1. Bundesliga Gruppe B männlich


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

12 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Spieltag
11320.03.21, 11:45 UhrSG Neukölln BerlinOSC PotsdamBerlin8:21
11620.03.21, 20:00 UhrSV Ludwigsburg 08OSC PotsdamBerlin7:16

2. Spieltag
11721.03.21, 10:45 UhrSG Neukölln BerlinSV Ludwigsburg 08Berlin8:11

3. Spieltag
11910.04.21, 11:45 UhrOSC PotsdamSG Neukölln BerlinPotsdam14:11
12010.04.21, 14:00 UhrSV Ludwigsburg 08Wfr. Spandau 04Potsdam5:14
12110.04.21, 17:45 UhrSG Neukölln BerlinWfr. Spandau 04Potsdam3:19
12210.04.21, 20:00 UhrOSC PotsdamSV Ludwigsburg 08Potsdam11:11

4. Spieltag
12311.04.21, 10:00 UhrSV Ludwigsburg 08SG Neukölln BerlinPotsdam13:8
12411.04.21, 12:15 UhrOSC PotsdamWfr. Spandau 04Potsdam5:9

5. Spieltag
11823.04.21, 18:00 UhrWfr. Spandau 04OSC PotsdamBerlin16:4
11523.04.21, 20:00 UhrWfr. Spandau 04SG Neukölln BerlinBerlin10:1

6. Spieltag
114unbekanntWfr. Spandau 04SV Ludwigsburg 08Berlinkeine Daten

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1 Wfr. Spandau 04 5/6 5 0 0 68:18 +50 10:0
2 OSC Potsdam 6/6 3 1 2 71:62 +9 7:5
3 SV Ludwigsburg 08 5/6 2 1 2 47:57 -10 5:5
4 SG Neukölln Berlin 6/6 0 0 6 39:88 -49 0:12

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

49 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Martinic, Marko (1990) SV Ludwigsburg 08 16 5
2 Küppers, Lukas (1996) OSC Potsdam 12 6
3 Zech, Reiko (1995) OSC Potsdam 11 5
4 Chiru, Yannek Fabian (2002) Wfr. Spandau 04 9 4
5 Ulrich, Lu Meo (2000) OSC Potsdam 9 5
6 Kholod, Dimitri (1992) Wfr. Spandau 04 8 3
7 Strelezkij, Denis (1998) Wfr. Spandau 04 8 4
  Gielen, Lucas (1990) Wfr. Spandau 04 8 4
  Blazevic, Nino (1992) SV Ludwigsburg 08 8 4
10 Haverkampf, Bence (2006) Wfr. Spandau 04 7 4
  Dedovic, Nikola (1992) Wfr. Spandau 04 7 4
12 Molnar, Marek (1991) SG Neukölln Berlin 7 5
13 Korbel, Ferdinand (1996) OSC Potsdam 7 6
  Hüppe, Konstantin (1999) OSC Potsdam 7 6
15 van der Bosch, Timo (1993) SV Ludwigsburg 08 6 5
  Seifert, Sascha (2001) OSC Potsdam 6 5
17 Kotowski, Philipp (1992) SG Neukölln Berlin 6 6
18 Pjesivac, Stefan (1996) Wfr. Spandau 04 5 1
19 Gottfried, Philipp (1994) OSC Potsdam 5 4
20 Costa, Maximilian (1996) OSC Potsdam 5 5
21 Kutchuashvili, Guram (2001) SG Neukölln Berlin 5 6
22 Mijatovic, Domagoj (1995) SV Ludwigsburg 08 4 3
23 Ostmann, Moritz (2001) SG Neukölln Berlin 4 4
  Restovic, Marin (1990) Wfr. Spandau 04 4 4
  Kleine, David (1990) SG Neukölln Berlin 4 4
26 Schulz, Hannes (1990) OSC Potsdam 4 5
27 Tadin, Tomi (1997) OSC Potsdam 3 2
28 Cuk, Mateo (1990) Wfr. Spandau 04 3 3
29 Braatz, Niklas (2000) SG Neukölln Berlin 3 4
  Sekulic, Aleks (2003) Wfr. Spandau 04 3 4
31 Hebisch, Vincent (1995) SG Neukölln Berlin 3 5
  Lipar, Kristijan (1990) SV Ludwigsburg 08 3 5
33 Chiru, Tarek (2000) SG Neukölln Berlin 2 2
34 Jüngling, Maurice (1991) Wfr. Spandau 04 2 3
  Stanimirovic, Veljko (1998) SV Ludwigsburg 08 2 3
36 Hübscher, Pascal (1993) SG Neukölln Berlin 2 4
  Nachev, Mitko (1993) SV Ludwigsburg 08 2 4
  Vulovic, Luka (2000) SV Ludwigsburg 08 2 4
39 Lück, Lauritz (2002) SG Neukölln Berlin 2 5
  Fernandez Rivas, Eric (1994) SV Ludwigsburg 08 2 5
41 Andruszkiewicz, Sebastian (2002) Wfr. Spandau 04 1 1
42 Korbel, Felix (2001) OSC Potsdam 1 2
  Gemalmazoglu, Kerem (2001) Wfr. Spandau 04 1 2
  Ruggeri, Mattia (1997) SV Ludwigsburg 08 1 2
45 Dyck, Mark (2004) Wfr. Spandau 04 1 3
  Hofmann, Till (2005) OSC Potsdam 1 3
  Cagalj, Marino (1994) Wfr. Spandau 04 1 3
48 Sturz, Maximilian (1995) SG Neukölln Berlin 1 4
49 Karteszi, Peter (1991) SV Ludwigsburg 08 1 5