WSG Vest III : WSG Vest II


Grunddaten
Liga: Nordwestfalen Pokal männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 3
Beginn: 22.01.2022 19:45 Uhr
Ende: 22.01.2022 20:55 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Maritimo
Bad-Adresse: Am Stimbergpark 80, 45739 Oer-Erkenschwick
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Maritimo
Schiedsrichter 1: Leimbach, Peter
Schiedsrichter 2: Schmidt, Joachim
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Katja Pagel
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Torsten Trieba
Zeitnehmer 2:
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 7:23: Kappenwechsel Heim 3 <-> 1, 3. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Heim 3 <-> 1, 3. Abschnitt 3:56: Ausschluss gem. §338 (13) Gast Nr. 9

Tore & Auszeiten
Tore WSG Vest III WSG Vest II
Total 11 21
1. Abschnitt 3 5
2. Abschnitt 2 6
3. Abschnitt 3 5
4. Abschnitt 3 5
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 1

Spielprotokoll als PDF

WSG Vest III
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>3 Mell, Marvin 1994          
2 Spadzinski, Marcus 1970   A S    
3=>1=>1=>1 Kaufhold, Jean-Pascal 1992 1        
4 Becker, Guido 1973 4 A A    
5 Franz, Tokunbo Leon 2006 1 A      
6 Knillmann, Andreas 1968 3        
7 Fengler, Jan-Hendrik 1991   A A    
8 Knillmann, Noah Malte 2009 2        
9 Wollmann, Guido 1964          
10 Strauss, Alexander 1968   S      
11 Danielzik, Julien 1991          
Kapitän: Jean-Pascal Kaufhold
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

WSG Vest II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Schmitz, Niklas 1995          
3 Trieba, Jonas Alexander 2004 2 A A    
4 Grans, Luca 2004 1        
5 Prüfer, Erik 2001 2 A      
7 Hensel, Philipp 1989 8        
8 Stelzner, Christian 1988   A      
9 Knillmann, Noel Andris 2005 1 A A AmE  
10 Mrkulic, Melvin 2004 4        
11 Hesse, Florian 2004 3        
12 Seul, Kevin 1991          
Kapitän: Philipp Hensel
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:19 9 Knillmann, N. A
2 1 6:55 7 Hensel, P. T 0:1
3 1 6:46 3 Trieba, J. A
4 1 5:44 3 Kaufhold, J. T 1:1
5 1 5:35 7 Hensel, P. T 1:2
6 1 4:58 4 Becker, G. T 2:2
7 1 4:39 9 Knillmann, N. T 2:3
8 1 3:59 10 Mrkulic, M. T 2:4
9 1 3:44 3 Trieba, J. A
10 1 1:50 8 Stelzner, C. A
11 1 1:38 5 Franz, T. T 3:4
12 1 0:45 4 Becker, G. A
13 1 0:33 11 Hesse, F. T 3:5
14 2 7:07 7 Hensel, P. T 3:6
15 2 6:56 7 Hensel, P. T 3:7
16 2 6:45 7 Hensel, P. T 3:8
17 2 5:32 6 Knillmann, A. T 4:8
18 2 3:59 5 Prüfer, E. T 4:9
19 2 3:13 7 Hensel, P. T 4:10
20 2 2:26 3 Trieba, J. T 4:11
21 2 1:23 6 Knillmann, A. T 5:11
22 3 8:00 3 Kaufhold, J. <-> 1
23 3 7:23 1 Kaufhold, J. <-> 1
24 3 5:43 8 Knillmann, N. T 6:11
25 3 5:24 4 Grans, L. T 6:12
26 3 5:08 2 Spadzinski, M. A
27 3 4:52 11 Hesse, F. T 6:13
28 3 4:18 7 Fengler, J. A
29 3 4:12 11 Hesse, F. T 6:14
30 3 3:56 9 Knillmann, N. A
31 3 3:56 9 Knillmann, N. AmE
32 3 3:07 4 Becker, G. T 7:14
33 3 2:50 5 Franz, T. A
34 3 2:46 2 Spadzinski, M. S
35 3 2:45 10 Mrkulic, M. T 7:15
36 3 2:20 5 Prüfer, E. A
37 3 2:03 6 Knillmann, A. T 8:15
38 3 1:37 X Mannschaft AU
39 3 0:07 7 Hensel, P. T 8:16
40 4 7:48 4 Becker, G. A
41 4 7:43 3 Trieba, J. T 8:17
42 4 7:07 5 Prüfer, E. T 8:18
43 4 6:51 8 Knillmann, N. T 9:18
44 4 6:36 10 Mrkulic, M. T 9:19
45 4 6:14 7 Fengler, J. A
46 4 6:13 X Mannschaft AU
47 4 5:58 10 Mrkulic, M. T 9:20
48 4 5:38 4 Becker, G. T 10:20
49 4 1:50 X Mannschaft AU
50 4 1:27 4 Becker, G. T 11:20
51 4 1:10 10 Strauss, A. S
52 4 0:02 7 Hensel, P. T 11:21