SWV TuR Dresden : OSC Potsdam


Grunddaten
Liga: LGO U14 OWP mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: PL 3
Beginn: 02.10.2022 10:45 Uhr
Spielende:
Protokollende: 02.10.2022 11:40 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Marienbad
Bad-Adresse: Sprengelstraße 1, 14770 Brandenburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Marienbad
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Seidel, Stefan
Schiedsrichter 2: Puterczyk, Paul
Spielbeobachter 1: Czempiel, Michael
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Haberlandt, Nico
Sekretär 2: Gustavus, Martina
Zeitnehmer 1: Haberlandt, Klaus
Zeitnehmer 2: Satanovsky, Gabriel
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
3. Abschnitt 7:00: Kappenwechsel Heim 1 <-> 2

Tore & Auszeiten
Tore SWV TuR Dresden OSC Potsdam
Total 14 1
1. Abschnitt 3 0
2. Abschnitt 2 0
3. Abschnitt 4 1
4. Abschnitt 5 0
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 0 2

Spielprotokoll als PDF

SWV TuR Dresden
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1=>2 Najort Barrios, Arthur Valentino 2009          
2=>1 Mattausch Sánchez, Óscar 2009          
3 Schuster, Fabian 2009   A      
4 Pflug, Pepe 2009 4        
5 Buchelt, Nico 2010 2        
6 Kubitz, Ole 2009 1        
9 Heuer, Laurenz 2010          
10 Riedel, Fritz 2011 1 A      
11 Engelmann, Julian Dietmar 2009 4 A      
12 Friedrich, Kai 2009 2 A      
Kapitän: Kai Friedrich
Trainer: Ressel, Tino
Betreuer: Pflug, Frank
Mannschaftsbegleiter:

OSC Potsdam
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Kinch, Markus 2009          
4 Metzler, Georg 2010   A      
5 Zenkner, Jasper Nils 2009   A A A  
6 Oberpichler, Paul 2011          
7 Große, Rufus 2011          
8 Hilgers, Luka 2011          
10 Reichardt, Felix 2009          
11 Schwarzer, Minea 2010 1        
12 Burkhardt, Max 2011          
13 Szarvas, Márton 2011          
Kapitän: Felix Reichardt
Trainer: Karstedt, Gregor
Betreuer:
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:35 11 Engelmann, J. T 1:0
2 1 4:58 3 Schuster, F. A
3 1 1:48 11 Engelmann, J. T 2:0
4 1 0:53 6 Kubitz, O. T 3:0
5 2 5:45 4 Pflug, P. T 4:0
6 2 3:57 4 Pflug, P. T 4:0
7 2 3:03 5 Zenkner, J. A
8 2 2:57 4 Pflug, P. T 5:0
9 3 7:00 1 Najort Ba..., A. <-> 2
10 3 6:12 11 Schwarzer, M. T 5:1
11 3 5:57 11 Engelmann, J. T 6:1
12 3 5:47 4 Metzler, G. A
13 3 5:45 12 Friedrich, K. T 7:1
14 3 5:01 5 Zenkner, J. A
15 3 3:22 11 Engelmann, J. T 8:1
16 3 1:35 5 Buchelt, N. T 9:1
17 3 0:25 10 Riedel, F. A
18 4 6:45 12 Friedrich, K. T 10:1
19 4 6:00 10 Riedel, F. T 11:1
20 4 5:12 5 Zenkner, J. A
21 4 4:57 5 Buchelt, N. T 12:1
22 4 4:44 11 Engelmann, J. A
23 4 2:58 4 Pflug, P. T 13:1
24 4 1:43 M Mannschaft AU
25 4 1:36 12 Friedrich, K. A
26 4 0:48 M Mannschaft AU
27 4 0:21 4 Pflug, P. T 14:1