SV Cannstatt : SSV Esslingen


Grunddaten
Liga: SSV U14 mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 2
Beginn: 01.10.2022 19:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 01.10.2022 19:55 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Hallenbad Langwasser
Bad-Adresse: Breslauer Straße 251, 90471 Nürnberg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Langwasser
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Horsch, Winfried
Schiedsrichter 2: Labavic, Dario
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Rem, Nikita
Sekretär 2: Daniel Vasilev
Zeitnehmer 1: Philipp Romin
Zeitnehmer 2: Thomas Handschuh
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SV Cannstatt SSV Esslingen
Total 12 7
1. Abschnitt 3 2
2. Abschnitt 5 0
3. Abschnitt 2 4
4. Abschnitt 2 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

SV Cannstatt
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Roß, Henry 2009          
2 Simic, Martin 2010   A      
3 Kindermann, Nick 2009 1 A      
4 Molnar, Lino 2009 4        
5 Issam Metti, Ivan 2011          
6 Specht, Oskar 2009          
7 Pirija, Anton Mattis 2011 1        
8 Indlekofer, Marc Aurel 2011          
9 Pedrianes Perez, Marco 2011          
10 Schaffrick, Lenny 2009 4        
11 Ilic, Koca 2010 2        
12 Slugecic, Gabriel 2011          
13 Roß, Johann 2011          
Kapitän: Lino Molnar
Trainer: Predrag Spasojevic
Betreuer: Vedran Pirija
Mannschaftsbegleiter:

SSV Esslingen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Wendling, Moritz 2009          
2 Barden, Hannes 2010          
3 Handschuh, Tim 2010   A      
4 Gütschow, Louis 2010          
5 Lutz, Max Julian 2009 2 A A    
6 Schorbach, Benjamin 2009 1 A A A  
7 Isik, Erva-Mustafa 2010          
8 Loschakov, Semjon 2009          
9 Weis, Arthur 2010 1        
10 Piccirillo, Simone 2010          
11 Palta, Enes Taha 2009 3        
12 Savin, Jan 2010          
13 Konta, Borna 2010          
Kapitän: Max Julian Lutz
Trainer: Winfried Henrich
Betreuer: Julian Lutz
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:16 6 Schorbach, B. T 0:1
2 1 6:05 6 Specht, O. A
3 1 6:05 6 Schorbach, B. A
4 1 5:57 11 Ilic, K. T 1:1
5 1 5:08 8 Indlekofer, M. T 1:1
6 1 5:08 3 Kindermann, N. T 2:1
7 1 2:58 4 Molnar, L. T 3:1
8 1 1:39 5 Lutz, M. T 3:2
9 2 5:29 5 Lutz, M. A
10 2 5:23 10 Schaffrick, L. T 4:2
11 2 4:57 3 Kindermann, N. A
12 2 3:37 4 Molnar, L. T 5:2
13 2 3:23 2 Simic, M. A
14 2 2:51 3 Handschuh, T. A
15 2 2:41 10 Schaffrick, L. T 6:2
16 2 1:24 7 Pirija, A. T 7:2
17 2 1:05 10 Schaffrick, L. T 8:2
18 3 6:42 5 Lutz, M. A
19 3 5:35 11 Palta, E. T 8:3
20 3 5:20 6 Schorbach, B. A
21 3 5:14 4 Molnar, L. T 9:3
22 3 5:02 5 Lutz, M. T 9:4
23 3 1:46 4 Molnar, L. T 10:4
24 3 1:23 11 Palta, E. T 10:5
25 3 0:01 11 Palta, E. T 10:6
26 4 5:48 10 Schaffrick, L. T 11:6
27 4 3:04 6 Schorbach, B. A
28 4 3:04 M Mannschaft AU
29 4 1:25 11 Ilic, K. T 12:6
30 4 0:28 9 Weis, A. T 12:7