Erfurter SSC : Wfr. Spandau 04


Grunddaten
Liga: LGO U14 OWP Gruppe 2 mixed
Durchführungsb.: * nicht vorhanden *
Art: Turnier
Spiel-Nr.: 2
Beginn: 03.09.2022 12:00 Uhr
Spielende:
Protokollende: 03.09.2022 13:00 Uhr
Video: * nicht vorhanden *
Schwimmbad: Marienbad
Bad-Adresse: Sprengelstraße 1, 14770 Brandenburg
Google Maps: Anfahrtsbeschreibung zum Marienbad
Turnierleiter:
Schiedsrichter 1: Franke, Marcel
Schiedsrichter 2: Laufer, Tobias
Spielbeobachter 1: Czempiel, Michael
Spielbeobachter 2:
Sekretär 1: Haase, Carmen
Sekretär 2:
Zeitnehmer 1: Wienholdt, Oliver
Zeitnehmer 2: Bott, Christopher
Torrichter 1:
Torrichter 2:

Bemerkungen
* keine Einträge *

Tore & Auszeiten
Tore Erfurter SSC Wfr. Spandau 04
Total 7 8
1. Abschnitt 2 3
2. Abschnitt 0 2
3. Abschnitt 3 2
4. Abschnitt 2 1
5-Meter-Werfen 0 0
Auszeiten 1 0

Spielprotokoll als PDF

Erfurter SSC
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Schleip, Leopold 2012          
2 Busch, Joseph 2009 4 S A    
3 Rosenstock, Max-Phillip 2010          
4 Escherich, Valentin 2012          
5 Rauschenplat, Karl 2009          
8 Strasilla, Felix 2012          
9 Creutzburg, Jeamy Lee 2010 3 A      
10 Streichardt, Anton 2010          
11 Schlothauer, Jasper Arno 2012          
12 Aldinger, Justus 2012          
13 Fritsch, Philipp 2011          
Kapitän: Max-Phillip Rosenstock
Trainer: Schlag, Leslie
Betreuer: Busch, Alecxander
Mannschaftsbegleiter:
Spieler des Tages: Leopold Schleip

Wfr. Spandau 04
persönl. Fehler
Nr. Name / Vorname Jg. Tore 1 2 3 4
1 Wolgast, Ramon 2013          
2 Sheriff, Nelson Simma 2010          
3 Wurster, Titus 2010          
4 Bollmann, Jannis 2009 1        
5 Schmidt, David 2010          
7 Honscha, Lars Oliver-James 2010 2        
8 Lorenz, Maximilian 2009 2 A A    
9 Schreck, Richard 2010   A      
10 Suleiman, Nino 2010 3 A      
13 Krajnuk, Xavier 2009          
Kapitän: Richard Schreck
Trainer: Baksa, Laszlo
Betreuer: Restovic, Marin
Mannschaftsbegleiter:

Spielverlauf
Nr. Ab Zeit Heim Gast Spieler Ereignis Tore
1 1 6:09 9 Creutzburg, J. T 1:0
2 1 5:58 9 Schreck, R. A
3 1 4:54 8 Lorenz, M. T 1:1
4 1 4:07 4 Bollmann, J. T 1:1
5 1 4:07 7 Honscha, L. T 1:2
6 1 4:07 M Mannschaft AU
7 1 1:48 9 Creutzburg, J. T 2:2
8 1 0:52 8 Lorenz, M. T 2:3
9 1 0:12 2 Busch, J. S
10 2 2:43 10 Suleiman, N. T 2:4
11 2 1:30 7 Honscha, L. T 2:5
12 2 0:55 8 Lorenz, M. A
13 2 0:33 8 Lorenz, M. A
14 3 6:15 10 Suleiman, N. T 2:6
15 3 4:36 10 Suleiman, N. T 2:7
16 3 4:07 9 Creutzburg, J. A
17 3 3:25 2 Busch, J. T 3:7
18 3 2:01 2 Busch, J. T 4:7
19 3 1:22 2 Busch, J. T 5:7
20 4 4:40 2 Busch, J. T 6:7
21 4 2:45 4 Bollmann, J. T 6:8
22 4 2:08 2 Busch, J. A
23 4 0:07 10 Suleiman, N. A
24 4 0:01 9 Creutzburg, J. T 7:8