OSC Potsdam : ASC Brandenburg a.d.Havel 03


Grunddaten
Liga: LGO U14 Quali Gruppe A mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Runde
Spiel-Nr.: A2
Beginn: 13.11.2021 15:10 Uhr
Ende: 13.11.2021 15:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Am Luftschiffhafen
Bad-Adresse: Olympischer Weg 2, 14471 Potsdam
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Am Luftschiffhafen
Schiedsrichter 1: Franke, Marcel
Schiedsrichter 2: Schilling, Lutz
Spielbeobachter 1: Althaus, Ulf
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Schwarzer, Cordula
Sekretär 2: Rieck, Olaf
Zeitnehmer 1: Arnold, Matti
Zeitnehmer 2: Barth, Moritz
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore OSC Potsdam ASC Brandenburg a.d.Havel 03
Total 5 2
1. Abschnitt 1 1
2. Abschnitt 4 1
3. Abschnitt 0 0
4. Abschnitt 0 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 0

Spielprotokoll als PDF

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Lehmann, Maurice-Mikael 2008          
2 Rygol, Tom-Bendix 2008          
3 Zenkner, Jasper Nils 2009          
4 Große, Rufus 2011          
5 Giouchas, Angelos Leander 2008          
6 Pannhausen, Anna 2008          
7 Eggert, Linus 2010          
8 Hilgers, Filip 2008   A S    
9 Schwarzer, Minea 2010          
10 Reichardt, Felix 2009 1 S      
11 Harms, Leni 2008   A      
12 Vorogushyn, Michael 2008 4        
13 Shtaynkol, Maxim 2008          
Kapitän: Michael Vorogushyn
Trainer: Laube, André
Betreuer: Karstedt, Gregor
Mannschaftsbegleiter:

ASC Brandenburg a.d.Havel 03
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Brüggemann, Hugo 2009          
2 Hausmann, Dave Lukas 2008          
3 Kretschmer, Phil 2008          
4 Haberlandt, Bastian 2008          
5 Heise, Emil 2008 2        
6 Kamradt, Hugo 2008   A      
7 Hardt, Jürgen 2008          
8 Kirchner, Lian 2008          
9 Kuster, Armin 2009          
10 Gutschmidt, Emil 2009          
11 Böhl, Kai 2009          
12 Bonatz, Yann-Marc 2009          
13 Richter, Moritz 2009          
Kapitän: Hugo Kamradt
Trainer: Gruhn, Marcel
Betreuer: Willberg, Detlef
Mannschaftsbegleiter: Haberlandt, Nico

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:21 10 Reichardt, F. S
2 1 4:18 10 Reichardt, F. T 1:0
3 1 1:13 5 Heise, E. T 1:1
4 2 6:24 12 Vorogushyn, M. T 2:1
5 2 5:41 12 Vorogushyn, M. T 3:1
6 2 2:30 6 Kamradt, H. A
7 2 2:18 12 Vorogushyn, M. T 4:1
8 2 1:47 11 Harms, L. A
9 2 1:34 5 Heise, E. T 4:2
10 2 0:55 8 Hilgers, F. A
11 2 0:54 8 Hilgers, F. S
12 2 0:10 12 Vorogushyn, M. T 5:2