SVV Plauen : SV Blau-Weiß Bochum


Grunddaten
Liga: Aufstiegsturnier zur 1. Bundesliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 1
Beginn: 09.07.2022 14:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 09.07.2022 15:15 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Stadtbad Plauen
Bad-Adresse: Hofer Str. 2, 08527 Plauen
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Stadtbad Plauen
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1:
Schiedsrichter 2:
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Moritz Bornemann
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Moritz Vogel
Zeitnehmer 2: Anton Stefan
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SVV Plauen SV Blau-Weiß Bochum
Total 16 13
1. Abschnitt 4 2
2. Abschnitt 4 2
3. Abschnitt 4 5
4. Abschnitt 4 4
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 2

Spielprotokoll als PDF

SVV Plauen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Gruber, Johann 2001          
2 Soltesz, Alpar 1992 2 S A A  
3 Üblacker, Felix 1988          
4 Wolf, Sascha 2005 3 S S A  
5 Kaminke, Maximilian 2001 1 A      
6 Schwabe, Lenny 2004          
7 Korpasci, Tamas 1993 3 A      
8 Iffland, Lasse 1998 2 A      
9 Bolman, Laurence 2001 3        
10 Beuchert, Max 2001 2        
11 Schilling, Johannes 1998   A A A  
12 Krauß, Lenny 2006          
13 Ebert, Julian 2004          
Kapitän: Tamas Korpasci
Trainer: Rico Horlbeck
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SV Blau-Weiß Bochum
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Koriath, Marc Alexander 2004          
2 Hildebrand, Mats 2003          
3 Roncevic, Lovro 1995 6 A A    
4 Dorn, Sirke 2003 2 A      
5 van Anholt, Mika Finn 1996   A A    
6 Diakon, Raul 1977 1 A      
7 Greine, Udo 2002   A A A  
8 Bongartz, Tim 1998          
9 Hiltrop, Jan 2000 1        
10 Bayer, Alexander Peter 1998 2 A AmE    
11 Guth, Marlo 2000 1 A A    
12 Levin, Kyrylo 2006          
13 Chernykh, Artemi 2006          
Kapitän: Raul Diakon
Trainer: Olaf Bispinghoff
Betreuer: Katrin Dierolf
Mannschaftsbegleiter: Dr. Christian Müller-Mai

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:33 10 Beuchert, M. T 1:0
2 1 7:10 6 Diakon, R. A
3 1 6:22 3 Roncevic, L. T 1:1
4 1 5:58 7 Greine, U. A
5 1 4:51 2 Soltesz, A. T 2:1
6 1 4:14 10 Bayer, A. A
7 1 4:07 8 Iffland, L. T 3:1
8 1 3:19 9 Bolman, L. T 4:1
9 1 2:05 5 van Anholt, M. A
10 1 1:30 2 Soltesz, A. S
11 1 1:30 3 Roncevic, L. T 4:2
12 1 0:36 2 Soltesz, A. A
13 2 6:44 6 Diakon, R. T 4:3
14 2 5:05 4 Dorn, S. T 4:4
15 2 3:02 8 Iffland, L. T 5:4
16 2 2:43 11 Schilling, J. A
17 2 1:54 2 Soltesz, A. T 6:4
18 2 1:37 5 Kaminke, M. A
19 2 1:08 7 Korpasci, T. T 7:4
20 2 0:23 3 Roncevic, L. A
21 2 0:23 M Mannschaft AU
22 2 0:08 4 Wolf, S. T 8:4
23 3 7:40 11 Guth, M. A
24 3 7:09 4 Wolf, S. S
25 3 7:08 3 Roncevic, L. T 8:5
26 3 6:11 10 Beuchert, M. T 9:5
27 3 5:50 11 Guth, M. A
28 3 5:50 11 Schilling, J. A
29 3 5:45 8 Iffland, L. A
30 3 5:37 3 Roncevic, L. T 9:6
31 3 5:16 7 Greine, U. A
32 3 4:48 4 Wolf, S. S
33 3 4:48 3 Roncevic, L. T 9:7
34 3 4:28 7 Korpasci, T. T 10:7
35 3 3:28 2 Soltesz, A. A
36 3 3:28 M Mannschaft AU
37 3 3:14 10 Bayer, A. T 10:8
38 3 2:52 4 Dorn, S. A
39 3 2:38 9 Bolman, L. T 11:8
40 3 1:47 10 Bayer, A. T 11:9
41 3 1:30 5 van Anholt, M. A
42 3 1:30 M Mannschaft AU
43 3 1:11 4 Wolf, S. T 12:9
44 3 0:57 11 Schilling, J. A
45 4 7:34 11 Guth, M. A
46 4 7:20 9 Bolman, L. T 13:9
47 4 6:14 3 Roncevic, L. T 13:10
48 4 5:58 7 Greine, U. A
49 4 5:37 4 Wolf, S. T 14:10
50 4 5:04 3 Roncevic, L. A
51 4 4:26 9 Hiltrop, J. T 14:11
52 4 3:49 11 Guth, M. T 14:12
53 4 3:12 4 Wolf, S. A
54 4 2:35 5 Kaminke, M. T 15:12
55 4 1:52 7 Korpasci, T. T 16:12
56 4 0:37 7 Korpasci, T. A
57 4 0:37 M Mannschaft AU
58 4 0:19 4 Dorn, S. T 16:13
59 4 0:19 10 Bayer, A. AmE