SC Aqua Köln : SSF Bonn 05


Grunddaten
Liga: U16 Bezirk Mittelrhein mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 12
Beginn: 15.01.2022 16:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 15.01.2022 17:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Kartäuserwallbad
Bad-Adresse: Kartäuserwall 40, 50676 Köln
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Kartäuserwallbad
Schiedsrichter 1: Zielosko, Christoph
Schiedsrichter 2: Reher, Amelie
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Nikita Mogilevsky
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Niels Mauthe
Zeitnehmer 2: Norbert Walter
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Gast 1 <-> 11

Tore & Auszeiten
Tore SC Aqua Köln SSF Bonn 05
Total 19 9
1. Abschnitt 4 1
2. Abschnitt 7 3
3. Abschnitt 4 3
4. Abschnitt 4 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 1

Spielprotokoll als PDF

SC Aqua Köln
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Peiffer, Lenny 2007          
3 Langkopf, Mattes 2008          
4 Natsch, Theo 2008 1        
5 Koch, Theodor 2008          
6 Filke, Nikolay 2006 4 A      
7 Slavei, Stefan 2007 7        
8 Litis, Nikolaos 2007          
9 Sukar, Mohamad Ali 2007 2        
10 Illerhaus, Jonathan 2008          
11 Arli, Semi 2007 2        
12 Ben Otman, Elias 2008 1        
13 Akin, Deniz 2007 2        
Kapitän: Nikolay Filke
Trainer: Tobias Schneider
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SSF Bonn 05
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>11 Löcke, Florian 2008 1        
2 Imgrunt, Erik 2007          
3 Peters, Gero 2006 4        
5 Adelifard, Arman 2007          
6 Hosseini, Hana 2006   A      
7 Kvint, David 2006          
8 Krechel, Erik 2007 1        
9 Leuchter, Franka 2007          
10 Behr, Felix 2006          
11=>1 Ardelifard, Armin 2006          
12 Strelin, Danil 2006 3 A A    
Kapitän:
Trainer: Jon Blümcke
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 4:41 9 Sukar, M. T 1:0
2 1 4:05 13 Akin, D. T 2:0
3 1 3:05 3 Peters, G. T 2:1
4 1 2:27 12 Ben Otman, E. T 3:1
5 1 2:04 12 Strelin, D. A
6 1 0:01 7 Slavei, S. T 4:1
7 2 7:32 11 Arli, S. T 5:1
8 2 6:53 7 Slavei, S. T 6:1
9 2 6:09 7 Slavei, S. T 7:1
10 2 5:38 6 Hosseini, H. A
11 2 5:38 M Mannschaft AU
12 2 4:45 12 Strelin, D. T 7:2
13 2 4:23 7 Slavei, S. T 8:2
14 2 4:07 12 Strelin, D. T 8:3
15 2 3:50 6 Filke, N. T 9:3
16 2 3:12 6 Filke, N. T 10:3
17 2 1:03 3 Peters, G. T 10:4
18 2 0:50 4 Natsch, T. T 11:4
19 3 8:00 1 Löcke, F. <-> 11
20 3 6:34 12 Strelin, D. A
21 3 6:18 7 Slavei, S. T 12:4
22 3 5:59 9 Sukar, M. T 13:4
23 3 2:51 3 Peters, G. T 13:5
24 3 1:46 11 Arli, S. T 14:5
25 3 1:31 12 Strelin, D. T 14:6
26 3 0:35 13 Akin, D. T 15:6
27 3 0:07 3 Peters, G. T 15:7
28 4 7:15 6 Filke, N. T 16:7
29 4 6:39 7 Slavei, S. T 17:7
30 4 4:24 8 Krechel, E. T 17:8
31 4 3:59 6 Filke, N. T 18:8
32 4 2:04 7 Slavei, S. T 19:8
33 4 0:17 6 Filke, N. A
34 4 0:17 M Mannschaft AU
35 4 0:13 11 Löcke, F. T 19:9