SG Neukölln Berlin : SG Schöneberg Berlin


Grunddaten
Liga: LGO U12 OWP mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 11
Beginn: 30.04.2022 13:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 30.04.2022 13:50 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Sportbad-Britz
Bad-Adresse: Kleiberweg 3, 12359 Berlin
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Sportbad-Britz
Turnierleiter: Czempiel, Michael
Schiedsrichter 1: Schilling, Lutz
Schiedsrichter 2: Rudolph, Leopold
Spielbeobachter 1: Czempiel, Michael
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Chiru, Connie
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Apostel, Melanie
Zeitnehmer 2: Dörries, Una
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SG Neukölln Berlin SG Schöneberg Berlin
Total 20 2
1. Abschnitt 5 1
2. Abschnitt 7 0
3. Abschnitt 1 0
4. Abschnitt 7 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

SG Neukölln Berlin
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Beck, Florian 2010          
2 Schütt, Henrik 2010 2        
3 Neumann, Lukas 2010          
4 Beck, Benjamin 2011          
5 Walle, Fabian 2013          
6 Oestreich, Justus 2010 4 A      
7 Graf, Tom 2010          
8 Seidel, Jonas 2010 6        
9 Wege, Noah 2011 1        
10 Hofmann, Erik 2010 6        
11 Frowein-Torres, Lucas 2010          
12 Prantel, Lyonel 2010 1        
13 Bruchwalski, Collin 2010          
Kapitän: Justus Oestreich
Trainer: Seele, Marc
Betreuer: Braatz, Niklas
Mannschaftsbegleiter: Hübscher, Pascal

SG Schöneberg Berlin
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Blanc, Basil 2010 2        
2 Kojundzija, Ivano 2010   A      
3 Jouravel, Emil 2011   A A    
4 Hilgendorf, Julius 2010          
5 Klemz, Liam 2011          
6 Kolak, Filip 2010   A A A  
7 Kerber, Jonas 2011          
8 Morimoto-Feind, Aki 2010          
9 Küppers, Leon 2012          
10 Rassek, Philipp 2012          
11 Konitzer, Julian 2011          
12 Armani, Aryan 2010          
13 Kozma, Samuel 2011   A      
Kapitän: Basil Blanc
Trainer: Kleine, Sabine
Betreuer: Gerichow, Uwe
Mannschaftsbegleiter: Pisarski, Artur

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:48 8 Seidel, J. T 1:0
2 1 6:20 8 Seidel, J. T 1:0
3 1 4:20 8 Seidel, J. T 2:0
4 1 3:42 3 Jouravel, E. A
5 1 2:36 8 Seidel, J. T 3:0
6 1 2:17 1 Blanc, B. T 3:1
7 1 1:53 10 Hofmann, E. AmE
8 1 1:53 10 Hofmann, E. T 4:1
9 1 0:30 8 Seidel, J. T 5:1
10 2 4:37 8 Seidel, J. T 6:1
11 2 3:48 10 Hofmann, E. T 7:1
12 2 3:31 6 Oestreich, J. A
13 2 3:03 6 Kolak, F. A
14 2 2:12 10 Hofmann, E. T 8:1
15 2 1:48 6 Kolak, F. A
16 2 1:35 9 Wege, N. T 9:1
17 2 1:28 10 Hofmann, E. T 10:1
18 2 0:43 6 Kolak, F. A
19 2 0:40 6 Oestreich, J. T 11:1
20 2 0:15 M Mannschaft AU
21 2 0:03 8 Seidel, J. T 12:1
22 3 5:32 6 Oestreich, J. T 13:1
23 3 3:35 3 Jouravel, E. A
24 3 1:29 2 Kojundzija, I. A
25 4 5:48 13 Kozma, S. A
26 4 5:47 6 Oestreich, J. T 14:1
27 4 5:13 1 Blanc, B. T 14:2
28 4 4:33 6 Oestreich, J. T 15:2
29 4 3:49 2 Schütt, H. T 16:2
30 4 3:21 2 Schütt, H. T 17:2
31 4 2:55 10 Hofmann, E. T 18:2
32 4 2:21 12 Prantel, L. T 19:2
33 4 1:31 10 Hofmann, E. T 20:2