SC Aqua Köln : SC Poseidon Koblenz


Grunddaten
Liga: U16 Bezirk Mittelrhein mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 11
Beginn: 30.04.2022 16:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 30.04.2022 17:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Kartäuserwallbad
Bad-Adresse: Kartäuserwall 40, 50676 Köln
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Kartäuserwallbad
Schiedsrichter 1: Möltgen, Ludwig
Schiedsrichter 2:
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Daniel Paez
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Nikita Mogilevsky
Zeitnehmer 2: Nikolaus Wolpers
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SC Aqua Köln SC Poseidon Koblenz
Total 19 4
1. Abschnitt 4 2
2. Abschnitt 4 0
3. Abschnitt 2 0
4. Abschnitt 9 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 2

Spielprotokoll als PDF

SC Aqua Köln
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Peiffer, Lenny 2007          
2 Özgür, Ali 2007 1        
3 Özgür, Ahmed 2008          
4 Natsch, Theo 2008          
5 Koch, Theodor 2008 1 S      
6 Filke, Nikolay 2006 6 A A    
7 Slavei, Stefan 2007 4        
9 Sukar, Mohamad Ali 2007 1        
10 Azzat, Achraf 2009          
11 Arli, Semi 2007 2        
12 Ben Otman, Elias 2008 1        
13 Akin, Deniz 2007 3        
Kapitän:
Trainer: Tobias Schneider
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SC Poseidon Koblenz
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Kramarenko, Andrej 2007   S      
2 Graeff, Tristan 2006 1 A      
3 Nachtsheim, Isabel 2006          
4 Funke, Mathis 2006 2        
5 Krautkrämer, Ida Lena 2007          
6 Pennino, Luigi 2008 1        
7 Lorch, Jonathan 2008   A      
Kapitän:
Trainer: Götz Funke
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:53 13 Akin, D. T 1:0
2 1 6:24 9 Sukar, M. T 2:0
3 1 6:10 6 Filke, N. T 3:0
4 1 6:00 6 Filke, N. A
5 1 6:00 M Mannschaft AU
6 1 1:39 4 Funke, M. T 3:1
7 1 1:20 7 Lorch, J. A
8 1 1:17 6 Filke, N. T 4:1
9 1 0:56 4 Funke, M. T 4:2
10 2 7:48 7 Slavei, S. T 5:2
11 2 7:07 6 Filke, N. T 6:2
12 2 6:08 13 Akin, D. T 7:2
13 2 2:02 6 Filke, N. T 8:2
14 3 7:22 6 Filke, N. A
15 3 7:22 M Mannschaft AU
16 3 6:31 5 Koch, T. T 9:2
17 3 3:56 2 Özgür, A. T 10:2
18 4 7:38 11 Arli, S. T 11:2
19 4 6:56 11 Arli, S. T 12:2
20 4 5:56 7 Slavei, S. T 13:2
21 4 4:50 1 Kramarenko, A. S
22 4 4:50 6 Filke, N. T 14:2
23 4 4:11 13 Akin, D. T 15:2
24 4 3:19 7 Slavei, S. T 16:2
25 4 2:45 6 Filke, N. T 17:2
26 4 2:02 2 Graeff, T. A
27 4 1:56 7 Slavei, S. T 18:2
28 4 1:33 5 Koch, T. S
29 4 1:33 2 Graeff, T. T 18:3
30 4 1:11 12 Ben Otman, E. T 19:3
31 4 0:24 6 Pennino, L. T 19:4