U16 DSV DM Gruppe 2 männlich


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

6 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Spieltag
4123.10.21, 14:00 UhrOSC PotsdamPost-SV NürnbergPotsdam24:2
4223.10.21, 15:30 UhrSV Krefeld 1972SGW Rhenania/BW Poseidon KölnPotsdam23:5
4323.10.21, 18:00 UhrSV Krefeld 1972Post-SV NürnbergPotsdam14:5
4423.10.21, 19:30 UhrOSC PotsdamSGW Rhenania/BW Poseidon KölnPotsdam29:6
4524.10.21, 10:00 UhrPost-SV NürnbergSGW Rhenania/BW Poseidon KölnPotsdam16:3
4624.10.21, 11:30 UhrOSC PotsdamSV Krefeld 1972Potsdam17:8

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1OSC Potsdam3/330070:16+546:0
2SV Krefeld 19723/320145:27+184:2
3Post-SV Nürnberg3/310223:41-182:4
4SGW Rhenania/BW Poseidon Köln3/300314:68-540:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

33 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Hofmann, Till (2005) OSC Potsdam 12 3
  Kammermeier, Tobias (2006) SV Krefeld 1972 12 3
3 Burger, Florian (2005) OSC Potsdam 11 3
  Wrobel, Nils (2005) OSC Potsdam 11 3
5 Hofmann, Arne (2007) OSC Potsdam 10 3
6 Boll, Lennart (2005) SV Krefeld 1972 9 3
7 Metten, Elias (2005) SV Krefeld 1972 8 3
  Taubert, Finn (2006) OSC Potsdam 8 3
  Vasilev, Daniel (2005) Post-SV Nürnberg 8 3
10 Baumer, Anzo Caspar (2005) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 5 3
11 Wiesner, Wladimir (2005) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 4 2
12 Große, Jonas (2007) OSC Potsdam 4 3
  Halb, Oskar (2006) SV Krefeld 1972 4 3
  Metten, Lennox (2005) SV Krefeld 1972 4 3
  Zelmer, Noah (2007) OSC Potsdam 4 3
16 Bulatovic, Luka (2006) Post-SV Nürnberg 3 2
17 Barth, Moritz (2006) OSC Potsdam 3 3
  Bringezu, Lukas (2005) OSC Potsdam 3 3
  Dörrenhaus, Chris Kian (2006) SV Krefeld 1972 3 3
  Francois, Maxime (2006) Post-SV Nürnberg 3 3
  Luthardt, Albert (2006) Post-SV Nürnberg 3 3
  Wojtalik, Markus (2005) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 3 3
23 Romin, Philipp (2007) Post-SV Nürnberg 2 2
  Vasilev, Dimitrij (2008) Post-SV Nürnberg 2 2
25 Friedrichs, Luke (2005) SV Krefeld 1972 2 3
  Grandke, Bennet (2005) OSC Potsdam 2 3
  Kugler, Tyler Reece (2007) OSC Potsdam 2 3
  Strelezkij, Thomas-Leon (2005) SV Krefeld 1972 2 3
29 Bilkenroth, Joshua (2005) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 1 3
  Küpper, Julius (2007) SV Krefeld 1972 1 3
  Naruisch, Fabian (2007) Post-SV Nürnberg 1 3
  Rem, Nikita (2005) Post-SV Nürnberg 1 3
  Wille, Julius (2005) SGW Rhenania/BW Poseidon Köln 1 3