SV Derne 1949 II : Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm


Grunddaten
Liga: NRW Pokal männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 7
Beginn: 08.01.2023 13:00 Uhr
Spielende: 08.01.2023 14:08 Uhr
Protokollende: 08.01.2023 14:25 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Südbad
Bad-Adresse: Ruhrallee 30, 44139 Dortmund
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Südbad
Schiedsrichter 1: Steffen, Svenja
Schiedsrichter 2: Blattau, Rainer
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Marre, Jan
Sekretär 2: Schnabl, Marion
Zeitnehmer 1: Marre, Jan
Zeitnehmer 2: Meina, Alessandro
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Gast 1 <-> 10

Tore & Auszeiten
Tore SV Derne 1949 II Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
Total 9 19
1. Abschnitt 2 5
2. Abschnitt 1 5
3. Abschnitt 3 4
4. Abschnitt 3 5
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 1 1

Spielprotokoll als PDF

SV Derne 1949 II
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Walenko, Thomas 1996          
2 Schnabl, Marcel 1996 3        
3 Müller, Ralf 1981   A      
4 Scherzer, Phillip 1998 1        
5 Grund, Michael 1986          
6 Allach, Elias 2005   A A    
7 Wendel, Lars 1995 3        
8 El Bajati, Anuar 2006   A A    
9 Schemmann, Markus 1976 1        
10 Wawrzik, Nils 1997          
11 Schalkau, Sebastian 1982   A      
12 Diekmann, Sebastian 1996          
13 Seeger, Julian 2005 1 A A    
Kapitän: Phillip Scherzer
Trainer: Jan Urban
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>10=>10=>10 Kosmalla, David 1990          
2 Theismann, Justus 1994 6 A      
3 Unger, Jannik 2007          
4 Biermann, Bendix 2000 2 A      
5 Kohle, Henning 1984 3 A A    
6 Jäger, Elias 2007   A      
7 Berg, Kristian 1985 2        
8 Funk, Kolja 1986   A S    
9 Müller, Marlon Henry 1997 2 A A    
10=>1 Berg, Justus 2007          
11 Rose, Nils 2000 1 A A    
12 Brinkmann, Mathias 1970   A      
13 Brinkmann, Simon 2003 3 A A A  
Kapitän: Justus Berg
Trainer:
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 7:09 2 Theismann, J. T 0:1
2 1 6:39 8 El Bajati, A. A
3 1 6:28 4 Biermann, B. T 0:2
4 1 4:29 2 Theismann, J. T 0:3
5 1 4:11 9 Müller, M. A
6 1 4:02 13 Seeger, J. T 1:3
7 1 3:48 6 Allach, E. A
8 1 3:33 4 Biermann, B. A
9 1 3:18 2 Schnabl, M. T 2:3
10 1 2:28 6 Allach, E. A
11 1 2:14 2 Theismann, J. T 2:4
12 1 1:27 11 Rose, N. A
13 1 0:52 3 Müller, R. A
14 1 0:42 5 Kohle, H. T 2:5
15 2 7:31 2 Theismann, J. T 2:6
16 2 6:19 8 Funk, K. A
17 2 4:09 5 Kohle, H. A
18 2 4:08 M Mannschaft AU
19 2 3:56 9 Schemmann, M. T 3:6
20 2 3:13 13 Seeger, J. A
21 2 3:12 M Mannschaft AU
22 2 3:11 M Mannschaft AU
23 2 3:03 13 Brinkmann, S. T 3:7
24 2 2:25 2 Theismann, J. A
25 2 2:06 13 Brinkmann, S. T 3:8
26 2 1:28 5 Kohle, H. T 3:9
27 2 1:14 5 Kohle, H. A
28 2 0:19 4 Biermann, B. T 3:10
29 2 0:07 13 Seeger, J. A
30 3 8:00 1 Kosmalla, D. <-> 10
31 3 7:38 7 Wendel, L. T 4:10
32 3 6:32 8 Funk, K. S
33 3 4:50 9 Müller, M. A
34 3 4:09 8 El Bajati, A. A
35 3 3:22 5 Kohle, H. T 4:11
36 3 3:13 6 Jäger, E. A
37 3 2:56 7 Wendel, L. T 5:11
38 3 2:39 11 Schalkau, S. A
39 3 2:35 2 Theismann, J. T 5:12
40 3 2:03 13 Brinkmann, S. T 5:13
41 3 1:14 7 Wendel, L. T 6:13
42 3 0:08 13 Brinkmann, S. A
43 3 0:07 10 Kosmalla, D. <-> 10
44 3 0:03 2 Theismann, J. T 6:14
45 4 7:00 11 Rose, N. A
46 4 6:56 13 Brinkmann, S. A
47 4 6:45 4 Scherzer, P. T 7:14
48 4 6:15 9 Müller, M. T 7:15
49 4 6:05 13 Brinkmann, S. A
50 4 4:40 11 Rose, N. T 7:16
51 4 4:08 9 Müller, M. T 7:17
52 4 2:07 7 Berg, K. T 7:18
53 4 1:38 12 Brinkmann, M. A
54 4 0:39 7 Berg, K. T 7:19
55 4 0:27 2 Schnabl, M. T 8:19
56 4 0:02 2 Schnabl, M. T 9:19