SG Schöneberg Berlin : Wfr. Spandau 04


Grunddaten
Liga: LGO U14 OWP mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: PL 5
Beginn: 02.10.2022 09:30 Uhr
Spielende:
Protokollende: 02.10.2022 10:30 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Marienbad
Bad-Adresse: Sprengelstraße 1, 14770 Brandenburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Marienbad
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Backhaus, Thomas
Schiedsrichter 2: Gehlauf, Albrecht
Spielbeobachter 1: Czempiel, Michael
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Haberlandt, Nico
Sekretär 2: Gustavus, Martina
Zeitnehmer 1: Satavovsky, Gabriel
Zeitnehmer 2: Tosch, Nicolas
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
4. Abschnitt 7:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 11

Tore & Auszeiten
Tore SG Schöneberg Berlin Wfr. Spandau 04
Total 31 0
1. Abschnitt 8 0
2. Abschnitt 8 0
3. Abschnitt 9 0
4. Abschnitt 6 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 0 1

Spielprotokoll als PDF

SG Schöneberg Berlin
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>11 Basha, Yousif 2009          
2 Kojundzija, Ivano 2010          
3 Sweers, Fiete 2010          
4 Rudolph, Niklas Constantin 2009 4        
5 Mahmutovic, Amar 2009 11        
6 Kolak, Filip 2010 1        
8 Denes, Aron 2009 2        
9 Khokhlov, Denis 2009 2 A      
10 Blanc, Basil 2010 1        
11=>1 Haak, Anton 2009 1        
12 Böhm, Fabio 2009 7        
13 Pekin, Zade 2009 2        
Kapitän:
Trainer: Kleine, Sabine
Betreuer: Mahmutovic, Semir
Mannschaftsbegleiter: Pisarski, Artur
Spieler des Tages: Basil Blanc

Wfr. Spandau 04
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Krajnuk, Xavier 2009          
2 Sheriff, Nelson Simma 2010   A      
3 Wurster, Titus 2010   S      
5 Wolgast, Thomas 2009   A      
7 Bollmann, Jannis 2009          
8 Honscha, Lars Oliver-James 2010   S      
10 Lorenz, Maximilian 2009   A S    
Kapitän: Lars Oliver-James Honscha
Trainer: Baksa, Laszlo
Betreuer: Restovic, Marin
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:03 10 Blanc, B. T 1:0
2 1 5:23 10 Lorenz, M. A
3 1 4:35 8 Honscha, L. S
4 1 4:35 12 Böhm, F. T 2:0
5 1 3:56 4 Rudolph, N. T 3:0
6 1 3:34 5 Mahmutovic, A. T 4:0
7 1 2:34 5 Mahmutovic, A. T 5:0
8 1 2:19 13 Pekin, Z. T 6:0
9 1 2:07 4 Rudolph, N. T 7:0
10 1 0:03 12 Böhm, F. T 8:0
11 2 6:44 4 Rudolph, N. T 9:0
12 2 6:09 5 Mahmutovic, A. T 10:0
13 2 5:25 5 Mahmutovic, A. T 11:0
14 2 4:49 5 Mahmutovic, A. T 12:0
15 2 4:16 9 Khokhlov, D. T 13:0
16 2 3:47 6 Kolak, F. T 14:0
17 2 1:36 5 Mahmutovic, A. T 15:0
18 2 1:02 11 Haak, A. T 16:0
19 3 6:47 12 Böhm, F. T 17:0
20 3 6:30 5 Wolgast, T. A
21 3 6:18 8 Denes, A. T 18:0
22 3 5:19 8 Denes, A. T 19:0
23 3 4:55 3 Wurster, T. S
24 3 4:55 12 Böhm, F. T 20:0
25 3 4:13 5 Mahmutovic, A. T 21:0
26 3 3:11 5 Mahmutovic, A. T 22:0
27 3 2:30 4 Rudolph, N. T 23:0
28 3 1:55 5 Mahmutovic, A. T 24:0
29 3 0:36 12 Böhm, F. T 25:0
30 4 7:00 1 Basha, Y. <-> 11
31 4 5:59 2 Sheriff, N. A
32 4 5:36 12 Böhm, F. T 26:0
33 4 5:18 10 Lorenz, M. S
34 4 5:10 5 Mahmutovic, A. T 27:0
35 4 4:10 9 Khokhlov, D. T 28:0
36 4 3:54 9 Khokhlov, D. A
37 4 3:52 M Mannschaft AU
38 4 3:20 5 Mahmutovic, A. T 29:0
39 4 1:40 12 Böhm, F. T 30:0
40 4 0:36 13 Pekin, Z. T 31:0