NSV U14 Pokal mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

10 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Spieltag
106.11.21, 13:00 UhrHSC Hellas-1899 HildesheimWhite Sharks HannoverHamburg1:41
206.11.21, 14:15 UhrHamburger TB von 1862SC Neptun CuxhavenHamburg22:2
306.11.21, 15:30 UhrWassersport Warnow RostockHSC Hellas-1899 HildesheimHamburg25:4
406.11.21, 16:45 UhrSC Neptun CuxhavenWhite Sharks HannoverHamburg1:39
506.11.21, 18:00 UhrHamburger TB von 1862Wassersport Warnow RostockHamburg11:11

2. Spieltag
607.11.21, 10:30 UhrHamburger TB von 1862HSC Hellas-1899 HildesheimHamburg24:2
707.11.21, 11:45 UhrSC Neptun CuxhavenWassersport Warnow RostockHamburg4:31
807.11.21, 13:00 UhrHamburger TB von 1862White Sharks HannoverHamburg2:27
907.11.21, 14:15 UhrSC Neptun CuxhavenHSC Hellas-1899 HildesheimHamburg3:0
1007.11.21, 15:30 UhrWhite Sharks HannoverWassersport Warnow RostockHamburg24:2

5 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1White Sharks Hannover4/4400131:6+1258:0
2Wassersport Warnow Rostock - dir. Vergleich: 1. (Siege: 1)4/421169:43+265:3
3Hamburger TB von 1862 - dir. Vergleich: 2. (Siege: 0)4/421159:42+175:3
4SC Neptun Cuxhaven4/410310:92-822:6
5HSC Hellas-1899 Hildesheim4/40047:93-860:8

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

30 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Kob, Marian (2008) Wassersport Warnow Rostock 42 4
2 Meyer, Nick (2008) White Sharks Hannover 40 4
3 Göhres, Laurin (2008) White Sharks Hannover 29 4
4 Ohde, Lukas (2008) White Sharks Hannover 17 4
5 Drenkhahn, Hendrik Lasse (2008) Hamburger TB von 1862 13 4
  Sombrowski, Tadeush (2008) Hamburger TB von 1862 13 4
7 Aksu, Baran (2008) Hamburger TB von 1862 12 4
  Palata, Noel (2008) White Sharks Hannover 12 4
9 Przetak, Leonard (2008) White Sharks Hannover 11 4
  Schimanski, Marius (2008) Wassersport Warnow Rostock 11 4
11 Bultmann, Jason (2008) White Sharks Hannover 9 4
  Haak, Aleks (2008) Wassersport Warnow Rostock 9 4
13 Posch, Vicent (2008) White Sharks Hannover 7 4
14 Hillers, Peer (2008) Hamburger TB von 1862 6 4
  Lindenkamp, Arthur (2008) Hamburger TB von 1862 6 4
16 Dinger, Marlon (2008) Hamburger TB von 1862 5 4
  Schröder, Ole (2008) SC Neptun Cuxhaven 5 4
  Sweers, Fiete (2010) Wassersport Warnow Rostock 5 4
19 Telle, Stig (2008) HSC Hellas-1899 Hildesheim 4 3
20 Sippel, Svend (2008) White Sharks Hannover 3 4
  Wagner, Otto Laurin (2008) White Sharks Hannover 3 4
22 Albady, Dion (2008) SC Neptun Cuxhaven 2 4
  Bluhm, Amaia Milena (2009) SC Neptun Cuxhaven 2 4
  Brämer, Florian Micha David (2009) Hamburger TB von 1862 2 4
  Haak, Anton (2009) Wassersport Warnow Rostock 2 4
  Sukop, Maximilian (2008) HSC Hellas-1899 Hildesheim 2 4
27 Telle, Henk (2003) HSC Hellas-1899 Hildesheim 1 1
28 Cordts, Iris Freyja (2008) SC Neptun Cuxhaven 1 4
  Theede, Luc (2009) Hamburger TB von 1862 1 4
  Zambra, Luca (2008) Hamburger TB von 1862 1 4