SG Neukölln Berlin : ASC Brandenburg a.d.Havel 03


Grunddaten
Liga: LGO U14 OWP mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: PL 1
Beginn: 02.10.2022 12:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 02.10.2022 13:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Marienbad
Bad-Adresse: Sprengelstraße 1, 14770 Brandenburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Marienbad
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Gehlauf, Albrecht
Schiedsrichter 2: Backhaus, Thomas
Spielbeobachter 1: Czempiel, Michael
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Gustavus, Martina
Sekretär 2: Gustavus, Martina
Zeitnehmer 1: Satavovsky, Gabriel
Zeitnehmer 2: Bott, Christopher
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore SG Neukölln Berlin ASC Brandenburg a.d.Havel 03
Total 17 9
1. Abschnitt 7 2
2. Abschnitt 2 2
3. Abschnitt 6 1
4. Abschnitt 2 4
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 0 1

Spielprotokoll als PDF

SG Neukölln Berlin
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Demirel, Ilias 2009          
2 Prantel, Lyonel 2010   A      
3 Janke, Linus 2009 4        
4 Bruchwalski, Collin 2010   S      
5 Hofmann, Erik 2010          
6 Soult, Florian Oliver 2009          
7 Neumann, Lukas 2010          
8 Seidel, Jonas 2010 3        
9 Genc, Kaan 2009 10        
10 Schütt, Henrik 2010          
11 Al-Hakim, Saif 2009          
12 Melnik, Max 2009          
13 Beck, Florian 2010          
Kapitän: Linus Janke
Trainer: Skillen, David
Betreuer: Sturz, Maximilian
Mannschaftsbegleiter: Molnar, Marek

ASC Brandenburg a.d.Havel 03
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Richter, Moritz 2009   S      
2 Kabus, Yanic 2010          
3 Pekrul, Arthur 2010          
4 Karisch, Jamie 2011          
5 Krause, Moritz 2011          
6 Chirin, Platon 2009          
7 Schneider, Mattes 2011          
8 Sperling, Magnus 2010          
9 Kuster, Armin 2009 9 A      
10 Gutschmidt, Emil 2009          
11 Thormann, Clara 2009          
12 Bonatz, Yann-Marc 2009          
13 Brüggemann, Hugo 2009   S      
Kapitän: Hugo Brüggemann
Trainer: Gruhn, Marcel
Betreuer: Willberg, Detlef
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:06 8 Seidel, J. T 1:0
2 1 5:57 9 Genc, K. T 2:0
3 1 3:33 9 Genc, K. T 3:0
4 1 3:14 9 Genc, K. T 4:0
5 1 3:14 M Mannschaft AU
6 1 2:42 9 Genc, K. T 5:0
7 1 1:52 9 Genc, K. T 6:0
8 1 1:26 9 Genc, K. T 7:0
9 1 1:16 9 Kuster, A. T 7:1
10 1 0:47 9 Kuster, A. T 7:2
11 1 0:44 9 Kuster, A. A
12 2 5:48 TR Trainer GK
13 2 5:11 8 Seidel, J. T 8:2
14 2 4:54 9 Kuster, A. T 8:3
15 2 4:43 13 Brüggemann, H. S
16 2 1:25 8 Seidel, J. T 9:3
17 2 1:06 9 Kuster, A. T 9:4
18 2 0:37 1 Richter, M. S
19 3 6:37 3 Janke, L. T 10:4
20 3 6:27 9 Kuster, A. T 10:5
21 3 5:08 9 Genc, K. T 11:5
22 3 4:50 9 Genc, K. T 12:5
23 3 4:30 3 Janke, L. T 13:5
24 3 4:03 9 Genc, K. T 14:5
25 3 3:02 4 Bruchwals..., C. S
26 3 2:35 3 Janke, L. T 15:5
27 4 5:20 9 Genc, K. T 16:5
28 4 5:05 9 Kuster, A. T 16:6
29 4 4:32 2 Prantel, L. A
30 4 4:29 9 Kuster, A. T 16:7
31 4 3:53 9 Kuster, A. T 16:8
32 4 2:33 9 Kuster, A. T 16:9
33 4 1:02 3 Janke, L. T 17:9