U14 DSV Pokal weiblich


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

6 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Spieltag
106.11.21, 11:00 UhrWassersport Warnow RostockSC Chemnitz 1892Rostock3:36
206.11.21, 12:30 UhrSSV EsslingenEimsbütteler TurnverbandRostock45:4
306.11.21, 15:00 UhrSSV EsslingenSC Chemnitz 1892Rostock24:6
406.11.21, 16:30 UhrWassersport Warnow RostockEimsbütteler TurnverbandRostock27:12

2. Spieltag
507.11.21, 09:30 UhrSC Chemnitz 1892Eimsbütteler TurnverbandRostock37:1
607.11.21, 11:00 UhrWassersport Warnow RostockSSV EsslingenRostock7:25

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SSV Esslingen3/330094:17+776:0
2SC Chemnitz 18923/320179:28+514:2
3Wassersport Warnow Rostock3/310237:73-362:4
4Eimsbütteler Turnverband3/300317:109-920:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

30 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Boscolo, Mia (2007) SSV Esslingen 26 3
2 Miftakhova, Kateryna (2007) Wassersport Warnow Rostock 18 3
  Schüßler, Lucy (2008) SC Chemnitz 1892 18 3
4 Dzaja, Mara (2008) SSV Esslingen 12 3
  Staffe, Merle (2008) SC Chemnitz 1892 12 3
6 Görner, Casandra (2008) SC Chemnitz 1892 11 3
  Straach, Clara (2008) SC Chemnitz 1892 11 3
8 Erdmann, Sophie Pauline (2007) SSV Esslingen 10 3
  Tomica, Viktoria Maria (2008) SSV Esslingen 10 3
10 Fehmel, Emma (2009) SC Chemnitz 1892 9 3
  Gronih, Iva (2009) SSV Esslingen 9 3
  Hahn, Sibel (2009) SC Chemnitz 1892 9 3
  Nollau, Lisa (2007) SC Chemnitz 1892 9 3
  Tzenov, Mira (2007) SSV Esslingen 9 3
15 Fuchs, Ella (2007) Wassersport Warnow Rostock 8 3
  Kechlibari, Ilektra (2007) SSV Esslingen 8 3
17 Augustynowicz, Kaja (2008) Eimsbütteler Turnverband 5 3
  Dietze, Emma (2008) Eimsbütteler Turnverband 5 3
  Reutter, Mia (2008) SSV Esslingen 5 3
20 Kröger, Lilly (2007) Wassersport Warnow Rostock 4 3
  Roth, Victoria Maria Gabriela (2009) Wassersport Warnow Rostock 4 3
  Spurk, Karla (2007) SSV Esslingen 4 3
23 Böttcher, Jule (2007) Eimsbütteler Turnverband 2 3
  Schimanski, Marit (2011) Wassersport Warnow Rostock 2 3
  Wilkens, Hannah (2008) Eimsbütteler Turnverband 2 3
26 Welat, Rozerin (2009) SSV Esslingen 1 2
27 O'Swald, Silja (2008) Eimsbütteler Turnverband 1 3
  Sagner, Liska (2007) Eimsbütteler Turnverband 1 3
  Sickert, Johanna (2007) Eimsbütteler Turnverband 1 3
  Westendorf, Leni (2007) Wassersport Warnow Rostock 1 3