DSV Pokal weiblich


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

7 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Runde
102.10.21, 11:00 UhrWassersportfreunde von 1898 HannoverEimsbütteler TurnverbandHannover17:20
202.10.21, 13:30 UhrEimsbütteler TurnverbandSV Nikar HeidelbergHannover24:13
302.10.21, 16:00 UhrWassersportfreunde von 1898 HannoverSV Nikar HeidelbergHannover14:9

2. Runde (Halbfinale)
429.10.21, 17:30 UhrSV Bayer Uerdingen 08Wassersportfreunde von 1898 HannoverBerlin12:7
529.10.21, 19:30 UhrWfr. Spandau 04Eimsbütteler TurnverbandBerlin20:8

3. Runde (Spiel um Platz 3)
630.10.21, 14:00 UhrWassersportfreunde von 1898 HannoverEimsbütteler TurnverbandBerlin9:5

4. Runde (Finale)
730.10.21, 16:00 UhrSV Bayer Uerdingen 08Wfr. Spandau 04Berlin7:21

Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

38 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Pannasch, Pauline (1999) Eimsbütteler Turnverband 14 4
2 Hinz, Maren (1997) Eimsbütteler Turnverband 13 4
3 Busauerova, Nikola (1994) Wassersportfreunde von 1898 Hannover 11 4
4 Ramocsai, Vera (2002) Wassersportfreunde von 1898 Hannover 10 4
5 Deike, Gesa (1995) Wfr. Spandau 04 9 2
  Heerdt, Fabienne (1997) SV Nikar Heidelberg 9 2
  Salloum, Mariam (1989) Wfr. Spandau 04 9 2
  Vosseberg, Belén (1997) Wfr. Spandau 04 9 2
9 Karakus, Selin (2005) Eimsbütteler Turnverband 9 4
10 Megyesi, Laura Dora (2002) Wassersportfreunde von 1898 Hannover 7 2
11 Scafi, Lilly (2002) Eimsbütteler Turnverband 7 4
12 Fry, Aylin (1999) SV Bayer Uerdingen 08 6 2
13 Verebelyi, Jamie (1999) Wassersportfreunde von 1898 Hannover 6 4
14 Gelse, Carmen (1987) Wassersportfreunde von 1898 Hannover 5 2
  Weber, Kira (2001) SV Nikar Heidelberg 5 2
16 Bonett, Yara Maria (2003) SV Bayer Uerdingen 08 4 2
  Glaser, Jennifer (1992) Wfr. Spandau 04 4 2
  Hosoya, Kana (1994) Wfr. Spandau 04 4 2
  Weber, Meike (1998) SV Nikar Heidelberg 4 2
20 Benckert, Charlotte (1996) Eimsbütteler Turnverband 4 4
  Meyer, Lea (2003) Wassersportfreunde von 1898 Hannover 4 4
  Müller, Annemarie (1993) Eimsbütteler Turnverband 4 4
23 Deike, Ira (1998) Wfr. Spandau 04 3 2
  Gagsch, Annalena (2000) SV Nikar Heidelberg 3 2
  Plotz, Sinia (2004) SV Bayer Uerdingen 08 3 2
26 Sass, Finnja Marleen (2001) Eimsbütteler Turnverband 3 4
27 Greine, Alexandra (2000) SV Bayer Uerdingen 08 2 2
  Jobe, Rohey Marie (1999) Wassersportfreunde von 1898 Hannover 2 2
  Kammermeier, Helena (1997) SV Bayer Uerdingen 08 2 2
  Tadday, Greta (2003) SV Bayer Uerdingen 08 2 2
31 Brüggemann, Janne (2000) Eimsbütteler Turnverband 2 4
32 Herger, Maelle Erin (2005) SV Nikar Heidelberg 1 1
33 Grandis, Athena (1996) Wfr. Spandau 04 1 2
  Hartwig, Nadine (1998) Wfr. Spandau 04 1 2
  Krukenberg, Lynn (1998) Wfr. Spandau 04 1 2
36 Bala, Charlotte (2002) Wassersportfreunde von 1898 Hannover 1 4
  Ronhaar, Hanna (2002) Eimsbütteler Turnverband 1 4
  Skibba, Marte (2002) Wassersportfreunde von 1898 Hannover 1 4