SSV Esslingen : Post-SV Nürnberg


Grunddaten
Liga: SSV U14 mixed
Durchführungsb.: als PDF Datei
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 3
Beginn: 02.10.2022 09:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 02.10.2022 10:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Hallenbad Langwasser
Bad-Adresse: Breslauer Straße 251, 90471 Nürnberg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Hallenbad Langwasser
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Müller, Dominik
Schiedsrichter 2: Labavic, Dario
Spielbeobachter 1: Rühl, Wolfgang
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1:
Sekretär 2: Jonathan Kogan
Zeitnehmer 1: David Khokhobashvili
Zeitnehmer 2: Thomas Handschuh
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SSV Esslingen Post-SV Nürnberg
Total 9 15
1. Abschnitt 1 5
2. Abschnitt 0 5
3. Abschnitt 3 2
4. Abschnitt 5 3
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten
Abschnitt 1-4 1 0

Spielprotokoll als PDF

SSV Esslingen
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Wendling, Moritz 2009          
2 Barden, Hannes 2010          
3 Handschuh, Tim 2010 1 A      
4 Gütschow, Louis 2010 2        
5 Lutz, Max Julian 2009 3 A      
6 Schorbach, Benjamin 2009   A A    
7 Isik, Erva-Mustafa 2010          
8 Loschakov, Semjon 2009          
9 Weis, Arthur 2010          
10 Piccirillo, Simone 2010          
11 Palta, Enes Taha 2009 3        
12 Savin, Jan 2010          
13 Konta, Borna 2010          
Kapitän: Max Julian Lutz
Trainer: Winfried Henrich
Betreuer: Julian Lutz
Mannschaftsbegleiter:

Post-SV Nürnberg
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Mai, Aaron Liam Richard 2010          
2 Lesan, Bogdan 2009 1        
3 Merkel, Tim 2010 3 A      
4 Stigler, Leonhard 2009 1 S      
5 Milenkovic, Jovan 2009 1        
6 Kempf, George 2009 4 S      
7 Ntatsis, Vasileios 2009   A      
8 Thiel, Leif 2010 3 A      
9 Stich, Maximilian 2009          
10 Oerder, Florin Linus 2009 1 A      
11 Hagl, Jan 2009 1        
12 Khokhobashvili, Nico 2012          
13 Tiurin, Stanislav 2010   A      
Kapitän: George Kempf
Trainer: Zoran Milenkovic
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:36 10 Oerder, F. T 0:1
2 1 6:24 6 Schorbach, B. A
3 1 5:21 6 Kempf, G. S
4 1 5:21 5 Lutz, M. T 1:1
5 1 4:26 2 Lesan, B. T 1:2
6 1 3:59 11 Hagl, J. T 1:3
7 1 1:37 6 Schorbach, B. A
8 1 1:19 6 Kempf, G. T 1:4
9 1 0:31 5 Milenkovic, J. T 1:5
10 2 6:41 6 Kempf, G. T 1:6
11 2 3:55 10 Oerder, F. A
12 2 3:01 6 Kempf, G. T 1:7
13 2 2:18 4 Stigler, L. T 1:8
14 2 1:47 13 Tiurin, S. A
15 2 1:47 M Mannschaft AU
16 2 1:01 3 Merkel, T. T 1:9
17 2 0:35 3 Merkel, T. T 1:10
18 2 0:27 3 Merkel, T. A
19 3 5:41 5 Lutz, M. A
20 3 5:22 8 Thiel, L. T 1:11
21 3 4:54 8 Thiel, L. A
22 3 4:45 4 Gütschow, L. T 2:11
23 3 4:36 4 Gütschow, L. T 3:11
24 3 1:57 7 Ntatsis, V. A
25 3 0:53 5 Lutz, M. T 4:11
26 3 0:01 3 Merkel, T. T 4:12
27 4 6:19 6 Schorbach, B. T 4:12
28 4 6:19 6 Kempf, G. T 4:13
29 4 6:06 11 Palta, E. T 5:13
30 4 4:00 11 Palta, E. T 6:13
31 4 2:45 3 Handschuh, T. T 7:13
32 4 1:54 11 Palta, E. T 8:13
33 4 1:35 3 Handschuh, T. A
34 4 1:32 8 Thiel, L. T 8:14
35 4 1:17 8 Thiel, L. T 8:15
36 4 0:31 4 Gütschow, L. S
37 4 0:31 4 Stigler, L. S
38 4 0:31 5 Lutz, M. T 9:15