Wasserball | Ergebnisse & Tabellen


alle Spiele werden im dsv.de LIVETICKER übertragen!

National
1. Bundesliga Playoffsmännlichin 5h:46 LIVE!
1. Bundesliga Playoffsweiblichin 3 Tagen
1. Bundesliga Vorrunde Fmännlichin 3 Tagen
DSV Masters AK 30+weiblichin 38 Tagen
DSV Masters AK 30+männlichin 37 Tagen
DSV Masters AK 40+männlichin 37 Tagen
DSV Masters AK 50+ Amännlichin 36 Tagen
DSV Masters AK 50+ Bmännlichin 36 Tagen
DSV Masters AK 55+männlichin 37 Tagen
DSV Masters AK 60+männlichin 38 Tagen
DSV Masters AK 65+männlichin 38 Tagen
DSV Masters AK 70+männlichin 38 Tagen
U14 DSV DM Vorrunde 1mixedbeendet
U14 DSV DM Vorrunde 2mixedbeendet

Landesgruppen
2. Liga Nordmännlichin 1 Tagen
2. Liga Ostmännlichin 3 Tagen
2. Liga Südmännlichin 3 Tagen
2. Liga Südweiblichin 45 Tagen
LGO U12 OWP Platzier.mixedin 2 Tagen
LGO U16 OWMmixedin 4 Tagen
SSV Pokalmännlichbeendet
SSV U16 Endrundemännlichin 2 Tagen
Testspiele Amännlichin 13 Tagen

Bayern
Bezirksliga Bayernmixedin 3 Tagen
Oberliga Bayernmännlichin 3 Tagen
U10 Bayernmixedin 10 Tagen
U12 Bayernmixedin 45 Tagen
U14 Bayernmixedin 2 Tagen
U16 Bayernmännlichin 4 Tagen

Berlin
Berliner Meisterschaftmixedin 24 Tagen
U12 Berlinmixedbeendet

Hamburg
keine aktuellen Spiele vorhanden

Hessen
Oberliga Hessenmixedin 3 Tagen
U14 Hessenmixedin 3 Tagen
U18 Hessenmixedin 24 Tagen

Niedersachsen
keine aktuellen Spiele vorhanden

NRW - Bezirk Aachen
Bezirksliga Aachenmännlichin 4 Tagen
U12 Bezirk Aachenmixedbeendet
U14 Bezirk Aachenmixedin 3 Tagen
U16 Bezirk Aachenmixedin 16 Tagen
U18 Bezirk Aachenmixedin 3 Tagen

NRW - Bezirk Mittelrhein
Bezirksliga Mittelrheinmixedin 1 Tagen
Mittelrheinligamännlichin 1 Tagen
U16 Bezirk Mittelrheinmixedin 3 Tagen

NRW - Bezirk Nordwestfalen
Nordwestfalen Pokalmännlichin 13 Tagen
Nordwestfalenligamixedin 1 Tagen
U14 Bezirk Nordwestfalenmixedin 10 Tagen
U16 Bezirk Nordwestfalenmixedin 4 Tagen
U18 Bezirk Nordwestfalenmixedin 1 Tagen

NRW - Bezirk Ostwestfalen-Lippe
keine aktuellen Spiele vorhanden

NRW - Bezirk Rhein-Wupper
Bezirk Rhein-Wupper Liga Amännlichin 5 Tagen
Bezirk Rhein-Wupper Liga Bmännlichin 1 Tagen

NRW - Bezirk Ruhrgebiet
Pokalrunde Ruhrgebietmännlichin 12 Tagen
Ruhrgebietsligamännlichin 1 Tagen
Ruhrgebietsligaweiblichin 1 Tagen
U12 Ruhrgebietsliga Amixedin 2 Tagen
U12 Ruhrgebietsliga Bmixedbeendet

NRW - Bezirk Südwestfalen
Dieter-Mark-Gedächtnis-Pokalmixedin 7 Tagen
Südwestfalen Klassemixedin 2 Tagen
Südwestfalenligamixedin 4 Tagen
U12 Bezirk Südwestfalenmixedin 24 Tagen
U14 Bezirk Südwestfalenmixedin 32 Tagen
U16 Bezirk Südwestfalenmixedin 5 Tagen

Rheinland-Pfalz/Saarland

Sachsen
Oberliga Sachsenmännlichin 45 Tagen
U12 Sachsenmixedin 38 Tagen
U14 Sachsenmixedin 3 Tagen
U16 Sachsenmixedin 3 Tagen

aktuelle Woche (Sa, 14.05.22 - Fr, 20.05.22)
Beginn Liga Heim Team Gäste Team Ort Video Info / Erg.
Fr, 20. 21:15 UhrBaden-Württe... männlichSSV ZuffenhausenPSV StuttgartStuttgart Bad Cannstattmehr...
Fr, 20. 21:15 UhrBezirksliga ... mixedSSV Freiburg IISV Nikar HeidelbergFreiburgmehr...
Fr, 20. 20:30 UhrNordwestfale... mixedSV Gladbeck 1913SV Olympia Borghorst 1948Gladbeckmehr...
Fr, 20. 20:30 Uhr2. Liga West weiblichTPSK 1925WV Darmstadt 70Kölnmehr...
Fr, 20. 20:30 UhrSüdwestfalen... mixedWfr. LüdenscheidSV Blau-Weiß Bochum IVLüdenscheidmehr...
Fr, 20. 20:30 UhrBezirksliga ... mixedSSG Reutlingen/Tübinge...SV Göppingen 04Reutlingenmehr...
Fr, 20. 20:20 Uhr2. Liga West männlichStolberger SV 1910SV Krefeld 1972 IIStolbergmehr...
Fr, 20. 20:15 UhrRuhrgebietsliga männlichPolizei-SV Duisburg 1920SG Wasserball Essen IIIDuisburg Walsummehr...
Fr, 20. 20:00 UhrU16 NRW männlichSV Krefeld 1972Rote Erde/SWIM-TEAM Tu...Krefeldmehr...
Fr, 20. 20:00 UhrBaden-Württe... männlichWfr. Gemmingen1. BSC Pforzheim IIGemmingenmehr...
Fr, 20. 20:00 UhrMittelrheinliga männlichSGW Rhenania/BW Poseid...TPSK 1925Kölnmehr...
Fr, 20. 20:00 UhrNRW Oberliga männlichSGW SC Solingen/Wfr. W...SG Wassersport IserlohnWuppertalmehr...
Fr, 20. 20:00 UhrNordwestfale... mixedSV Gronau 1910SC Coesfeld 1951Gronaumehr...
Fr, 20. 20:00 UhrNordwestfale... mixedSVg Münster von 1891WSG Vest IIIMünstermehr...
Fr, 20. 20:00 UhrBezirksliga ... mixedAuswahl StuttgartAuswahl Kirchheim/Göpp...Stuttgart-Plieningenmehr...
Fr, 20. 19:30 UhrSSV U16 männlichSV CannstattPost-SV NürnbergStuttgart Bad Cannstattmehr...
Fr, 20. 19:00 UhrU14 Bayern mixedSV Würzburg 05Post-SV NürnbergWürzburgmehr...
Fr, 20. 19:00 UhrU12 Ruhrgebi... mixedSG Wasserball EssenSV Blau-Weiß BochumDuisburgmehr...
Fr, 20. 18:30 UhrU12 Ruhrgebi... mixedSG Wasserball EssenDJK-SV Poseidon Duisbu...Duisburgmehr...
Fr, 20. 18:00 UhrU12 Ruhrgebi... mixedSV Blau-Weiß BochumDuisburger SV 1898Duisburgmehr...
Fr, 20. 17:30 UhrU12 Ruhrgebi... mixedDuisburger SV 1898SG Wasserball EssenDuisburgmehr...
Fr, 20. 17:00 UhrU12 Ruhrgebi... mixedDJK-SV Poseidon Duisbu...SV Blau-Weiß BochumDuisburgmehr...
Do, 19. 21:00 UhrBezirksliga ... mixedSV Ludwigsburg 08 IIISV Bietigheim IIILudwigsburgmehr...
Do, 19. 20:50 UhrBezirksliga ... mixedAuswahl StuttgartTV DarmsheimStuttgartmehr...
Do, 19. 20:45 UhrBezirksliga ... mixedSSV WeingartenSSG Reutlingen/Tübinge...Weingartenmehr...
Do, 19. 20:45 UhrRuhrgebietsliga männlichWfr. 1912 MülheimWSG Oberhausen 97/27 IIIMülheim (Ruhr)mehr...
Do, 19. 20:45 UhrBezirksliga ... mixedASC GummersbachSV Bergisch Gladbach 1...Derschlagmehr...
Do, 19. 20:30 UhrBezirksliga ... mixedTuS WesselingSGW Rhenania/BW Poseid...Wesselingmehr...
Do, 19. 20:30 UhrNRW Oberliga männlichSC Aqua KölnSV Blau-Weiß Bochum IIKölnmehr...
Do, 19. 20:30 UhrNRW Verbands... männlichSV Derne 1949SV Lünen 08 IIDortmundmehr...
Do, 19. 20:30 UhrNordwestfale... mixedTV Vreden 1922Bocholter WSV 1920 IIVredenmehr...
Do, 19. 20:30 UhrRuhrgebietsliga weiblichWSG VestWSG Oberhausen 97/27Recklinghausenmehr...
Do, 19. 20:15 Uhr2. Liga Nord männlichSpVg Laatzen 1894White Sharks Hannover IILaatzenmehr...
Do, 19. 20:00 UhrRuhrgebietsliga weiblichDuisburger SSC 09/20DJK-SV Poseidon Duisbu...Duisburgmehr...
Do, 19. 20:00 UhrU18 Bezirk N... mixedSV Gladbeck 1913WSG VestGladbeckmehr...
Do, 19. 20:00 UhrMittelrheinliga männlichTPSK 1925SSF Bonn 05Kölnmehr...
Do, 19. 19:30 UhrBezirk Rhein... männlichSV Rheinhausen 1913 IISV Bayer Uerdingen 08 IIIDuisburg-Rheinhausenmehr...
Mi, 18. 20:30 UhrBaden-Württe... männlichSSV Esslingen IIWBG Villingen-Schwenni...Esslingenmehr...in 8h:16
Mi, 18. 20:30 UhrBaden-Württe... männlichSV Bietigheim II1. BSC PforzheimBietigheimmehr...in 8h:16
Mi, 18. 20:30 UhrNRW Oberliga männlichSV Blau-Weiß Bochum IISV Rheinhausen 1913Bochum-Querenburgmehr...in 8h:16
Mi, 18. 20:30 UhrNRW Pokal männlichSV Bayer Uerdingen 08 IIAachener SV 06Krefeld-Uerdingenmehr...in 8h:16
Mi, 18. 20:00 Uhr2. Liga West männlichSV Krefeld 1972 IIASC Duisburg IIKrefeldmehr...in 7h:46
Mi, 18. 19:30 UhrNRW Verbands... männlichSG Wasserball Essen IIRote Erde/SWIM-TEAM Tu...Essenmehr...in 7h:16
Mi, 18. 18:00 Uhr1. Bundesliga männlichWassersportfreunde von...Wfr. Spandau 04Hannovermehr...in 5h:46
Di, 17. 20:45 UhrBezirksliga ... mixedSSV WeingartenTSG BacknangWeingarten19:10(5:3, 4:4, 9:3, 1:0)
Di, 17. 20:30 Uhr2. Liga West weiblichSV Bayer Uerdingen 08 IIDüsseldorfer SC 1898Düsseldorf9:4(2:2, 1:1, 4:0, 2:1)
Di, 17. 20:30 Uhr2. Liga West männlichDuisburger SV 1898 IISV Bayer Uerdingen 08 IIDuisburg10:11(1:2, 3:3, 3:4, 3:2)
Di, 17. 20:15 UhrNordwestfale... mixedWSG Vest IISC Coesfeld 1951Recklinghausen17:8(3:2, 4:0, 3:2, 7:4)
Di, 17. 19:30 UhrBezirk Rhein... männlichSV Rheinhausen 1913 IIKevelaerer SVDuisburg-Rheinhausenkeine Daten
Di, 17. 19:00 UhrOberliga Rhe... mixed1. SC Poseidon WormsWSV Vorwärts Ludwigsha...Worms7:27(2:7, 1:9, 3:6, 1:5)
Mo, 16. 20:45 UhrBezirk Rhein... männlichSV Neptun 1897 KrefeldSV Bayer Uerdingen 08 IIIKrefeldkeine Daten
Mo, 16. 20:30 UhrNordwestfale... mixedVfL Gladbeck 1921SV Gronau 1910Gladbeckkeine Daten
Mo, 16. 20:30 UhrNRW Oberliga männlichWassersportverein Sche...Düsseldorfer SC 1898 IISchermbeck16:12(3:0, 3:3, 4:4, 6:5)
Mo, 16. 20:30 Uhr2. Liga West männlichRote Erde/SWIM-TEAM Tu...SGW SC Solingen/Wfr. W...Hamm11:16(5:3, 3:5, 2:5, 1:3)
Mo, 16. 20:30 UhrBezirksliga ... mixedSGW SC Möhringen/VfvS ...TV DarmsheimStuttgart-Plieningen9:8(3:1, 3:2, 1:4, 2:1)
Mo, 16. 20:15 UhrBezirksliga ... männlichVfR Übach-PalenbergStolberger SV 1910 IVÜbach-Palenbergkeine Daten
Mo, 16. 19:30 UhrBezirk Rhein... männlichWSG Neuenhof/FSWSG Wasserball RSV/LTVWuppertalkeine Daten
Mo, 16. 19:30 UhrU18 Bezirk N... mixedSV Gladbeck 1913Bocholter WSV 1920Gladbeckkeine Daten
Mo, 16. 19:30 UhrNRW Pokal männlichSG Wasserball EssenSV Lünen 08Essen19:16 n.5m(3:3, 4:3, 4:4, 5:6)
Mo, 16. 19:00 UhrU16 Bezirk S... mixedRote Erde/SWIM-TEAM Tu...SV Blau-Weiß BochumHamm14:18(3:4, 5:5, 4:3, 2:6)
So, 15. 20:00 UhrRuhrgebietsliga männlichSG Wasserball Essen IIIWSG Oberhausen 97/27 IIIEssen13:9(2:1, 2:2, 6:1, 3:5)
So, 15. 20:00 Uhr2. Liga West männlichAachener SV 06Stolberger SV 1910Aachen16:11(3:4, 6:3, 2:2, 5:2)
So, 15. 19:30 UhrNRW Oberliga männlichSV Rheinhausen 1913SGW Rhenania/BW Poseid...Duisburg-Rheinhausen9:17
So, 15. 19:00 UhrBaden-Württe... männlichSSV Freiburg1. BSC Pforzheim IIFreiburg17:12(5:3, 5:4, 5:2, 2:3)
So, 15. 19:00 UhrU10 Bayern mixedPost-SV Nürnberg IIPost-SV NürnbergNürnbergkeine Daten
So, 15. 18:30 UhrU16 Bezirk A... mixedAachener SV 06Stolberger SV 1910Aachen4:6(1:1, 0:0, 3:2, 0:3)
So, 15. 18:00 UhrU10 Bayern mixedPost-SV NürnbergSV Würzburg 05Nürnbergkeine Daten
So, 15. 18:00 UhrSSV Pokal männlichSG Wasserball Leimen/M...Post-SV NürnbergLeimen13:12(4:0, 3:3, 4:4, 2:5)
So, 15. 18:00 UhrNRW Oberliga männlichSV Blau-Weiß Bochum IISGW SC Solingen/Wfr. W...Bochum15:12(3:3, 6:3, 3:2, 3:4)
So, 15. 18:00 UhrSüdwestfalen... mixedSV Derne 1949 IIISG Wasserball HagenDortmundkeine Daten
So, 15. 17:15 UhrU16 Bezirk S... mixedSV Lünen 08SV Westfalen Dortmund ...Lünen23:15(6:2, 7:3, 4:5, 6:5)
So, 15. 17:00 UhrOberliga Rhe... mixedAuswahl TrierSV 08 SaarbrückenTrier14:5(1:0, 5:0, 1:1, 7:4)
So, 15. 17:00 UhrU10 Bayern mixedPost-SV NürnbergSV Weiden 1921Nürnbergkeine Daten
So, 15. 17:00 UhrBezirksliga ... mixedPSV Stuttgart IIISB Schwaben StuttgartStuttgart-Plieningen10:6(4:1, 1:1, 4:2, 1:2)
So, 15. 17:00 UhrU12 Bezirk A... mixedAachener SV 06SC Aqua KölnAachen3:16(0:3, 1:4, 1:3, 1:6)
So, 15. 16:00 UhrU10 Bayern mixedPost-SV Nürnberg IISV Würzburg 05Nürnbergkeine Daten
So, 15. 15:15 UhrU16 Bezirk M... mixedSSF Bonn 05SC Aqua KölnBonn5:22
So, 15. 15:00 UhrU10 Bayern mixedSV Weiden 1921SV Würzburg 05Nürnbergkeine Daten
So, 15. 14:30 UhrOberliga Sac... männlichSWV TuR DresdenSG Wasserball Auerbach...Dresden23:5(8:2, 5:0, 3:2, 7:1)
So, 15. 14:30 UhrSüdwestfalen... mixedSV Westfalen Dortmund ...SV Kamen 1891Dortmund10:0
So, 15. 14:30 UhrSüdwestfalen... mixedSV Blau-Weiß Bochum IIISV Brambauer 1950Bochumkeine Daten
So, 15. 14:00 Uhr1. Bundesliga männlichHamburger TB von 1862SV Weiden 1921Hamburg6:21(0:3, 2:6, 2:2, 2:10)
So, 15. 14:00 Uhr1. Bundesliga männlichWfr. Spandau 04SV Ludwigsburg 08Berlin17:6(6:1, 3:1, 5:1, 3:3)
So, 15. 14:00 UhrBerliner Mei... mixedSG Neukölln Berlin IIIWfr. Spandau 04 IIBerlin5:18(0:5, 2:3, 0:6, 3:4)
So, 15. 14:00 UhrU10 Bayern mixedPost-SV Nürnberg IISV Weiden 1921Nürnbergkeine Daten
So, 15. 13:15 UhrOberliga Sac... männlichUSV TU DresdenSV Lok. GörlitzDresden10:10(5:2, 2:3, 2:4, 1:1)
So, 15. 13:00 UhrU12 Baden-Wü... mixedSSV EsslingenWSV Vorwärts Ludwigsha...Esslingen25:4(5:1, 7:1, 5:2, 8:0)
So, 15. 13:00 Uhr2. Liga Nord männlichSV Poseidon Hamburg IISpVg Laatzen 1894Hamburg11:16(2:2, 2:5, 3:4, 4:5)
So, 15. 13:00 UhrNRW Verbands... männlichSV Derne 1949WSG VestDortmund11:8
So, 15. 13:00 Uhr2. Liga West weiblichSV Bayer Uerdingen 08 IIAachener SV 06Krefeld-Uerdingen15:8(3:2, 6:2, 4:2, 2:2)
So, 15. 13:00 UhrU18 Bezirk N... mixedSchwimmgemeinschaft Ge...Bocholter WSV 1920Gelsenkirchenkeine Daten
So, 15. 13:00 UhrRuhrgebietsliga weiblichDJK-SV Poseidon Duisbu...WSG Oberhausen 97/27Duisburg27:9
So, 15. 12:30 Uhr2. Liga Ost männlichASC Brandenburg a.d.Ha...SC Wedding 1929Brandenburg10:12(3:3, 4:5, 1:1, 2:3)
So, 15. 12:30 UhrOberliga Hessen mixedSC Wiesbaden 1911WV Darmstadt 70 IIWiesbaden16:17(6:5, 4:8, 0:2, 6:2)
So, 15. 12:00 UhrOberliga Sac... männlichSWV TuR DresdenSV Halle/S. IIDresden19:8(6:1, 4:2, 4:2, 5:3)
So, 15. 12:00 Uhr2. Liga Ost männlichSG Neukölln Berlin IIWasserball Union Magde...Berlin13:11(4:2, 2:3, 3:4, 4:2)
So, 15. 12:00 UhrU14 Hessen mixedSC Wasserfr. Fulda 1923WV Darmstadt 70 IIFulda14:15(4:4, 4:4, 4:2, 2:5)
So, 15. 12:00 Uhr1. Bundesliga männlichWassersportfreunde von...ASC DuisburgHannover17:5(3:0, 5:3, 2:1, 7:1)
So, 15. 11:30 UhrBerliner Mei... mixed1. SC Zehlendorf-Stegl...Charlottenburger SVBerlin12:15(3:2, 3:2, 3:4, 3:7)
So, 15. 11:00 UhrU14 Hessen mixedRüsselsheimer SC 1954Auswahl Frankfurt/Frie...Rüsselsheim4:30(0:10, 1:7, 1:5, 2:8)
So, 15. 11:00 Uhr1. Bundesliga männlichSSV EsslingenSV Krefeld 1972Esslingenkeine Daten
So, 15. 10:45 UhrOberliga Sac... männlichSG Wasserball Auerbach...USV TU DresdenDresden15:13(5:5, 2:2, 4:3, 4:3)
So, 15. 10:45 UhrU14 DSV DM mixedASC Brandenburg a.d.Ha...ASC DuisburgBrandenburg27:6(4:0, 9:0, 4:3, 10:3)
So, 15. 10:30 Uhr2. Liga Ost männlichOSC Potsdam IISVV PlauenPotsdam5:11(3:2, 0:5, 1:1, 1:3)
So, 15. 10:00 Uhr2. Liga Ost männlich1. SC Zehlendorf-SteglitzSV Zwickau von 1904Berlin6:27(0:8, 2:5, 4:4, 0:10)
So, 15. 10:00 UhrU14 DSV DM mixedHamburger TB von 1862Post-SV NürnbergBerlin4:18(1:2, 0:2, 0:8, 3:6)
So, 15. 09:30 UhrU14 DSV DM mixedHSC Hellas-1899 Hildes...Post-SV Nürnberg IIBrandenburg2:11(0:2, 0:3, 2:3, 0:3)
So, 15. 09:30 UhrOberliga Sac... männlichSV Lok. GörlitzSV Halle/S. IIDresden10:9(4:2, 3:1, 0:5, 3:1)
So, 15. 08:30 UhrU14 DSV DM mixedSG Neukölln BerlinDüsseldorfer SC 1898Berlin20:6(4:1, 5:2, 5:0, 6:3)
Sa, 14. 20:30 UhrOberliga Hessen mixedSC Wasserfr. Fulda 192...Auswahl RüsselsheimFulda20:7(7:1, 4:1, 5:2, 4:3)
Sa, 14. 20:30 Uhr2. Liga Süd männlichErster Frankfurter SCWSV Vorwärts Ludwigsha...Frankfurt4:14(3:4, 0:4, 0:3, 1:3)
Sa, 14. 20:00 Uhr2. Liga Ost männlichSC Chemnitz 1892SV Halle/S.Chemnitz10:10(4:2, 1:3, 2:2, 3:3)
Sa, 14. 19:00 Uhr2. Liga Süd männlichSC Wasserfr. Fulda 1923SG Wasserball Leimen/M...Fulda12:7(2:2, 3:1, 4:2, 3:2)
Sa, 14. 19:00 UhrU14 DSV DM mixedASC Brandenburg a.d.Ha...Post-SV Nürnberg IIBrandenburg20:6(6:0, 4:1, 5:2, 5:3)
Sa, 14. 19:00 UhrBaden-Württe... männlichSSV FreiburgSV Cannstatt IIFreiburg12:22(1:4, 5:6, 3:4, 3:8)
Sa, 14. 18:55 UhrU12 Ruhrgebi... mixedWassersportverein Sche...ASC DuisburgOberhausenkeine Daten
Sa, 14. 18:45 UhrBezirksliga ... mixedSC Poseidon KoblenzTPSK 1925 IIKoblenz10:15
Sa, 14. 18:20 UhrBezirksliga ... männlichStolberger SV 1910 IVStolberger SV 1910 IIIStolberg5:8(2:1, 0:2, 2:3, 1:2)
Sa, 14. 18:20 UhrU12 Ruhrgebi... mixedSG Wasserball Essen IIWSG Oberhausen 97/27Oberhausenkeine Daten
Sa, 14. 18:15 Uhr2. Liga Ost männlichOSC Potsdam IISV Zwickau von 1904Potsdam16:6(6:1, 3:1, 2:1, 5:3)
Sa, 14. 18:00 Uhr2. Liga Ost männlich1. SC Zehlendorf-SteglitzSVV PlauenBerlin7:23(1:8, 3:4, 2:8, 1:3)
Sa, 14. 18:00 UhrU16 Baden-Wü... männlichAuswahl Rhein-Neckar K...SC Neustadt/WeinstraßeHeidelberg3:36(1:11, 1:8, 0:8, 1:9)
Sa, 14. 18:00 Uhr2. Liga West männlichSV Blau-Weiß BochumSGW SC Solingen/Wfr. W...Bochum16:7(4:1, 3:0, 4:2, 5:4)
Sa, 14. 18:00 UhrU14 DSV DM mixedSG Neukölln BerlinHamburger TB von 1862Berlin30:5(7:1, 8:3, 11:1, 4:0)
Sa, 14. 18:00 UhrNRW Verbands... männlichBocholter WSV 1920Aachener SV 06 IIBocholt10:12(1:3, 2:3, 4:3, 3:3)
Sa, 14. 17:45 UhrU12 Ruhrgebi... mixedASC DuisburgWSG Oberhausen 97/27Oberhausenkeine Daten
Sa, 14. 17:30 UhrU14 DSV DM mixedASC DuisburgHSC Hellas-1899 Hildes...Brandenburg13:4(6:1, 2:1, 3:2, 2:0)
Sa, 14. 17:10 UhrU12 Ruhrgebi... mixedWassersportverein Sche...SG Wasserball Essen IIOberhausenkeine Daten
Sa, 14. 17:00 UhrU12 Sachsen mixedSWV TuR DresdenSVV PlauenPlauenkeine Daten
Sa, 14. 17:00 Uhr1. Bundesliga männlichSV Poseidon HamburgSV Weiden 1921Hamburg6:13(1:4, 2:2, 0:1, 3:6)
Sa, 14. 16:35 UhrU12 Ruhrgebi... mixedWSG Oberhausen 97/27Wassersportverein Sche...Oberhausenkeine Daten
Sa, 14. 16:30 Uhr1. Bundesliga männlichOSC PotsdamWhite Sharks HannoverPotsdam11:8(5:4, 2:0, 2:3, 2:1)
Sa, 14. 16:30 Uhr1. Bundesliga weiblichSV Blau-Weiß BochumSV Bayer Uerdingen 08Bochum11:12(3:2, 2:5, 2:5, 4:0)
Sa, 14. 16:30 UhrU14 Bezirk S... mixedSV Kamen 1891SV Westfalen Dortmund ...Kamenkeine Daten
Sa, 14. 16:30 UhrU14 Bezirk N... mixedBocholter WSV 1920SC Coesfeld 1951Bocholt1:8(1:1, 0:1, 0:1, 0:5)
Sa, 14. 16:30 UhrU14 DSV DM mixedPost-SV NürnbergDüsseldorfer SC 1898Berlin25:9(7:1, 8:0, 4:4, 6:4)
Sa, 14. 16:30 Uhr2. Liga Nord männlichWhite Sharks Hannover IISpVg Laatzen 1894Hannover10:10(3:2, 1:1, 3:4, 3:3)
Sa, 14. 16:00 Uhr2. Liga Ost männlichASC Brandenburg a.d.Ha...Wasserball Union Magde...Brandenburg12:11(0:1, 3:3, 5:5, 4:2)
Sa, 14. 16:00 UhrU12 Sachsen mixedSC DHfK LeipzigSG Wasserball Auerbach...Plauen15:4(3:0, 3:1, 3:1, 6:2)
Sa, 14. 16:00 UhrU12 Ruhrgebi... mixedSG Wasserball Essen IIASC DuisburgOberhausenkeine Daten
Sa, 14. 16:00 UhrU12 Berlin mixedSG Schöneberg BerlinSG Neukölln BerlinBerlin6:15(3:4, 2:4, 1:3, 0:4)
Sa, 14. 15:45 UhrBezirk Rhein... männlichDüsseldorfer SC 1898 IIISGW MönchengladbachDüsseldorfkeine Daten
Sa, 14. 15:30 UhrBezirksliga ... mixedAuswahl StuttgartSB Schwaben StuttgartStuttgart9:11
Sa, 14. 15:00 UhrU12 Berlin mixedWfr. Spandau 04OSC PotsdamBerlin4:31(0:10, 0:9, 2:5, 2:7)
Sa, 14. 15:00 UhrOberliga Rhe... mixed1. SC Poseidon WormsAuswahl TrierWormsnicht beendet
Sa, 14. 15:00 UhrU12 Sachsen mixedSVV PlauenSV Zwickau von 1904Plauen5:12(1:2, 2:3, 2:2, 0:5)
Sa, 14. 15:00 UhrU16 Bayern männlichSG Stadtwerke MünchenPost-SV NürnbergMünchen Obergiesing19:13(3:4, 4:3, 6:3, 6:3)
Sa, 14. 14:30 UhrU14 Hessen mixedRüsselsheimer SC 1954WV Darmstadt 70 IIRüsselsheim9:21(4:5, 1:4, 3:4, 1:8)
Sa, 14. 14:30 Uhr1. Bundesliga männlichSSV EsslingenSV Krefeld 1972EsslingenLink9:3(4:0, 4:1, 0:1, 1:1)
Sa, 14. 14:30 UhrU14 DSV DM mixedHamburger TB von 1862Düsseldorfer SC 1898Berlin8:10(2:4, 1:3, 2:1, 3:2)
Sa, 14. 14:15 UhrU14 DSV DM mixedASC DuisburgPost-SV Nürnberg IIBrandenburg9:4(2:1, 2:0, 2:2, 3:1)
Sa, 14. 14:15 UhrU12 Bezirk S... mixedSV Blau-Weiß BochumRote Erde/SWIM-TEAM Tu...Bochumkeine Daten
Sa, 14. 14:00 Uhr1. Bundesliga weiblichEimsbütteler TurnverbandWfr. Spandau 04Hamburg12:26(1:7, 4:7, 1:6, 6:6)
Sa, 14. 14:00 UhrU12 Sachsen mixedSG Wasserball Auerbach...SWV TuR DresdenPlauen7:14(0:3, 3:5, 1:3, 3:3)
Sa, 14. 13:00 UhrU12 Sachsen mixedSV Zwickau von 1904SC DHfK LeipzigPlauen3:4(1:1, 0:1, 2:1, 0:1)
Sa, 14. 13:00 UhrU14 DSV DM mixedSG Neukölln BerlinPost-SV NürnbergBerlin12:9(1:3, 5:1, 1:2, 5:3)
Sa, 14. 13:00 UhrU14 Bayern mixedSG Stadtwerke MünchenPost-SV NürnbergMünchen Obergiesing15:16(1:5, 4:4, 7:4, 3:3)
Sa, 14. 12:45 UhrU14 DSV DM mixedASC Brandenburg a.d.Ha...HSC Hellas-1899 Hildes...Brandenburg28:3(8:0, 6:0, 9:1, 5:2)

Saison
vorhandene Ligen: 157 | Spiele: 2556


National
1. Bundesliga Playoffsmännlichin 5h:46 LIVE!
1. Bundesliga Playoffsweiblichin 3 Tagen
1. Bundesliga Vorrundeweiblichbeendet
1. Bundesliga Vorrunde Amännlichbeendet
1. Bundesliga Vorrunde Bmännlichbeendet
1. Bundesliga Vorrunde Cmännlichbeendet
1. Bundesliga Vorrunde Dmännlichbeendet
1. Bundesliga Vorrunde Fmännlichin 3 Tagen
DSV Masters AK 30+weiblichin 38 Tagen
DSV Masters AK 30+männlichin 37 Tagen
DSV Masters AK 40+männlichin 37 Tagen
DSV Masters AK 50+ Amännlichin 36 Tagen
DSV Masters AK 50+ Bmännlichin 36 Tagen
DSV Masters AK 55+männlichin 37 Tagen
DSV Masters AK 60+männlichin 38 Tagen
DSV Masters AK 65+männlichin 38 Tagen
DSV Masters AK 70+männlichin 38 Tagen
DSV Pokalmännlichbeendet
DSV Pokalweiblichbeendet
DSV Supercupmännlichbeendet
Itze-Gunst-Pokalmännlichbeendet
U14 DSV DM Vorrunde 1mixedbeendet
U14 DSV DM Vorrunde 2mixedbeendet
U14 DSV Vereinsmeisterschaftweiblichbeendet
U18 DSV DM Amännlichbeendet
U18 DSV DM Bmännlichbeendet
U18 DSV DM Endrunde Fmännlichbeendet
U18 DSV DM Endrunde Gmännlichbeendet
U18 DSV DM Endrunde Hmännlichbeendet
U18 DSV DM Playoffsmännlichbeendet
U18 DSV DM Zwischenr Dmännlichbeendet

Landesgruppen
2. Liga Nordmännlichin 1 Tagen
2. Liga Ostmännlichin 3 Tagen
2. Liga Südmännlichin 3 Tagen
2. Liga Südweiblichin 45 Tagen
LGO U12 OWM Endrundemixedbeendet
LGO U12 OWM Vorrunde 1mixedbeendet
LGO U12 OWM Vorrunde 2mixedbeendet
LGO U12 OWM Vorrunde 3mixedbeendet
LGO U12 OWP Endurndemixedbeendet
LGO U12 OWP Platzier.mixedin 2 Tagen
LGO U12 OWP Vorrunde 1mixedbeendet
LGO U12 OWP Vorrunde 2mixedbeendet
LGO U12 OWP Vorrunde 3mixedbeendet
LGO U12 Qualimixedbeendet
LGO U14 OWM Endrundemixedbeendet
LGO U14 OWM Vorrunde 1mixedbeendet
LGO U14 OWM Vorrunde 2mixedbeendet
LGO U14 Quali Pokalmixedbeendet
LGO U14 Quali Vorrunde Amixedbeendet
LGO U14 Quali Vorrunde Bmixedbeendet
LGO U16 OWMmixedin 4 Tagen
LGO U16 Qualimännlichbeendet
NSV U12 Pokal Endrundemixedbeendet
NSV U14 Endrunde Amixedbeendet
NSV U14 Endrunde Bmixedbeendet
NSV U14 Playoffsmixedbeendet
NSV U14 Pokal Endrundemixedbeendet
NSV U16 Playoffsmännlichbeendet
OSV Pokalmännlichbeendet
SSV Pokalmännlichbeendet
SSV Quali zum DSV Pokal Amännlichbeendet
SSV Quali zum DSV Pokal Bmännlichbeendet
SSV Quali zum DSV Pokal Cmännlichbeendet
SSV U12 Endrundemixedbeendet
SSV U12 Pokalmixedbeendet
SSV U14 Endrundemixedbeendet
SSV U14 Pokalmixedbeendet
SSV U14 Vorrunde Amixedbeendet
SSV U14 Vorrunde Bmixedbeendet
SSV U16 Endrundemännlichin 2 Tagen
SSV U17weiblichbeendet
Testspiele Amännlichin 13 Tagen

Bayern
Bayern Pokalmännlichbeendet
Bezirksliga Bayernmixedin 3 Tagen
Oberliga Bayernmännlichin 3 Tagen
U10 Bayernmixedin 10 Tagen
U12 Bayernmixedin 45 Tagen
U14 Bayernmixedin 2 Tagen
U16 Bayernmännlichin 4 Tagen

Berlin
Berliner Meisterschaftmixedin 24 Tagen
U12 Berlinmixedbeendet
U14 Berlinmixedbeendet

Hamburg
keine aktuellen Spiele vorhanden

Hessen
Oberliga Hessenmixedin 3 Tagen
U14 Hessenmixedin 3 Tagen
U18 Hessenmixedin 24 Tagen

Niedersachsen
keine aktuellen Spiele vorhanden

NRW - Bezirk Aachen
Bezirksliga Aachenmännlichin 4 Tagen
U12 Bezirk Aachenmixedbeendet
U14 Bezirk Aachenmixedin 3 Tagen
U16 Bezirk Aachenmixedin 16 Tagen
U18 Bezirk Aachenmixedin 3 Tagen

NRW - Bezirk Mittelrhein
Bezirksliga Mittelrheinmixedin 1 Tagen
Mittelrheinligamännlichin 1 Tagen
U16 Bezirk Mittelrheinmixedin 3 Tagen

NRW - Bezirk Nordwestfalen
Nordwestfalen Pokalmännlichin 13 Tagen
Nordwestfalenligamixedin 1 Tagen
U14 Bezirk Nordwestfalenmixedin 10 Tagen
U16 Bezirk Nordwestfalenmixedin 4 Tagen
U18 Bezirk Nordwestfalenmixedin 1 Tagen

NRW - Bezirk Ostwestfalen-Lippe
keine aktuellen Spiele vorhanden

NRW - Bezirk Rhein-Wupper
Bezirk Rhein-Wupper Liga Amännlichin 5 Tagen
Bezirk Rhein-Wupper Liga Bmännlichin 1 Tagen
Bezirk Rhein-Wupper Pokalmännlichbeendet

NRW - Bezirk Ruhrgebiet
Pokalrunde Ruhrgebietmännlichin 12 Tagen
Pokalrunde Ruhrgebietweiblichbeendet
Ruhrgebietsligamännlichin 1 Tagen
Ruhrgebietsligaweiblichin 1 Tagen
U12 Ruhrgebietsliga Amixedin 2 Tagen
U12 Ruhrgebietsliga Bmixedbeendet

NRW - Bezirk Südwestfalen
Dieter-Mark-Gedächtnis-Pokalmixedin 7 Tagen
Südwestfalen Klassemixedin 2 Tagen
Südwestfalenligamixedin 4 Tagen
U12 Bezirk Südwestfalenmixedin 24 Tagen
U14 Bezirk Südwestfalenmixedin 32 Tagen
U16 Bezirk Südwestfalenmixedin 5 Tagen

Rheinland-Pfalz/Saarland

Sachsen
Oberliga Sachsenmännlichin 45 Tagen
U12 Sachsenmixedin 38 Tagen
U14 Sachsenmixedin 3 Tagen
U16 Sachsenmixedin 3 Tagen

175 Vereine
Liga Datum Uhrzeit Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Bad / Erg.