SC Aqua Köln : SC Poseidon Koblenz


Grunddaten
Liga: U16 Bezirk Mittelrhein mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 9
Beginn: 21.05.2022 16:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 21.05.2022 17:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Kartäuserwallbad
Bad-Adresse: Kartäuserwall 40, 50676 Köln
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Kartäuserwallbad
Schiedsrichter 1: Pierry, Sascha
Schiedsrichter 2:
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Ivana Jelic
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Stefan Keil
Zeitnehmer 2: Holger Schneider
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SC Aqua Köln SC Poseidon Koblenz
Total 12 5
1. Abschnitt 6 0
2. Abschnitt 4 0
3. Abschnitt 1 1
4. Abschnitt 1 4
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

SC Aqua Köln
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Peiffer, Lenny 2007          
2 Özgür, Ali 2007 3 A A    
3 Özgür, Ahmed 2008 1        
4 Natsch, Theo 2008          
5 Koch, Theodor 2008 1        
7 Slavei, Stefan 2007          
8 Litis, Nikolaos 2007   S      
9 Sukar, Mohamad Ali 2007 3        
10 Illerhaus, Jonathan 2008 1        
11 Arli, Semi 2007 1        
12 Ben Otman, Elias 2008          
13 Akin, Deniz 2007 2 A A    
Kapitän: Mohamad Ali Sukar
Trainer: Tobias Schneider
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SC Poseidon Koblenz
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Kramarenko, Andrej 2007          
2 Graeff, Tristan 2006 3        
4 Funke, Mathis 2006 1 S      
5 Krautkrämer, Ida Lena 2007   A      
6 Lorch, Jonathan 2008   A      
7 Pennino, Luigi 2008 1        
8 Eric, Vasilije 2006          
10 Kapsali, Kalliopi 2007          
Kapitän: Tristan Graeff
Trainer: Götz Funke
Betreuer: Jonas Brast
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 4:31 2 Özgür, A. T 1:0
2 1 3:49 13 Akin, D. A
3 1 3:21 13 Akin, D. T 2:0
4 1 2:31 5 Koch, T. T 3:0
5 1 1:50 4 Funke, M. S
6 1 1:50 9 Sukar, M. T 4:0
7 1 1:31 5 Krautkräm..., I. A
8 1 1:19 13 Akin, D. T 5:0
9 1 0:04 2 Özgür, A. T 6:0
10 2 5:56 2 Özgür, A. T 7:0
11 2 5:07 11 Arli, S. T 8:0
12 2 3:35 2 Özgür, A. A
13 2 2:48 13 Akin, D. A
14 2 2:20 9 Sukar, M. T 9:0
15 2 1:43 3 Özgür, A. T 10:0
16 3 6:02 2 Graeff, T. T 10:1
17 3 2:32 10 Illerhaus, J. T 11:1
18 4 7:03 6 Lorch, J. A
19 4 5:30 2 Özgür, A. A
20 4 5:28 4 Funke, M. T 11:2
21 4 4:48 M Mannschaft AU
22 4 4:12 8 Litis, N. S
23 4 4:12 2 Graeff, T. T 11:3
24 4 2:58 7 Pennino, L. T 11:4
25 4 1:11 2 Graeff, T. T 11:5
26 4 0:03 9 Sukar, M. T 12:5