Bezirksliga Bayern mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

56 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Spieltag
115.12.18, 08:40 UhrSG Stadtwerke München IIIMunich TritonsMünchen Obergiesing6:2
215.12.18, 09:30 UhrSV Augsburg 1911TV 1862 PassauMünchen Obergiesing4:15
315.12.18, 10:15 UhrSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IISC Delphin IngolstadtMünchen Obergiesing7:7 n.5m
415.12.18, 11:00 UhrSV Augsburg 1911TV 1862 PassauMünchen Obergiesing3:14
515.12.18, 11:45 UhrSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IIMunich TritonsMünchen Obergiesing6:4
615.12.18, 12:30 UhrSG Stadtwerke München IIISC Delphin IngolstadtMünchen Obergiesing7:5
715.12.18, 13:15 UhrSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IISV Augsburg 1911München Obergiesing9:2
815.12.18, 14:00 UhrSC Delphin IngolstadtTV 1862 PassauMünchen Obergiesing9:9
915.12.18, 14:45 UhrSG Stadtwerke München IIISV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IIMünchen Obergiesing7:5
1015.12.18, 15:30 UhrSC Delphin IngolstadtMunich TritonsMünchen Obergiesing8:2
1115.12.18, 16:15 UhrMunich TritonsTV 1862 PassauMünchen Obergiesing12:8
1215.12.18, 17:00 UhrSG Stadtwerke München IIISV Augsburg 1911München Obergiesing10:3
1315.12.18, 17:45 UhrSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IITV 1862 PassauMünchen Obergiesing8:6

2. Spieltag
1417.03.19, 12:30 UhrSV Augsburg 1911TV MemmingenAugsburg6:9
1517.03.19, 13:15 UhrSC RegensburgSC Delphin IngolstadtAugsburg4:8
1617.03.19, 14:00 UhrSV Augsburg 1911SC Delphin IngolstadtAugsburg4:13
1717.03.19, 14:45 UhrSC RegensburgTV MemmingenAugsburg7:2
1817.03.19, 15:30 UhrSC Delphin IngolstadtTV MemmingenAugsburg11:4
1917.03.19, 16:15 UhrSV Augsburg 1911SC RegensburgAugsburg3:11

3. Spieltag
2006.04.19, 09:00 UhrSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IISG Stadtwerke München IIIMünchen Obergiesing1:4
2106.04.19, 09:45 UhrMunich TritonsSG Stadtwerke München IIIMünchen Obergiesing3:9
2206.04.19, 10:30 UhrTV 1862 PassauSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IIMünchen Obergiesing4:9
2306.04.19, 11:15 UhrMunich TritonsTV MemmingenMünchen Obergiesing7:4
2406.04.19, 12:00 UhrTV 1862 PassauSC RegensburgMünchen Obergiesing6:6
2506.04.19, 12:45 UhrSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IITV MemmingenMünchen Obergiesing11:4
2606.04.19, 13:30 UhrSC RegensburgSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IIMünchen Obergiesing5:9
2706.04.19, 14:15 UhrSG Stadtwerke München IIITV MemmingenMünchen Obergiesing11:3
2806.04.19, 15:00 UhrTV 1862 PassauSG Stadtwerke München IIIMünchen Obergiesing2:10
2906.04.19, 15:45 UhrMunich TritonsSC RegensburgMünchen Obergiesing6:5
3006.04.19, 16:30 UhrTV 1862 PassauMunich TritonsMünchen Obergiesing4:9

4. Spieltag
3119.05.19, 13:00 UhrTV MemmingenSV Augsburg 1911Memmingen4:1
3219.05.19, 13:45 UhrMunich TritonsSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IIMemmingen5:10
3319.05.19, 14:45 UhrSV Augsburg 1911SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IIMemmingen8:15
3419.05.19, 15:30 UhrTV MemmingenMunich TritonsMemmingen7:7
3519.05.19, 16:30 UhrMunich TritonsSV Augsburg 1911Memmingen8:4
3619.05.19, 17:15 UhrTV MemmingenSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IIMemmingen8:6

5. Spieltag
3701.06.19, 10:30 UhrSC Delphin IngolstadtSV Augsburg 1911Ingolstadt13:2
3801.06.19, 11:15 UhrSC RegensburgSG Stadtwerke München IIIIngolstadt5:11
3901.06.19, 12:00 UhrSV Augsburg 1911Munich TritonsIngolstadt3:12
4001.06.19, 12:45 UhrSC Delphin IngolstadtSC RegensburgIngolstadt8:8
4101.06.19, 13:30 UhrSV Augsburg 1911SG Stadtwerke München IIIIngolstadt2:22
4201.06.19, 14:15 UhrSC Delphin IngolstadtMunich TritonsIngolstadt10:9
4301.06.19, 15:00 UhrSC RegensburgSV Augsburg 1911Ingolstadt9:2
4401.06.19, 15:45 UhrSC Delphin IngolstadtSG Stadtwerke München IIIIngolstadt4:6
4501.06.19, 16:30 UhrSC RegensburgMunich TritonsIngolstadt5:5

6. Spieltag
4630.06.19, 09:00 UhrTV 1862 PassauTV MemmingenIngolstadt11:10
4730.06.19, 09:45 UhrSG Stadtwerke München IIISC RegensburgIngolstadt9:2
4830.06.19, 10:30 UhrTV MemmingenTV 1862 PassauIngolstadt8:10
4930.06.19, 11:15 UhrSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IISC RegensburgIngolstadt13:2
5030.06.19, 12:00 UhrTV MemmingenSC Delphin IngolstadtIngolstadt6:15
5130.06.19, 12:45 UhrSG Stadtwerke München IIITV 1862 PassauIngolstadt7:2
5230.06.19, 13:30 UhrSC Delphin IngolstadtSV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IIIngolstadt5:10
5330.06.19, 14:15 UhrSC RegensburgTV 1862 PassauIngolstadt5:4
5430.06.19, 15:00 UhrTV MemmingenSG Stadtwerke München IIIIngolstadt5:13
5530.06.19, 15:45 UhrTV 1862 PassauSC Delphin IngolstadtIngolstadt9:13
5630.06.19, 16:30 UhrTV MemmingenSC RegensburgIngolstadt10:6

8 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1 SG Stadtwerke München III 14/14 14 0 0 132:44 +88 28:0
2 SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 14/14 10 1 3 119:71 +48 21:7
3 SC Delphin Ingolstadt 14/14 8 3 3 129:87 +42 19:9
4 Munich Tritons 14/14 6 2 6 91:89 +2 14:14
5 SC Regensburg 14/14 4 3 7 80:96 -16 11:17
6 TV 1862 Passau 14/14 4 2 8 104:113 -9 10:18
7 TV Memmingen 14/14 4 1 9 84:122 -38 9:19
8 SV Augsburg 1911 14/14 0 0 14 47:164 -117 0:28

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

94 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Berekmery, Laszlo (1976) SG Stadtwerke München III 27 12
2 Kovacs, Barnabas (2003) TV 1862 Passau 27 13
3 Fahlbusch, Tim (1988) SC Delphin Ingolstadt 25 7
4 Ramos Heusmann, Fredi (2000) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 19 8
5 Hillmeier, Markus (1993) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 17 8
6 Ungar, Herbert (1969) SC Regensburg 15 7
7 Sandor, Josef (1998) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 15 10
8 Tarbuk, Nikola (2000) SG Stadtwerke München III 15 11
9 Siragusa, Francesco (1982) TV 1862 Passau 14 5
10 Frommel, Sebastian (1980) TV Memmingen 14 8
  Birkner, Thomas (1982) SC Delphin Ingolstadt 14 8
12 Fröls, Guido (1965) TV Memmingen 13 6
13 Ismail, Ahemed (1984) Munich Tritons 13 9
14 Brisson, Erik (1988) Munich Tritons 12 4
15 Buchmann, Erhard (1990) Munich Tritons 12 7
16 Schöner, Maximilian (1990) SC Delphin Ingolstadt 12 10
17 Bacic, Stjepan (2000) SG Stadtwerke München III 11 9
18 Pirzer, Philipp (1982) SC Delphin Ingolstadt 11 10
19 Kaplan, Maximilian (2004) SG Stadtwerke München III 10 3
20 Luckhof, Nico (1984) TV 1862 Passau 10 4
21 Linck, Paul (2003) TV 1862 Passau 10 7
  Wiesinger, Christian (1967) SC Regensburg 10 7
23 Ungar, Christian (1972) SC Delphin Ingolstadt 10 9
  Mladenovic, Ivan (1980) SC Regensburg 10 9
25 Szerdahelyi, Imre (1968) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 9 4
26 Kulnevsky, German (1999) SG Stadtwerke München III 9 6
27 Padin-Aquino, Patrick (2001) TV 1862 Passau 9 7
  Brodanac, Marko (2002) SG Stadtwerke München III 9 7
  Yaroshenko, Yaroslav (2002) SG Stadtwerke München III 9 7
  Nikolic, Miodrag (1985) Munich Tritons 9 7
  Danila, Vlad (1988) Munich Tritons 9 7
32 Bauer, Andreas (1995) TV 1862 Passau 9 13
33 Perschthaler, Thomas (2004) SG Stadtwerke München III 8 4
34 Kovacevic, Stefan (1999) SG Stadtwerke München III 8 6
35 Heusmann, Hans (1966) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 8 7
36 Kührlings, Hans-Walter (1964) SV Augsburg 1911 7 3
37 Roßner, Sebastian (1991) SC Delphin Ingolstadt 7 4
  Apitzsch, Steffen (1976) SC Delphin Ingolstadt 7 4
39 Link, Tobias (1997) TV Memmingen 7 8
40 Weidhas, Phillip (1992) SC Regensburg 6 5
  Rosenauer, Felix (2001) TV 1862 Passau 6 5
42 Bär, Roland (1971) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 6 7
  Drechsler, Markus (1978) SC Regensburg 6 7
44 Schulkowski, Lukas (1999) TV 1862 Passau 6 8
45 Bronold, Peter (1993) SC Regensburg 5 3
46 Link, Wolfgang (1956) TV Memmingen 5 4
  Hidvegi, Barnabas (2000) TV 1862 Passau 5 4
  Kardos, Peter (1995) SG Stadtwerke München III 5 4
49 Renz, Merlin (1999) TV Memmingen 5 5
  Niemeier, Patrick (2004) SV Augsburg 1911 5 5
51 Grozdev, Ljubomir (1990) Munich Tritons 4 2
52 Alastuey, Fernando (1988) SC Delphin Ingolstadt 4 3
53 Hirte, Luc (2004) SG Stadtwerke München III 4 4
54 Schierz, Stefan (1991) Munich Tritons 3 1
55 Sandor, Viktor (1966) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 3 2
56 Sikman, Andrej (1998) SG Stadtwerke München III 3 3
  Ungvari, Imre (1955) TV Memmingen 3 3
58 Molard, Daniel (1964) SC Regensburg 3 4
  Gastgeb, Mark (1992) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 3 4
  Mühlbauer, Paul (2004) SV Augsburg 1911 3 4
  Buzica, Andrei (1988) Munich Tritons 3 4
  Vollmer, Maxim (2003) SV Augsburg 1911 3 4
  Kehe, Maximilian (1999) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 3 4
  Demendi, Babara (1981) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 3 4
  Bier, Alexander (1984) SC Delphin Ingolstadt 3 4
66 Richter, Daniel (1990) SG Stadtwerke München III 3 5
67 Neuser, Matthias (1978) TV 1862 Passau 2 2
  Buchmann, Robert (1993) Munich Tritons 2 2
  Schumacher, Leon (1999) SG Stadtwerke München III 2 2
70 Bittmann, Sybille (1980) TV 1862 Passau 2 3
  Bogsch, Attila (1989) SG Stadtwerke München III 2 3
  Böhm, Tim (1980) SG Stadtwerke München III 2 3
  Kalupin, Philipp (2001) SG Stadtwerke München III 2 3
  Padin-Aquino, Eric (1998) TV 1862 Passau 2 3
75 Breyer, Jakob (1994) SC Regensburg 2 4
  Bartenberger, Sebastian (2001) TV 1862 Passau 2 4
  Vlietstra, Nynke (1989) Munich Tritons 2 4
  Narcin, Eray (1973) SC Delphin Ingolstadt 2 4
79 Schulz, Thorsten (1964) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 1 1
  Bail, Karolin (1992) Munich Tritons 1 1
  Welsch, Jan (1990) SV Augsburg 1911 1 1
  Kratz, Thilo (1994) SG Stadtwerke München III 1 1
  Sponfeldner, Anna (1997) SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 1 1
  Marchesin, Abramo (2002) SV Augsburg 1911 1 1
  Brkovic, Daris (2003) SG Stadtwerke München III 1 1
86 Sanchez Sastre, Xavier (1987) SC Delphin Ingolstadt 1 2
  Eckardt, Rainer (1973) Munich Tritons 1 2
  Siebenhaar, Philip (2004) SG Stadtwerke München III 1 2
  Barisch, Michael (1967) TV Memmingen 1 2
90 Büttner, Sven (1971) TV Memmingen 1 3
  Schäble, Friedrich (1960) SV Augsburg 1911 1 3
92 Strunz, René (1971) TV Memmingen 1 4
  Chacko, Jan (1980) SC Delphin Ingolstadt 1 4
94 Dollinger, Thomas (1972) SC Regensburg 1 5