WSG Vest : SV Gladbeck 1913


Grunddaten
Liga: U16 Bezirk Nordwestfalen mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 8
Beginn: 27.03.2022 13:00 Uhr
Ende: 27.03.2022 13:50 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Hallenbad Herner Strasse
Bad-Adresse: Herner Str. 160, 45659 Recklinghausen
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Herner Strasse
Schiedsrichter 1: Gomes, Joel
Schiedsrichter 2: Blattau, Rainer
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Bappert
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Schwietering
Zeitnehmer 2: Mell
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
2. Abschnitt 7:31: Kappenwechsel Heim 1 <-> 2, 2. Abschnitt 6:49: Kappenwechsel Heim 1 <-> 10, 3. Abschnitt 8:00: Ausschluss gem. §338 (13) Heim Nr. 1, 3. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Heim 10 <-> 1, 4. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 4

Tore & Auszeiten
Tore WSG Vest SV Gladbeck 1913
Total 29 2
1. Abschnitt 9 0
2. Abschnitt 6 0
3. Abschnitt 8 1
4. Abschnitt 6 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 0

Spielprotokoll als PDF

WSG Vest
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>2 Cmok, Gabriel 2007          
2=>1=>10=>1=>4 Stefanovic, Lazar 2007 2        
3 Trieba, Nina Victoria 2006 17        
4=>1 Seidel, Paul Luc 2008 2        
6 Röhl, Charlotte 2007 1        
7 Prüfer, Mia Sophie 2006 4        
10=>1=>10 Franz, Tokunbo Leon 2006 3 A A AmE  
Kapitän: Tokunbo Leon Franz
Trainer: Trieba, Torsten
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SV Gladbeck 1913
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Friedrich, Ben 2008          
2 Yildirim, Anil Enes 2006 1 S      
3 Stollfuß, Paul 2008          
4 Cinkose, Süel 2008          
5 Friedrich, Jan 2011          
6 Münnich, Mats 2007          
7 Glombeck, Pia Maria 2008 1        
8 Bujnowski, Noah 2009          
9 Große-Kreul, Johann 2007   S      
10 Brunnert, Phil Vincent Maria 2005          
13 Dybowski, Kolja 2008          
Kapitän: Anil Enes Yildirim
Trainer: aaron Arndt
Betreuer: jonathan deelmann
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:28 3 Trieba, N. T 1:0
2 1 6:58 3 Trieba, N. T 2:0
3 1 6:04 10 Franz, T. T 3:0
4 1 4:27 3 Trieba, N. T 4:0
5 1 3:48 3 Trieba, N. T 5:0
6 1 3:19 10 Franz, T. T 6:0
7 1 1:41 3 Trieba, N. T 7:0
8 1 1:24 7 Prüfer, M. T 8:0
9 1 1:16 10 Franz, T. A
10 1 0:31 10 Franz, T. T 9:0
11 2 7:31 1 Cmok, G. <-> 2
12 2 7:15 10 Franz, T. A
13 2 6:49 4 Seidel, P. T 10:0
14 2 6:49 1 Stefanovic, L. <-> 10
15 2 6:17 3 Trieba, N. T 11:0
16 2 3:38 3 Trieba, N. T 12:0
17 2 2:01 10 Stefanovic, L. T 13:0
18 2 1:31 3 Trieba, N. T 14:0
19 2 0:56 3 Trieba, N. T 15:0
20 3 8:00 10 Franz, T. AmE
21 3 8:00 2 Stefanovic, L. <-> 1
22 3 7:05 3 Trieba, N. T 16:0
23 3 6:50 3 Trieba, N. T 17:0
24 3 6:20 7 Prüfer, M. T 18:0
25 3 6:01 4 Seidel, P. T 19:0
26 3 5:39 7 Glombeck, P. T 19:1
27 3 3:57 7 Prüfer, M. T 20:1
28 3 3:21 3 Trieba, N. T 21:1
29 3 2:21 3 Trieba, N. T 22:1
30 3 0:04 3 Trieba, N. T 23:1
31 4 8:00 2 Stefanovic, L. <-> 4
32 4 7:45 9 Große-Kre..., J. S
33 4 6:37 2 Yildirim, A. S
34 4 6:30 3 Trieba, N. T 24:1
35 4 5:04 2 Yildirim, A. T 24:2
36 4 2:47 7 Prüfer, M. T 25:2
37 4 2:17 3 Trieba, N. T 26:2
38 4 1:39 4 Stefanovic, L. T 27:2
39 4 0:42 3 Trieba, N. T 28:2
40 4 0:22 6 Röhl, C. T 29:2