-Uerdingen
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Vereinsbad Bayer Uerdingen
Schiedsrichter 1: Allendorf, Stefan
Schiedsrichter 2: Nischwitz, Carolin
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1:
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1:
Zeitnehmer 2:
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Bayer Uerdingen 08 SC Aqua Köln
Total 8 6
1. Abschnitt 2 2
2. Abschnitt 3 1
3. Abschnitt 1 1
4. Abschnitt 2 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 1 1

Spielprotokoll als PDF

SV Bayer Uerdingen 08
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Hartmann, Elias 2008          
2 Rohr, Nelson 2008          
4 Bogdanovic, Nikolaj 2009          
6 Deinert, Erik 2006 3        
7 Punessen, Lennard 2009          
8 Scholten, Moritz 2008          
9 Waider, Mika 2009 1        
10 Platen, Luka 2006 3 A A    
11 Platen, Karlo 2008 1        
12 Pajonk, Jan Nick 2008          
13 Schmidt, Tobias 2008          
Kapitän:
Trainer: Kovacs, Gergö
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SC Aqua Köln
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Peiffer, Lenny 2007          
2 Özgür, Ali 2007   S A    
3 Özgür, Ahmed 2008   A S    
4 Natsch, Theo 2008          
5 Koch, Theodor 2008   A S    
6 Filke, Nikolay 2006 1        
8 Litis, Nikolaos 2007          
9 Sukar, Mohamad Ali 2007          
10 Illerhaus, Jonathan 2008          
11 Arli, Semi 2007   A      
12 Ben Otman, Elias 2008 3        
13 Akin, Deniz 2007 2        
Kapitän:
Trainer: Schneider, Tobias
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:19 2 Özgür, A. A
2 1 7:19 2 Özgür, A. S
3 1 7:19 10 Platen, L. T 1:0
4 1 5:39 11 Platen, K. T 2:0
5 1 3:44 12 Ben Otman, E. T 2:1
6 1 3:23 2 Özgür, A. A
7 1 2:19 13 Akin, D. T 2:2
8 2 7:33 6 Filke, N. T 2:3
9 2 7:13 5 Koch, T. A
10 2 7:07 9 Waider, M. T 3:3
11 2 3:42 5 Koch, T. S
12 2 3:29 M Mannschaft AU
13 2 3:18 6 Deinert, E. T 4:3
14 2 3:18 10 Platen, L. T 5:3
15 2 3:18 M Mannschaft AU
16 2 2:29 M Mannschaft AU
17 2 2:29 10 Platen, L. A
18 2 0:57 10 Platen, L. A
19 3 6:11 11 Arli, S. A
20 3 6:11 M Mannschaft AU
21 3 4:38 6 Deinert, E. T 6:3
22 3 2:55 3 Özgür, A. A
23 3 2:35 3 Özgür, A. S
24 3 1:57 12 Ben Otman, E. T 6:4
25 4 4:42 10 Platen, L. T 7:4
26 4 2:22 6 Deinert, E. T 8:4
27 4 1:07 13 Akin, D. T 8:5
28 4 0:07 12 Ben Otman, E. T 8:6