SVV Plauen : SV Cannstatt


Grunddaten
Liga: Aufstiegsturnier zur 1. Bundesliga männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 6
Beginn: 10.07.2022 11:45 Uhr
Spielende:
Protokollende: 10.07.2022 12:50 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Stadtbad Plauen
Bad-Adresse: Hofer Str. 2, 08527 Plauen
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Stadtbad Plauen
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Fester, Gerrit
Schiedsrichter 2: Noack, Richard
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Lenny Kraus
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Anton Stefan
Zeitnehmer 2: Mario Witz
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 12, 3. Abschnitt 3:42: Ausschluss gem. §338 (13) Gast Nr. 6, 3. Abschnitt 3:42: Ausschluss gem. §338 (13) Gast Nr. 6, 3. Abschnitt 3:42: Ausschluss gem. §338 (13) Gast Nr. 6, 3. Abschnitt 3:42: Ausschluss gem. §338 (13) Gast Nr. 6, 4. Abschnitt 5:09: Ausschluss gem. §338 (13) Gast Nr. 13, 4. Abschnitt 5:09: Ausschluss gem. §338 (13) Heim Nr. 11

Tore & Auszeiten
Tore SVV Plauen SV Cannstatt
Total 17 11
1. Abschnitt 5 3
2. Abschnitt 5 4
3. Abschnitt 2 2
4. Abschnitt 5 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 2 1

Spielprotokoll als PDF

SVV Plauen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>12 Gruber, Johann 2001          
2 Soltesz, Alpar 1992 2 A A A  
3 Üblacker, Felix 1988 2 A      
4 Wolf, Sascha 2005 2 S A A  
5 Kaminke, Maximilian 2001 1 A      
6 Schwabe, Lenny 2004          
7 Korpasci, Tamas 1993 3 A A    
8 Iffland, Lasse 1998 2 A A    
9 Bolman, Laurence 2001 2 A A    
10 Beuchert, Max 2001 1 S      
11 Roßner, Stefan 1981 1 AmE      
12=>1 Ebert, Julian 2004          
13 Schilling, Johannes 1998 1 A A    
Kapitän: Tamas Korpasci
Trainer: Horlbeck, Rico
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SV Cannstatt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Huentz, Nicolas 1992          
2 Momirski, Vanja 2007 1        
3 Müller, Miles 1999   A      
4 Müller, Evan 1995 1 S      
5 Löscher, Lennart 1995   A A A  
6 Kraut, Tim 1999   A AmE A  
7 Färber, Patrick Lars 1996 2 S      
8 Stanimirovic, Veljko 1998 4 A A    
9 Wachner, Liam Vince 2004          
10 Hartmann, Philipp 2005   A      
11 Wörn, Finn Julius 1999 3        
12 Wottschel, Alexander 1999   A A    
13 Marin, Bojan 1996   A AmE    
Kapitän: Lennart Löscher
Trainer: Milojkovic, Djordje
Betreuer: Bitsos, Anastasios
Mannschaftsbegleiter: Hartmann, Thomas

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:40 2 Soltesz, A. T 1:0
2 1 6:59 5 Kaminke, M. T 2:0
3 1 6:59 12 Wottschel, A. A
4 1 6:48 2 Soltesz, A. A
5 1 6:42 11 Wörn, F. T 2:1
6 1 5:31 11 Wörn, F. T 2:2
7 1 5:07 3 Müller, M. A
8 1 5:07 8 Iffland, L. T 3:2
9 1 3:46 3 Üblacker, F. T 4:2
10 1 2:32 4 Wolf, S. S
11 1 2:32 8 Stanimiro..., V. T 4:3
12 1 2:07 12 Wottschel, A. A
13 1 1:02 7 Korpasci, T. A
14 1 0:19 2 Soltesz, A. T 5:3
15 2 6:27 13 Marin, B. A
16 2 6:21 4 Wolf, S. T 6:3
17 2 5:46 7 Färber, P. T 6:4
18 2 5:32 4 Wolf, S. T 7:4
19 2 5:02 4 Wolf, S. A
20 2 4:47 8 Iffland, L. T 8:4
21 2 3:44 10 Beuchert, M. S
22 2 3:44 11 Wörn, F. T 8:5
23 2 3:22 4 Müller, E. S
24 2 3:22 7 Korpasci, T. T 9:5
25 2 2:55 2 Soltesz, A. A
26 2 2:00 8 Stanimiro..., V. T 9:6
27 2 1:30 6 Kraut, T. A
28 2 1:30 4 Wolf, S. A
29 2 1:14 7 Korpasci, T. A
30 2 0:55 5 Löscher, L. A
31 2 0:55 M Mannschaft AU
32 2 0:43 10 Beuchert, M. T 10:6
33 2 0:17 4 Müller, E. T 10:7
34 3 8:00 1 Gruber, J. <-> 12
35 3 7:28 13 Schilling, J. A
36 3 7:00 9 Bolman, L. T 11:7
37 3 6:31 5 Kaminke, M. A
38 3 6:31 9 Bolman, L. A
39 3 6:31 8 Iffland, L. A
40 3 6:04 5 Löscher, L. A
41 3 4:40 8 Stanimiro..., V. A
42 3 3:54 2 Soltesz, A. A
43 3 3:54 8 Stanimiro..., V. T 11:8
44 3 3:42 3 Üblacker, F. A
45 3 3:42 6 Kraut, T. AmE
46 3 3:42 6 Kraut, T. A
47 3 2:24 5 Löscher, L. A
48 3 1:35 7 Färber, P. T 11:9
49 3 0:29 7 Korpasci, T. T 12:9
50 3 0:08 13 Schilling, J. A
51 4 6:48 8 Stanimiro..., V. A
52 4 6:45 13 Schilling, J. T 13:9
53 4 6:45 TR Trainer GK
54 4 6:19 11 Roßner, S. T 14:9
55 4 5:51 10 Hartmann, P. A
56 4 5:51 M Mannschaft AU
57 4 5:31 3 Üblacker, F. T 15:9
58 4 5:09 13 Marin, B. AmE
59 4 5:09 11 Roßner, S. AmE
60 4 4:31 7 Färber, P. S
61 4 4:31 9 Bolman, L. T 16:9
62 4 4:07 8 Stanimiro..., V. T 16:10
63 4 2:36 8 Iffland, L. T 16:10
64 4 2:36 M Mannschaft AU
65 4 2:36 8 Iffland, L. A
66 4 2:17 2 Momirski, V. T 16:11
67 4 0:29 9 Bolman, L. A
68 4 0:18 7 Korpasci, T. T 17:11