SG Schöneberg Berlin : SWV TuR Dresden


Grunddaten
Liga: LGO U12 OWP mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: P5
Beginn: 01.05.2022 12:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 01.05.2022 12:35 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Sportbad-Britz
Bad-Adresse: Kleiberweg 3, 12359 Berlin
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Sportbad-Britz
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Seidel, Stefan
Schiedsrichter 2: Franke, Marcel
Spielbeobachter 1: Czempiel, Michael
Spielbeobachter 2: Czempiel, Michael
Sekretär 1: Chiru, Connie
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Dörries, Una
Zeitnehmer 2: Apostel, Micha
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
4. Abschnitt 4:00: Kappenwechsel Gast 1 <-> 2, 4. Abschnitt 1:22: Kappenwechsel Heim 1 <-> 10

Tore & Auszeiten
Tore SG Schöneberg Berlin SWV TuR Dresden
Total 4 0
1. Abschnitt 1 0
2. Abschnitt 0 0
3. Abschnitt 1 0
4. Abschnitt 2 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 0

Spielprotokoll als PDF

SG Schöneberg Berlin
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>10 Blanc, Basil 2010          
2 Kojundzija, Ivano 2010   A      
3 Jouravel, Emil 2011          
4 Hilgendorf, Julius 2010          
5 Klemz, Liam 2011   A      
6 Kolak, Filip 2010 2 A      
7 Kerber, Jonas 2011          
8 Morimoto-Feind, Aki 2010          
9 Küppers, Leon 2012          
10=>1 Rassek, Philipp 2012          
11 Konitzer, Julian 2011 2        
12 Armani, Aryan 2010          
13 Kozma, Samuel 2011          
Kapitän: Basil Blanc
Trainer: Kleine, Sabine
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter: Pisarski, Arthur

SWV TuR Dresden
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>2 Lach, Ole 2011          
2=>1 Schmidt, Karlotta 2010          
3 Schubert, Alfred 2010   A      
4 Thiel, Justus 2011   A      
5 Buchelt, Nico 2010          
6 Ruschke, Tim 2011          
7 Safarik, Wilhelm 2011          
8 Heuer, Laurenz 2010          
9 Riedel, Fritz 2011          
10 Funk, Rico 2010          
11 Tomaszewski, Lukas 2010          
12 Filippov, Elias 2010          
13 Calutcov, Wladislaw 2011          
Kapitän: Nico Buchelt
Trainer: Merz, Johanna
Betreuer: Funk, Rene
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 2:35 4 Thiel, J. A
2 1 2:30 11 Konitzer, J. T 1:0
3 1 1:14 2 Kojundzija, I. A
4 2 1:37 M Mannschaft AU
5 2 0:03 5 Klemz, L. A
6 3 0:33 6 Kolak, F. T 2:0
7 4 4:00 1 Lach, O. <-> 2
8 4 3:38 3 Schubert, A. A
9 4 3:19 6 Kolak, F. A
10 4 2:38 3 Schubert, A. A
11 4 1:46 6 Kolak, F. T 3:0
12 4 1:22 M Mannschaft AU
13 4 1:22 1 Blanc, B. <-> 10
14 4 0:16 11 Konitzer, J. T 4:0