ASC Brandenburg a.d.Havel 03 : OSC Potsdam


Grunddaten
Liga: LGO U14 OWP mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: HF 2
Beginn: 01.10.2022 16:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 01.10.2022 17:25 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Marienbad
Bad-Adresse: Sprengelstraße 1, 14770 Brandenburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Marienbad
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Seidel, Stefan
Schiedsrichter 2: Gehlauf, Albrecht
Spielbeobachter 1: Czempiel, Michael
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Haberlandt, Nico
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Tosch, Nicholas
Zeitnehmer 2: Bott, Christopher
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore ASC Brandenburg a.d.Havel 03 OSC Potsdam
Total 11 5
1. Abschnitt 1 0
2. Abschnitt 4 1
3. Abschnitt 4 2
4. Abschnitt 2 2
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 2 1

Spielprotokoll als PDF

ASC Brandenburg a.d.Havel 03
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Richter, Moritz 2009          
2 Kabus, Yanic 2010          
3 Pekrul, Arthur 2010          
4 Karisch, Jamie 2011          
5 Krause, Moritz 2011   A      
6 Chirin, Platon 2009          
7 Schneider, Mattes 2011          
8 Sperling, Magnus 2010 1 A      
9 Kuster, Armin 2009 3 A      
10 Gutschmidt, Emil 2009          
11 Thormann, Clara 2009          
12 Bonatz, Yann-Marc 2009 5 A      
13 Brüggemann, Hugo 2009 2 S S    
Kapitän: Hugo Brüggemann
Trainer: Gruhn, Marcel
Betreuer: Willberg, Detlef
Mannschaftsbegleiter:

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Kinch, Markus 2009          
2 Dörfer, Hendrik 2009   A A A  
4 Metzler, Georg 2010   A      
5 Zenkner, Jasper Nils 2009 2 A      
6 Oberpichler, Paul 2011          
7 Große, Rufus 2011 2        
8 Hilgers, Luka 2011          
9 Eggert, Linus 2010   A      
10 Reichardt, Felix 2009 1        
11 Schwarzer, Minea 2010   A A    
12 Burkhardt, Max 2011          
13 Szarvas, Márton 2011          
Kapitän: Felix Reichardt
Trainer: Karstadt, Gregor
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:45 2 Dörfer, H. A
2 1 3:41 9 Eggert, L. A
3 1 2:50 12 Bonatz, Y. T 1:0
4 2 5:49 9 Kuster, A. T 2:0
5 2 5:25 9 Kuster, A. A
6 2 5:25 M Mannschaft AU
7 2 4:51 12 Bonatz, Y. T 3:0
8 2 3:34 2 Dörfer, H. A
9 2 3:32 11 Schwarzer, M. A
10 2 3:28 9 Kuster, A. T 4:0
11 2 2:42 13 Brüggemann, H. T 5:0
12 2 2:16 13 Brüggemann, H. S
13 2 0:01 5 Zenkner, J. T 5:1
14 3 6:35 8 Sperling, M. A
15 3 6:29 10 Reichardt, F. T 5:2
16 3 5:59 M Mannschaft AU
17 3 5:54 4 Metzler, G. A
18 3 3:16 12 Bonatz, Y. T 6:2
19 3 2:33 2 Dörfer, H. A
20 3 2:30 9 Kuster, A. T 7:2
21 3 1:50 12 Bonatz, Y. T 8:2
22 3 1:26 5 Zenkner, J. T 8:3
23 3 1:06 13 Brüggemann, H. T 9:3
24 3 0:44 11 Schwarzer, M. A
25 4 5:27 12 Bonatz, Y. T 10:3
26 4 4:20 13 Brüggemann, H. S
27 4 4:19 7 Große, R. T 10:4
28 4 4:07 12 Bonatz, Y. A
29 4 2:33 7 Große, R. T 10:5
30 4 2:33 M Mannschaft AU
31 4 2:06 5 Zenkner, J. A
32 4 1:14 8 Sperling, M. T 11:5
33 4 0:55 5 Krause, M. A