U16 DSV DM Gruppe 2 männlich


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

6 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Spieltag
6106.11.21, 16:30 UhrPost-SV NürnbergASC DuisburgKöln12:11
6206.11.21, 18:00 UhrSGW Rhenania/BW Poseidon KölnWfr. Spandau 04Köln11:13
6307.11.21, 09:30 UhrSGW Rhenania/BW Poseidon KölnPost-SV NürnbergKöln6:9
6407.11.21, 10:45 UhrWfr. Spandau 04ASC DuisburgKöln16:5
6507.11.21, 13:15 UhrSGW Rhenania/BW Poseidon KölnASC DuisburgKöln15:5
6607.11.21, 14:45 UhrWfr. Spandau 04Post-SV NürnbergKöln9:11

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1Post-SV Nürnberg3/330032:26+66:0
2Wfr. Spandau 043/320138:27+114:2
3SGW Rhenania/BW Poseidon Köln3/310232:27+52:4
4ASC Duisburg3/300321:43-220:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

30 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Wojtalik, Markus (2005) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 13 3
2 Leichter, Dimitri (2006) Post-SV Nürnberg 11 3
3 Borisovskiy, Maximilian (2005) Wfr. Spandau 04 10 3
4 Hermes, Henrik (2006) ASC Duisburg 8 3
5 Baumer, Anzo Caspar (2005) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 7 3
  Gerdt, Oliver (2006) Post-SV Nürnberg 7 3
  Krannich, Jermaine (2005) Wfr. Spandau 04 7 3
8 Wille, Julius (2005) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 6 3
9 Wiesner, Wladimir (2005) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 5 2
10 Happe, Linus (2005) ASC Duisburg 5 3
  Meli, Adriano (2007) Wfr. Spandau 04 5 3
  Mosinzov, Nikita (2006) Wfr. Spandau 04 5 3
  Vasilev, Daniel (2005) Post-SV Nürnberg 5 3
14 Karpinski, Melvin (2007) Wfr. Spandau 04 3 3
  Naruisch, Fabian (2007) Post-SV Nürnberg 3 3
  Nosnik, Elias Gabriel (2007) ASC Duisburg 3 3
  Sterk, Maxim (2006) Wfr. Spandau 04 3 3
18 Romin, Philipp (2007) Post-SV Nürnberg 2 2
19 Djukic, Dejan (2007) Wfr. Spandau 04 2 3
  Fromme, Adriano (2005) ASC Duisburg 2 3
  Rem, Nikita (2005) Post-SV Nürnberg 2 3
22 Covaci, Andrei (2005) ASC Duisburg 1 1
  Haverkampf, Bence (2006) Wfr. Spandau 04 1 1
  Liebmann, Johannes (2007) Post-SV Nürnberg 1 1
25 Francois, Maxime (2006) Post-SV Nürnberg 1 3
  Fromme, Diego Toma (2008) ASC Duisburg 1 3
  Hrynchuk, Yehov (2006) ASC Duisburg 1 3
  Jozic, Cristian (2007) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 1 3
  Mahmutovic, Semir (2006) Wfr. Spandau 04 1 3
  Tusche, Ben (2005) Wfr. Spandau 04 1 3