SSV U14 Endrunde mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

6 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
102.04.22, 11:00 UhrSV CannstattSC Neustadt/WeinstraßeStuttgart Bad Cannstatt43:6(14:2, 6:1, 12:2, 11:1)
202.04.22, 12:30 UhrPost-SV NürnbergPost-SV Nürnberg IIStuttgart Bad Cannstatt5:3(1:1, 1:0, 3:1, 0:1)
302.04.22, 15:30 UhrPost-SV Nürnberg IISV CannstattStuttgart Bad Cannstatt3:19(1:8, 0:5, 1:3, 1:3)
402.04.22, 17:00 UhrSC Neustadt/WeinstraßePost-SV NürnbergStuttgart Bad Cannstatt6:21(4:4, 0:4, 2:2, 0:11)
503.04.22, 09:00 UhrSC Neustadt/WeinstraßePost-SV Nürnberg IIStuttgart Bad Cannstatt6:19(3:3, 1:4, 1:6, 1:6)
603.04.22, 10:30 UhrSV CannstattPost-SV NürnbergStuttgart Bad Cannstatt8:2(2:0, 2:0, 1:1, 3:1)

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SV Cannstatt3/330070:11+596:0
2Post-SV Nürnberg3/320128:17+114:2
3Post-SV Nürnberg II3/310225:30-52:4
4SC Neustadt/Weinstraße3/300318:83-650:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

82 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Laux, Flynn (2008)SC Neustadt/Weinstraße569
2Scherrieble, Tobias (2008)SV Cannstatt427
3Rogge, Hannes Frieder Matti (2008)SV Cannstatt347
4Khokhobashvili, Tariel (2009)Post-SV Nürnberg269
5Fotak, Andrija (2008)Post-SV Nürnberg2310
 Fotak, Andrija (2008)Post-SV Nürnberg II2310
7Molnar, Lino (2009)SV Cannstatt228
8Tuda, Anton (2008)SV Cannstatt208
9Vasilev, Dimitrij (2008)Post-SV Nürnberg197
10Gerock, Felix (2008)SV Cannstatt199
11Hailas, Ioannis (2008)SSV Esslingen157
 Hailas, Ioannis (2008)SSV Esslingen II157
13Köppl, Leon (2008)SC Neustadt/Weinstraße159
14Hagl, Jan (2009)Post-SV Nürnberg1510
 Hagl, Jan (2009)Post-SV Nürnberg II1510
16Leichter, Alexander (2008)Post-SV Nürnberg135
17Pape, Leonard (2009)SC Neustadt/Weinstraße127
18Simic, Danilo (2008)SSV Esslingen117
 Simic, Danilo (2008)SSV Esslingen II117
20Pedrianes Perez, Philipp (2008)SV Cannstatt106
21Lawrence, Samuel (2008)SV Cannstatt95
22Lesan, Bogdan (2009)Post-SV Nürnberg99
23Gamisch, Nnamdi-Obadja (2008)Post-SV Nürnberg88
 Gamisch, Nnamdi-Obadja (2008)Post-SV Nürnberg II88
25Kapsimanis, Konstantinos (2008)SSV Esslingen77
 Kapsimanis, Konstantinos (2008)SSV Esslingen II77
27Lutz, Max Julian (2009)SSV Esslingen78
 Lutz, Max Julian (2009)SSV Esslingen II78
29Reutter, Mia (2008)SSV Esslingen66
 Tomica, Viktoria Maria (2008)SSV Esslingen66
31Hecht, Jonathan (2009)Post-SV Nürnberg67
32Weißler, Tim (2008)SC Neustadt/Weinstraße68
33Kempf, George (2009)Post-SV Nürnberg69
34Dzaja, Mara (2008)SSV Esslingen54
35Merkel, Tim (2010)Post-SV Nürnberg57
 Merkel, Tim (2010)Post-SV Nürnberg II57
37Gronih, Iva (2009)SSV Esslingen58
 Gronih, Iva (2009)SSV Esslingen II58
 Oerder, Florin Linus (2009)Post-SV Nürnberg58
 Oerder, Florin Linus (2009)Post-SV Nürnberg II58
41Schaffrick, Lenny (2009)SV Cannstatt59
42Gütschow, Louis (2010)SSV Esslingen II43
43Stich, Maximilian (2009)Post-SV Nürnberg46
44Westphal, Lukas (2009)Post-SV Nürnberg47
45Kindermann, Nick (2009)SV Cannstatt48
46Rixen, Fynn (2008)SV Cannstatt49
 Thiel, Leif (2010)Post-SV Nürnberg49
 Thiel, Leif (2010)Post-SV Nürnberg II49
49Runge, Richard (2008)Post-SV Nürnberg31
50Palta, Enes Taha (2009)SSV Esslingen35
 Palta, Enes Taha (2009)SSV Esslingen II35
 Welat, Delila (2008)SSV Esslingen35
 Welat, Delila (2008)SSV Esslingen II35
54Schafft, Maite (2009)SV Cannstatt36
55Ehrenreich, Fynn (2008)Post-SV Nürnberg II37
 Toropov, Alexander (2010)Post-SV Nürnberg II37
57Laubscher, Felix (2009)SC Neustadt/Weinstraße38
58Maksimov, Margarita (2008)SV Cannstatt22
59Hagl, Len (2011)Post-SV Nürnberg23
 Hagl, Len (2011)Post-SV Nürnberg II23
61Fotak, Matija Kristijan (2010)Post-SV Nürnberg II27
62Maxein, Bennet (2009)SC Neustadt/Weinstraße28
 Niederberger, Philipp (2008)SC Neustadt/Weinstraße28
64Karagòz, Ahmet (2008)SV Cannstatt12
65Handschuh, Tim (2010)SSV Esslingen II13
 Loschakov, Semjon (2009)SSV Esslingen13
 Loschakov, Semjon (2009)SSV Esslingen II13
68Ntatsis, Vasileios (2009)Post-SV Nürnberg14
69Barden, Hannes (2010)SSV Esslingen15
 Barden, Hannes (2010)SSV Esslingen II15
 Ilic, Koca (2010)SV Cannstatt15
 Milenkovic, Jovan (2009)Post-SV Nürnberg15
 Milenkovic, Jovan (2009)Post-SV Nürnberg II15
 Specht, Oskar (2009)SV Cannstatt15
75Schmitt-Raiser, Emil (2009)Post-SV Nürnberg II16
 Stoev, Konstantin (2008)SSV Esslingen16
 Welat, Rozerin (2009)SSV Esslingen16
 Welat, Rozerin (2009)SSV Esslingen II16
79Weber, Colin (2008)Post-SV Nürnberg17
80Kluck, Elias (2011)SC Neustadt/Weinstraße18
 Labizin, Maxim (2010)SC Neustadt/Weinstraße18
 Stigler, Leonhard (2009)Post-SV Nürnberg18

0 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele