WSG Vest : SV Lünen 08


Grunddaten
Liga: NRW Pokal männlich
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Runde
Spiel-Nr.: 12
Beginn: 28.01.2023 19:30 Uhr
Spielende: 28.01.2023 20:35 Uhr
Protokollende: 28.01.2023 20:51 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Maritimo
Bad-Adresse: Am Stimbergpark 80, 45739 Oer-Erkenschwick
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Maritimo
Schiedsrichter 1: Hertel, Frank
Schiedsrichter 2: Kassing, Michael
Spielbeobachter 1:
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Kaufhold, Jean-Pascal
Sekretär 2: Annika Bennemann
Zeitnehmer 1: Noel Knillmann
Zeitnehmer 2: Sira Siegl
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 8:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 13

Tore & Auszeiten
Tore WSG Vest SV Lünen 08
Total 8 17
1. Abschnitt 3 2
2. Abschnitt 2 5
3. Abschnitt 2 4
4. Abschnitt 1 6
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 2 0

Spielprotokoll als PDF

WSG Vest
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>13 Trieba, Torsten 1976          
2 Bahr, Frederik 1994          
3 Cmok, Andreas 1976 1 A      
4 Gohrke, Daniel 1981 5 A      
5 Prüfer, Erik 2001 1 A A A  
6 Winkelmann, Tim 1992 1 A      
7 Hensel, Philipp 1989          
8 Trieba, Jonas Alexander 2004   A      
9 Siegl, Benjamin 1986   A      
10 Szarowski, Justin 1996          
13=>1 Schmitz, Niklas 1995          
Kapitän: Andreas Cmok
Trainer: Andreas Knillmann
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

SV Lünen 08
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Koschmieder, Noah 1996          
2 Baumgardt, Jan 2000          
3 Asgharpour Hoshiar, Salar 2004   A      
4 Grochla, Tobias 1992 4 A A    
5 Sagon, Marlon 1993   A      
6 Harder, Max 1994 5        
7 Muhlberg, Pascal 1995 1 S      
8 Grochla, Jannik 1995 3 A A    
9 Rümenapp, Lukas 1995 2        
10 Lewark, Frank 1963   A      
11 Mowinkel, Kai 1989          
12 Borgschulze, Jens 1993   A A A  
13 Stähler, Tobias 1993 2        
Kapitän: Max Harder
Trainer: Daniel Mennes
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:37 4 Gohrke, D. T 1:0
2 1 5:37 5 Prüfer, E. A
3 1 5:30 13 Stähler, T. T 1:1
4 1 4:53 13 Stähler, T. T 1:2
5 1 2:18 4 Gohrke, D. T 2:2
6 1 1:47 10 Lewark, F. A
7 1 1:28 5 Prüfer, E. T 3:2
8 1 0:48 5 Sagon, M. A
9 2 7:36 7 Muhlberg, P. S
10 2 7:36 4 Gohrke, D. T 4:2
11 2 6:46 7 Muhlberg, P. T 4:3
12 2 5:30 4 Grochla, T. A
13 2 4:25 4 Grochla, T. T 4:4
14 2 3:26 8 Grochla, J. T 4:5
15 2 3:08 5 Prüfer, E. A
16 2 3:03 8 Trieba, J. T 4:5
17 2 3:03 8 Grochla, J. T 4:6
18 2 1:17 12 Borgschul..., J. A
19 2 1:03 4 Gohrke, D. T 5:6
20 2 0:04 8 Trieba, J. A
21 2 0:01 4 Grochla, T. T 5:7
22 3 8:00 1 Trieba, T. <-> 13
23 3 7:30 3 Asgharpou..., S. A
24 3 5:25 3 Cmok, A. A
25 3 5:12 6 Harder, M. T 5:8
26 3 5:01 4 Gohrke, D. A
27 3 4:48 4 Grochla, T. T 5:9
28 3 2:55 12 Borgschul..., J. A
29 3 2:54 M Mannschaft AU
30 3 2:38 5 Prüfer, E. A
31 3 2:24 4 Gohrke, D. T 6:9
32 3 1:42 6 Harder, M. T 6:10
33 3 1:17 4 Grochla, T. T 6:11
34 3 1:02 4 Grochla, T. A
35 3 0:51 3 Cmok, A. T 7:11
36 4 7:33 12 Borgschul..., J. A
37 4 6:35 9 Siegl, B. A
38 4 6:22 6 Harder, M. T 7:12
39 4 5:56 6 Harder, M. T 7:13
40 4 5:32 9 Rümenapp, L. T 7:14
41 4 3:12 9 Rümenapp, L. T 7:15
42 4 2:48 6 Harder, M. T 7:16
43 4 2:38 8 Grochla, J. A
44 4 2:11 8 Grochla, J. A
45 4 2:10 M Mannschaft AU
46 4 1:45 6 Winkelmann, T. T 8:16
47 4 1:26 6 Winkelmann, T. A
48 4 1:24 8 Grochla, J. T 8:17