SG Neukölln Berlin : OSC Potsdam


Grunddaten
Liga: LGO U12 OWP mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: HF 2
Beginn: 01.05.2022 11:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 01.05.2022 11:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Sportbad-Britz
Bad-Adresse: Kleiberweg 3, 12359 Berlin
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Sportbad-Britz
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Rudolph, Leopold
Schiedsrichter 2: Schilling, Lutz
Spielbeobachter 1: Czempiel, Michael
Spielbeobachter 2: Czempiel, Michael
Sekretär 1: Chiru, Connie
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Dörries, Una
Zeitnehmer 2: Chiru, Tarek
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
4. Abschnitt 4:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 13, 4. Abschnitt 4:00: Kappenwechsel Gast 1 <-> 6

Tore & Auszeiten
Tore SG Neukölln Berlin OSC Potsdam
Total 13 4
1. Abschnitt 1 1
2. Abschnitt 4 0
3. Abschnitt 4 2
4. Abschnitt 4 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 0 1

Spielprotokoll als PDF

SG Neukölln Berlin
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>13 Beck, Florian 2010          
2 Schütt, Henrik 2010   A      
3 Neumann, Lukas 2010 2        
4 Beck, Benjamin 2011          
5 Walle, Fabian 2013          
6 Oestreich, Justus 2010 1        
7 Graf, Tom 2010          
8 Seidel, Jonas 2010 4        
9 Wege, Noah 2011   A      
10 Hofmann, Erik 2010 2        
11 Frowein-Torres, Lucas 2010          
12 Prantel, Lyonel 2010 3        
13=>1 Bruchwalski, Collin 2010 1        
Kapitän: Justus Oestreich
Trainer: Seele, Marc
Betreuer: Braatz, Niklas
Mannschaftsbegleiter: Hübscher, Pascal

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>6 Korobkov, Alexander 2011          
2 Popp, Kasimir 2011          
3 Götz, Bruno 2011          
5 Oberpichler, Paul 2011 2        
6=>1 Schmolling, Leonhard 2010          
7 Große, Rufus 2011   A S    
8 Hilgers, Luka 2011 1 A      
9 Eggert, Linus 2010   A A A  
10 Schwarzer, Minea 2010   A      
11 Burkhardt, Max 2011          
12 Drescher, Vincent 2013 1        
13 Rausch, Benjamin 2011          
Kapitän: Minea Schwarzer
Trainer: Karstedt, Gregor
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 2:01 7 Große, R. A
2 1 1:53 3 Neumann, L. T 1:0
3 1 0:59 5 Oberpichl..., P. T 1:1
4 2 1:52 8 Hilgers, L. A
5 2 1:41 8 Seidel, J. T 2:1
6 2 1:07 12 Prantel, L. T 3:1
7 2 0:51 9 Eggert, L. A
8 2 0:47 12 Prantel, L. T 4:1
9 2 0:21 8 Seidel, J. T 5:1
10 3 3:47 7 Große, R. S
11 3 3:47 10 Hofmann, E. T 6:1
12 3 2:10 13 Bruchwals..., C. T 7:1
13 3 1:52 2 Schütt, H. A
14 3 1:48 12 Drescher, V. T 7:2
15 3 1:21 9 Wege, N. A
16 3 1:04 3 Neumann, L. T 8:2
17 3 0:21 9 Wege, N. A
18 3 0:21 M Mannschaft AU
19 3 0:10 8 Hilgers, L. T 8:3
20 3 0:03 9 Eggert, L. A
21 3 0:01 12 Prantel, L. T 9:3
22 4 4:00 1 Beck, F. <-> 13
23 4 4:00 1 Korobkov, A. <-> 6
24 4 3:48 8 Seidel, J. T 10:3
25 4 3:08 8 Seidel, J. T 11:3
26 4 1:21 9 Eggert, L. A
27 4 1:14 6 Oestreich, J. T 12:3
28 4 0:54 10 Schwarzer, M. A
29 4 0:47 10 Hofmann, E. T 13:3
30 4 0:20 5 Oberpichl..., P. T 13:4