U17 DSV Pokal weiblich


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

15 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Spieltag
122.10.21, 17:00 UhrSC Chemnitz 1892SV Blau-Weiß BochumChemnitz7:17
222.10.21, 18:30 UhrSSV EsslingenAachener SV 06Chemnitz34:0
322.10.21, 20:00 UhrSV Nikar HeidelbergSV Bayer Uerdingen 08Chemnitz1:28

2. Spieltag
423.10.21, 10:00 UhrSC Chemnitz 1892SSV EsslingenChemnitz2:17
523.10.21, 11:30 UhrSV Nikar HeidelbergSV Blau-Weiß BochumChemnitz10:35
623.10.21, 13:00 UhrAachener SV 06SV Bayer Uerdingen 08Chemnitz1:31
723.10.21, 14:30 UhrSC Chemnitz 1892SV Nikar HeidelbergChemnitz10:3
823.10.21, 16:00 UhrSSV EsslingenSV Bayer Uerdingen 08Chemnitz10:15
923.10.21, 17:30 UhrAachener SV 06SV Blau-Weiß BochumChemnitz4:39
1023.10.21, 19:00 UhrSSV EsslingenSV Nikar HeidelbergChemnitz28:0

3. Spieltag
1124.10.21, 08:30 UhrSC Chemnitz 1892Aachener SV 06Chemnitz13:5
1224.10.21, 10:00 UhrSV Bayer Uerdingen 08SV Blau-Weiß BochumChemnitz21:7
1324.10.21, 11:30 UhrAachener SV 06SV Nikar HeidelbergChemnitz6:15
1424.10.21, 13:00 UhrSV Blau-Weiß BochumSSV EsslingenChemnitz6:22
1524.10.21, 14:30 UhrSC Chemnitz 1892SV Bayer Uerdingen 08Chemnitz1:19

6 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SV Bayer Uerdingen 085/5500114:20+9410:0
2SSV Esslingen5/5401111:23+888:2
3SV Blau-Weiß Bochum5/5302104:64+406:4
4SC Chemnitz 18925/520333:61-284:6
5SV Nikar Heidelberg5/510429:107-782:8
6Aachener SV 065/500516:132-1160:10

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

50 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Dörries, Una Lou (2004) SV Blau-Weiß Bochum 32 5
2 Hause, Isabel Marie (2004) SV Blau-Weiß Bochum 24 5
3 Petiki, Ioanna (2006) SSV Esslingen 23 5
4 Denker, Finja Charlotte (2005) SV Bayer Uerdingen 08 21 5
5 Boscolo, Mia (2007) SSV Esslingen 20 5
6 Clausmeyer, Finja (2005) SV Blau-Weiß Bochum 19 5
  Ludwig, Elena (2005) SSV Esslingen 19 5
8 Kijlstra, Marijke Elisabeth (2005) SV Bayer Uerdingen 08 14 5
9 Mancini, Greta Luigina (2006) SV Bayer Uerdingen 08 13 5
  Plotz, Sinia (2004) SV Bayer Uerdingen 08 13 5
11 Hobson, Jodi Alexis (2006) SV Nikar Heidelberg 12 5
  Straach, Clara (2008) SC Chemnitz 1892 12 5
13 Dietrich, Kira Eileen (2004) SV Blau-Weiß Bochum 11 5
  Ristivojevic, Sofija (2006) SV Bayer Uerdingen 08 11 5
15 Gromann, Sophie (2004) SV Bayer Uerdingen 08 10 5
  Manthei, Lena (2007) SV Blau-Weiß Bochum 10 5
  Molls, Anna (2007) SV Bayer Uerdingen 08 10 5
18 Frender, Adella (2005) Aachener SV 06 9 5
  Kleisch, Anna Maxima (2004) SSV Esslingen 9 5
  Tzenov, Mira (2007) SSV Esslingen 9 5
21 Herrschaft, Charlotte (2005) SV Bayer Uerdingen 08 8 5
  Sarternus, Mona (2005) SV Bayer Uerdingen 08 8 5
  Wellensiek, Ida (2005) SSV Esslingen 8 5
24 Herger, Maelle Erin (2005) SV Nikar Heidelberg 7 5
  Kechlibari, Ilektra (2007) SSV Esslingen 7 5
26 Schilling, Jule (2006) SC Chemnitz 1892 6 5
  Spurk, Karla (2007) SSV Esslingen 6 5
28 Kühnle, Amira (2005) SV Bayer Uerdingen 08 5 5
  Podsiadly, Antonia (2004) SC Chemnitz 1892 5 5
  Zelmer, Nele (2004) SV Blau-Weiß Bochum 5 5
31 Reutter, Zoe (2006) SSV Esslingen 4 4
32 Csulits, Franziska (2004) SV Nikar Heidelberg 4 5
  Reinig, Lena (2005) SV Nikar Heidelberg 4 5
34 Erdmann, Sophie Pauline (2007) SSV Esslingen 3 5
  Nollau, Lisa (2007) SC Chemnitz 1892 3 5
  Ritscher, Paula (2005) Aachener SV 06 3 5
  Schneider, Leonie (2005) SSV Esslingen 3 5
  Tannenhauer, Muriel (2008) SC Chemnitz 1892 3 5
39 Ernst, Helena (2005) SV Blau-Weiß Bochum 2 5
  Staffe, Merle (2008) SC Chemnitz 1892 2 5
41 Biermann, Theresa (2005) Aachener SV 06 1 5
  Gershkovska, Margarethe (2006) SC Chemnitz 1892 1 5
  Görner, Casandra (2008) SC Chemnitz 1892 1 5
  Hüls, Luna-Maris (2004) SV Nikar Heidelberg 1 5
  Klahr, Kim (2006) SV Bayer Uerdingen 08 1 5
  Klevenz, Nele (2004) SV Nikar Heidelberg 1 5
  Kochorashvili, Alexandra (2006) Aachener SV 06 1 5
  Kramer, Franka (2009) SV Blau-Weiß Bochum 1 5
  Krings, Sarah (2006) Aachener SV 06 1 5
  Plack, Leticia (2004) Aachener SV 06 1 5