OSC Potsdam : Wfr. Spandau 04


Grunddaten
Liga: LGO U14 OWP mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: VF 2
Beginn: 01.10.2022 14:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 01.10.2022 15:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Marienbad
Bad-Adresse: Sprengelstraße 1, 14770 Brandenburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Marienbad
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Seidel, Stefan
Schiedsrichter 2: Backhaus, Thomas
Spielbeobachter 1: Czempiel, Michael
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Haberlandt, Nico
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Haberlandt, Klaus
Zeitnehmer 2: Tosch, Nicolas
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore OSC Potsdam Wfr. Spandau 04
Total 22 2
1. Abschnitt 6 0
2. Abschnitt 5 1
3. Abschnitt 3 0
4. Abschnitt 8 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 0 1

Spielprotokoll als PDF

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Kinch, Markus 2009          
2 Dörfer, Hendrik 2009 3        
4 Metzler, Georg 2010 2        
5 Zenkner, Jasper Nils 2009 4        
6 Oberpichler, Paul 2011   A      
7 Große, Rufus 2011 5        
8 Hilgers, Luka 2011          
9 Eggert, Linus 2010 3        
10 Reichardt, Felix 2009 2        
11 Schwarzer, Minea 2010 2        
12 Burkhardt, Max 2011   A      
13 Szarvas, Márton 2011 1        
Kapitän: Felix Reichardt
Trainer: Karstedt, Gregor
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Wfr. Spandau 04
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Krajnuk, Xavier 2009          
2 Sheriff, Nelson Simma 2010 1        
3 Wurster, Titus 2010   A S A  
5 Wolgast, Thomas 2009   A A    
7 Bollmann, Jannis 2009          
8 Honscha, Lars Oliver-James 2010          
9 Vogt, Konstantin 2010          
10 Lorenz, Maximilian 2009 1        
Kapitän: Maximilian Lorenz
Trainer: Baksa, Laszlo
Betreuer: Restovic, Marin
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 5:14 7 Große, R. T 1:0
2 1 3:48 3 Wurster, T. A
3 1 3:38 3 Wurster, T. S
4 1 3:37 9 Eggert, L. T 2:0
5 1 2:59 9 Eggert, L. T 3:0
6 1 1:43 5 Zenkner, J. T 4:0
7 1 1:10 5 Zenkner, J. T 5:0
8 1 0:46 9 Eggert, L. T 6:0
9 2 6:40 11 Schwarzer, M. T 7:0
10 2 5:04 5 Wolgast, T. A
11 2 4:59 4 Metzler, G. T 8:0
12 2 4:41 6 Oberpichl..., P. A
13 2 4:37 2 Sheriff, N. T 8:1
14 2 3:56 10 Reichardt, F. T 9:1
15 2 3:14 5 Wolgast, T. A
16 2 1:28 13 Szarvas, M. T 10:1
17 2 0:53 10 Reichardt, F. T 11:1
18 3 5:06 2 Dörfer, H. T 12:1
19 3 0:46 2 Dörfer, H. T 13:1
20 3 0:10 5 Zenkner, J. T 14:1
21 4 6:32 7 Große, R. T 15:1
22 4 6:11 7 Große, R. T 16:1
23 4 5:24 7 Große, R. T 17:1
24 4 5:10 12 Burkhardt, M. A
25 4 4:23 3 Wurster, T. A
26 4 3:31 2 Dörfer, H. T 18:1
27 4 3:28 M Mannschaft AU
28 4 2:18 10 Lorenz, M. T 18:2
29 4 1:47 4 Metzler, G. T 19:2
30 4 1:05 7 Große, R. T 20:2
31 4 0:35 5 Zenkner, J. T 21:2
32 4 0:06 11 Schwarzer, M. T 22:2