SC Neustadt/Weinstraße : SV Cannstatt


Grunddaten
Liga: Aufstiegsturnier zur 1. Bundesliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 2
Beginn: 09.07.2022 15:45 Uhr
Spielende:
Protokollende: 09.07.2022 16:50 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Stadtbad Plauen
Bad-Adresse: Hofer Str. 2, 08527 Plauen
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Stadtbad Plauen
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1:
Schiedsrichter 2:
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Benjamin Baumann
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Moritz Vogel
Zeitnehmer 2: Eric Wolf
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SC Neustadt/Weinstraße SV Cannstatt
Total 9 19
1. Abschnitt 1 4
2. Abschnitt 3 5
3. Abschnitt 4 5
4. Abschnitt 1 5
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 1

Spielprotokoll als PDF

SC Neustadt/Weinstraße
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Vlantoussis, Alexandros 2005          
3 Hrvic, Amer 2003 1 A      
4 Vagts, Jakko 2003   A      
5 Beck, Silas 2004   A      
6 Orth, Linas 2004   A A    
7 Giese, Moritz 2005 3        
8 Meszaros, Kristof 2005          
9 Stedler, Paul 2003          
10 Ananias, Luis 2003 2 A      
12 Schwarzkopf, Lukas 2003 1 A      
13 Ananias, Matteo 2007 2 A      
Kapitän: Matteo Ananias
Trainer: Golubic Davorin
Betreuer: Jacque Peter
Mannschaftsbegleiter:

SV Cannstatt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Spasojevic, Predrag 1975          
2 Hornuf, Tim 1992 3 A      
3 Müller, Miles 1999   A S    
4 Müller, Evan 1995 2        
5 Löscher, Lennart 1995 1 A A    
6 Kraut, Tim 1999 4 A      
7 Färber, Patrick Lars 1996 2 S      
8 Stanimirovic, Veljko 1998 4        
9 Wachner, Liam Vince 2004   A      
10 Hartmann, Philipp 2005          
11 Wörn, Finn Julius 1999 3 A      
12 Wottschel, Alexander 1999          
13 Marin, Bojan 1996          
Kapitän: Lennart Löscher
Trainer: Djordje Milojkovic
Betreuer: Anastasois Bitos
Mannschaftsbegleiter: Thomas Hartmann

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:06 12 Schwarzko..., L. T 1:0
2 1 6:51 11 Wörn, F. T 1:1
3 1 6:43 3 Müller, M. A
4 1 6:03 8 Stanimiro..., V. T 1:2
5 1 5:00 2 Hornuf, T. T 1:3
6 1 1:19 4 Vagts, J. A
7 1 1:01 6 Kraut, T. T 1:4
8 1 0:08 5 Löscher, L. A
9 2 7:08 6 Orth, L. A
10 2 6:13 11 Wörn, F. A
11 2 5:31 12 Schwarzko..., L. A
12 2 5:18 2 Hornuf, T. T 1:5
13 2 4:52 3 Müller, M. S
14 2 4:52 13 Ananias, M. T 2:5
15 2 4:33 6 Kraut, T. T 2:6
16 2 3:50 7 Färber, P. S
17 2 3:50 13 Ananias, M. T 3:6
18 2 2:43 8 Stanimiro..., V. T 3:7
19 2 1:58 2 Hornuf, T. T 3:8
20 2 1:34 10 Ananias, L. T 4:8
21 2 1:19 10 Ananias, L. A
22 2 1:08 6 Kraut, T. T 4:9
23 3 7:05 8 Stanimiro..., V. T 4:10
24 3 6:52 7 Giese, M. T 5:10
25 3 6:13 7 Giese, M. T 6:10
26 3 5:19 4 Müller, E. T 6:11
27 3 4:34 10 Ananias, L. T 7:11
28 3 4:15 5 Beck, S. A
29 3 4:10 11 Wörn, F. T 7:12
30 3 3:35 3 Hrvic, A. A
31 3 3:35 M Mannschaft AU
32 3 3:22 8 Stanimiro..., V. T 7:13
33 3 2:39 6 Orth, L. A
34 3 2:25 6 Kraut, T. A
35 3 2:25 M Mannschaft AU
36 3 2:04 7 Giese, M. T 8:13
37 3 1:05 4 Müller, E. T 8:14
38 3 0:51 5 Löscher, L. A
39 4 7:21 3 Hrvic, A. T 9:14
40 4 7:04 13 Ananias, M. A
41 4 6:46 7 Färber, P. T 9:15
42 4 5:47 6 Kraut, T. T 9:16
43 4 5:31 2 Hornuf, T. A
44 4 3:14 11 Wörn, F. T 9:17
45 4 1:42 5 Löscher, L. T 9:18
46 4 1:03 7 Färber, P. T 9:19
47 4 0:51 9 Wachner, L. A