U14 DSV DM Vorrunde Gruppe 1 mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

6 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
1125.09.21, 11:00 UhrSC Neustadt/WeinstraßeSG Neukölln BerlinNeustadt / Weinstraße7:15(2:1, 1:4, 2:4, 2:6)
1225.09.21, 13:00 UhrSV Krefeld 1972HSC Hellas-1899 HildesheimNeustadt / Weinstraße21:4(8:1, 4:1, 5:1, 4:1)
1325.09.21, 16:00 UhrSG Neukölln BerlinHSC Hellas-1899 HildesheimNeustadt / Weinstraße27:3(9:0, 6:0, 5:2, 7:1)
1425.09.21, 18:00 UhrSC Neustadt/WeinstraßeSV Krefeld 1972Neustadt / Weinstraße8:10(3:1, 3:1, 1:4, 1:4)
1526.09.21, 10:00 UhrSV Krefeld 1972SG Neukölln BerlinNeustadt / Weinstraße8:12(2:6, 1:4, 3:2, 2:0)
1626.09.21, 12:00 UhrSC Neustadt/WeinstraßeHSC Hellas-1899 HildesheimNeustadt / Weinstraße13:2(4:0, 2:1, 5:0, 2:1)

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SG Neukölln Berlin3/330054:18+366:0
2SV Krefeld 19723/320139:24+154:2
3SC Neustadt/Weinstraße3/310228:27+12:4
4HSC Hellas-1899 Hildesheim3/30039:61-520:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

96 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Graß, Vincent Marius (2007)SG Neukölln Berlin379
2Nosnik, Elias Gabriel (2007)ASC Duisburg359
3Hofmann, Arne (2007)OSC Potsdam333
4Stroh, Eik Marc (2007)SG Neukölln Berlin269
5Meli, Adriano (2007)Wfr. Spandau 04209
6Rojahn, Lennert (2007)SG Neukölln Berlin199
7Bayer, Christos Matthias (2007)SV Krefeld 1972189
8Machidenko, Michael (2008)SV Krefeld 1972179
9Djukic, Dejan (2007)Wfr. Spandau 04169
10Ananias, Matteo (2007)SC Neustadt/Weinstraße153
 Große, Jonas (2007)OSC Potsdam153
12Göthke, Elias Marco (2008)SG Neukölln Berlin159
13Könnicke, Paul Lukas (2007)OSC Potsdam143
14De Marco, Fabio (2007)SV Cannstatt133
 Kirschner, Arthur (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm133
 Momirski, Vanja (2007)SV Cannstatt133
17Neumann, Tom-Luis (2007)SV Krefeld 1972139
18Fromme, Diego Toma (2008)ASC Duisburg129
 Karpinski, Melvin (2007)Wfr. Spandau 04129
 Küpper, Julius (2007)SV Krefeld 1972129
21Kob, Marian (2008)Wassersport Warnow Rostock113
 Patsiavouridis, Nikolaos-Emmanouil (2007)SV Cannstatt113
23Dellmann, Florian (2007)ASC Duisburg116
24Ilic, Alexander (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm103
25Marzahn, Tobias (2008)SG Neukölln Berlin109
 Schalow, Leander (2007)SG Neukölln Berlin109
27Frowein Torres, Oskar (2007)Wfr. Spandau 0496
28Korn, Justin Eduard (2007)Wfr. Spandau 0499
29Ahrens, Leo (2007)White Sharks Hannover83
 Kugler, Tyler Reece (2007)OSC Potsdam83
 Meyer, Nick (2008)White Sharks Hannover83
 Schröder, Fredrik (2007)White Sharks Hannover83
 Zelmer, Noah (2007)OSC Potsdam83
34Huskic, Filip (2007)SV Cannstatt73
 Vorogushyn, Michael (2008)OSC Potsdam73
36Küster, Valentin (2007)White Sharks Hannover63
 Miftakhova, Kateryna (2007)Wassersport Warnow Rostock63
 Romin, Philipp (2007)Post-SV Nürnberg63
39Hamacher, Jona (2007)ASC Duisburg69
40Jäger, Elias (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm53
 Mityska, Aleksandar (2007)White Sharks Hannover53
 Palata, Noel (2008)White Sharks Hannover53
 Posch, Vicent (2008)White Sharks Hannover53
 Reisewitz, Tom-Luca (2007)OSC Potsdam53
 Vasilev, Dimitrij (2008)Post-SV Nürnberg53
46Petrovic, Adrian (2008)ASC Duisburg59
47Jacob, Finn (2007)SC Neustadt/Weinstraße43
 Laux, Flynn (2008)SC Neustadt/Weinstraße43
 Ohde, Lukas (2008)White Sharks Hannover43
 Pohl, Danilo (2007)SV Cannstatt43
 Raese, Silas (2007)HSC Hellas-1899 Hildesheim43
 Rogge, Hannes Frieder Matti (2008)SV Cannstatt43
 Wiegmann, Moritz Johannes (2009)White Sharks Hannover43
54Satter, Navin Muhammad (2008)ASC Duisburg47
55Albach, Daniel (2008)Wfr. Spandau 0449
56Fogler, Titus (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm33
 Glöge, Linus (2008)HSC Hellas-1899 Hildesheim33
 Kröger, Lilly (2007)Wassersport Warnow Rostock33
 Melnik, Max (2009)SG Neukölln Berlin33
 Naruisch, Fabian (2007)Post-SV Nürnberg33
61Leman-Loaique, Ethan (2007)Wfr. Spandau 0439
 Lenz, Leonard (2008)SV Krefeld 197239
 Ross, Luca Giovanni (2007)SV Krefeld 197239
64Scherrieble, Tobias (2008)SV Cannstatt23
 Seidel, Jonas (2010)SG Neukölln Berlin23
 Sladojevic, Stefan (2007)Post-SV Nürnberg23
 Vlantoussis, Hektor (2007)SC Neustadt/Weinstraße23
68Angerhausen, Louis (2007)SV Krefeld 197229
 Husemöller, Cem (2009)SV Krefeld 197229
 Rosenberger, Lennart (2007)Wfr. Spandau 0429
71Müller, Jan (2009)White Sharks Hannover12
 Wagner, Otto Laurin (2008)White Sharks Hannover12
73Bauckholt, Laurits (2007)HSC Hellas-1899 Hildesheim13
 Brügge, Keno Emanuel (2007)Wassersport Warnow Rostock13
 Burgardt, Edward (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm13
 Guth, Georg (2007)SC Neustadt/Weinstraße13
 Hofmann, Erik (2010)SG Neukölln Berlin13
 Khokhobashvili, Tariel (2009)Post-SV Nürnberg13
 Kogan, Jonathan (2007)Post-SV Nürnberg13
 Liebmann, Johannes (2007)Post-SV Nürnberg13
 Manthei, Lena (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm13
 Merkel, Tim (2010)Post-SV Nürnberg13
 Pape, Leonard (2009)SC Neustadt/Weinstraße13
 Paul, Tim Collin (2008)SG Neukölln Berlin13
 Schimanski, Marius (2008)Wassersport Warnow Rostock13
 Schütze, Greta (2009)HSC Hellas-1899 Hildesheim13
 Tuda, Anton (2008)SV Cannstatt13
 Unger, Jannik (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm13
 Weißler, Tim (2008)SC Neustadt/Weinstraße13
90Daszek, Jan (2009)ASC Duisburg16
91Janke, Linus (2009)SG Neukölln Berlin17
92Hein, Caio (2008)Wfr. Spandau 0419
 Ibels, Elia (2007)ASC Duisburg19
 Kleiber, Jonas Julian (2008)Wfr. Spandau 0419
 Plette, Ian (2007)SV Krefeld 197219
 Schings, Luis (2009)SV Krefeld 197219

1 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele
1Gerock, Felix (2008)SV Cannstatt12