U14 DSV DM Endrunde Gruppe 1 mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

6 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
5118.06.22, 17:45 UhrPost-SV NürnbergSV Krefeld 1972Nürnberg13:3(5:0, 3:1, 1:1, 4:1)
5218.06.22, 19:15 UhrSV CannstattOSC PotsdamNürnberg9:4(3:0, 2:1, 3:0, 1:3)
5319.06.22, 09:30 UhrPost-SV NürnbergSV CannstattNürnberg9:5(4:0, 0:2, 3:1, 2:2)
5419.06.22, 10:45 UhrOSC PotsdamSV Krefeld 1972Nürnberg8:2(3:0, 1:0, 1:2, 3:0)
5519.06.22, 13:30 UhrPost-SV NürnbergOSC PotsdamNürnberg7:4(3:1, 3:1, 1:1, 0:1)
5619.06.22, 14:45 UhrSV Krefeld 1972SV CannstattNürnberg7:18(0:4, 2:5, 3:4, 2:5)

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1Post-SV Nürnberg3/330029:12+176:0
2SV Cannstatt3/320132:20+124:2
3OSC Potsdam3/310216:18-22:4
4SV Krefeld 19723/300312:39-270:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

101 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Heise, Emil (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 03599
2Göthke, Elias Marco (2008)SG Neukölln Berlin549
3Marzahn, Tobias (2008)SG Neukölln Berlin479
4Vasilev, Dimitrij (2008)Post-SV Nürnberg419
5Kretschmer, Phil (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 03329
6Scherrieble, Tobias (2008)SV Cannstatt246
7Satter, Navin Muhammad (2008)ASC Duisburg249
8Khokhobashvili, Tariel (2009)Post-SV Nürnberg239
 Petrovic, Adrian (2008)ASC Duisburg239
10Kob, Marian (2008)Wassersport Warnow Rostock226
11Janke, Linus (2009)SG Neukölln Berlin229
12Machidenko, Michael (2008)SV Krefeld 1972196
13Haberlandt, Bastian (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 03199
14Vorogushyn, Michael (2008)OSC Potsdam186
15Rogge, Hannes Frieder Matti (2008)SV Cannstatt176
16Kamradt, Hugo (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 03159
17Fromme, Diego Toma (2008)ASC Duisburg149
 Kuster, Armin (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 03149
19Tuda, Anton (2008)SV Cannstatt136
20Leichter, Alexander (2008)Post-SV Nürnberg139
21Genc, Kaan (2009)SG Neukölln Berlin126
22Thomas, Leif (2008)Düsseldorfer SC 1898113
23Lesan, Bogdan (2009)Post-SV Nürnberg109
24Müller, Martin (2008)Düsseldorfer SC 189893
25Hagl, Jan (2009)Post-SV Nürnberg97
26Dietze, Emma (2008)Hamburger TB von 186283
27Wanke, Kai (2008)OSC Potsdam73
28Gerock, Felix (2008)SV Cannstatt76
29Lenz, Leonard (2008)SV Krefeld 197266
 Schings, Luis (2009)SV Krefeld 197266
31Daszek, Jan (2009)ASC Duisburg69
 Hardt, Jürgen (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 0369
 Kempf, George (2009)Post-SV Nürnberg69
 Kempf, George (2009)Post-SV Nürnberg II69
 Oerder, Florin Linus (2009)Post-SV Nürnberg69
 Oerder, Florin Linus (2009)Post-SV Nürnberg II69
37Pedrianes Perez, Philipp (2008)SV Cannstatt52
38Schütze, Greta (2009)HSC Hellas-1899 Hildesheim53
39Nauen, Timo Jonas (2009)SV Krefeld 197256
 Weber, Colin (2008)Post-SV Nürnberg56
41Bonatz, Yann-Marc (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 0359
 Gamisch, Nnamdi-Obadja (2008)Post-SV Nürnberg59
 Gamisch, Nnamdi-Obadja (2008)Post-SV Nürnberg II59
 Schaub, Kimi (2008)SG Neukölln Berlin59
45Drenkhahn, Hendrik Lasse (2008)Hamburger TB von 186243
46Haak, Anton (2009)Wassersport Warnow Rostock46
 Heckershoff, Til (2009)SV Krefeld 197246
 Husemöller, Cem (2009)SV Krefeld 197246
 Molnar, Lino (2009)SV Cannstatt46
50Hausmann, Dave Lukas (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 0349
51Kleiner, Kolja (2008)Wassersport Warnow Rostock32
52Fotak, Matija Kristijan (2010)Post-SV Nürnberg II33
 Hecht, Jonathan (2009)Post-SV Nürnberg II33
 Mahmutovic, Amar (2009)Wassersport Warnow Rostock33
 Oestreich, Justus (2010)SG Neukölln Berlin33
 Seidel, Jonas (2010)SG Neukölln Berlin33
57Hofmann, Erik (2010)SG Neukölln Berlin34
58Fotak, Andrija (2008)Post-SV Nürnberg36
 Harms, Leni (2008)OSC Potsdam36
 Rygol, Tom-Bendix (2008)OSC Potsdam36
 Schimanski, Marius (2008)Wassersport Warnow Rostock36
62Stigler, Leonhard (2009)Post-SV Nürnberg38
63Zettier, Linus (2008)ASC Duisburg39
64Ehrenreich, Fynn (2008)Post-SV Nürnberg II22
65Abriata, Valentino (2009)HSC Hellas-1899 Hildesheim23
 Aksu, Yasar Baran (2008)Hamburger TB von 186223
 Bourdon, Pierre (2008)Düsseldorfer SC 189823
 Jelinek, Mats Herbert (2010)Düsseldorfer SC 189823
 Toropov, Alexander (2010)Post-SV Nürnberg II23
70Giouchas, Angelos Leander (2008)OSC Potsdam26
 Große, Rufus (2011)OSC Potsdam26
 Reichardt, Felix (2009)OSC Potsdam26
 Schaffrick, Lenny (2009)SV Cannstatt26
 Sweers, Fiete (2010)Wassersport Warnow Rostock26
 Wirtz, Leonard (2008)SV Krefeld 197226
76Thiel, Leif (2010)Post-SV Nürnberg27
77Paul, Tim Collin (2008)SG Neukölln Berlin28
78Denes, Aron (2009)Wassersport Warnow Rostock12
79Augustynowicz, Kaja (2008)Hamburger TB von 186213
 Bagaric, Antonijo (2008)Post-SV Nürnberg II13
 Karagòz, Ahmet (2008)SV Cannstatt13
 Koch, Alexander (2009)Düsseldorfer SC 189813
 Lindenkamp, Arthur (2008)Hamburger TB von 186213
 Niem, Helena (2009)HSC Hellas-1899 Hildesheim13
 Sombrowski, Tadeush (2008)Hamburger TB von 186213
 Telle, Stig (2008)HSC Hellas-1899 Hildesheim13
87Clayton, Lewis (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0314
88Al-Hakim, Saif (2009)SG Neukölln Berlin16
 Janzen, Maxim (2010)SV Krefeld 197216
 Kindermann, Nick (2009)SV Cannstatt16
 Maas, Evgeni (2008)Post-SV Nürnberg16
 Rixen, Fynn (2008)SV Cannstatt16
 Roth, Victoria Maria Gabriela (2009)Wassersport Warnow Rostock16
 Schwarzer, Minea (2010)OSC Potsdam16
 Stich, Maximilian (2009)Post-SV Nürnberg16
 Stich, Maximilian (2009)Post-SV Nürnberg II16
97Soult, Florian Oliver (2009)SG Neukölln Berlin17
 Sperling, Magnus (2010)ASC Brandenburg a.d.Havel 0317
99Cerovic, Filip (2010)ASC Duisburg19
 Kirchner, Lian (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 0319
 Melnik, Max (2009)SG Neukölln Berlin19

0 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele