U12 DSV Pokal Endrunde mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

12 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
5125.06.22, 10:00 UhrWhite Sharks HannoverSV Zwickau von 1904Berlin16:3(7:0, 5:1, 3:2, 1:0)
5225.06.22, 11:00 UhrSG Schöneberg BerlinSV CannstattBerlin22:6(8:1, 6:2, 1:0, 7:3)
5325.06.22, 12:00 UhrOSC PotsdamPost-SV NürnbergBerlin4:13(0:2, 2:2, 1:4, 1:5)
5425.06.22, 13:00 UhrSSV EsslingenSG Neukölln BerlinBerlin3:18(0:5, 0:4, 3:1, 0:8)
5525.06.22, 15:00 UhrSV Zwickau von 1904SV CannstattBerlin8:9(4:3, 0:2, 2:1, 2:3)
5625.06.22, 16:00 UhrOSC PotsdamSSV EsslingenBerlin7:4(0:0, 2:1, 2:2, 3:1)
5725.06.22, 17:00 UhrWhite Sharks HannoverSG Schöneberg BerlinBerlin13:3(2:2, 2:1, 4:0, 5:0)
5825.06.22, 18:00 UhrPost-SV NürnbergSG Neukölln BerlinBerlin5:17(0:6, 2:6, 2:2, 1:3)
5926.06.22, 10:00 UhrSV Zwickau von 1904SSV EsslingenBerlin7:20(2:7, 2:4, 3:2, 0:7)
6026.06.22, 11:00 UhrSV CannstattOSC PotsdamBerlin5:13(0:2, 1:4, 1:4, 3:3)
6126.06.22, 12:00 UhrSG Schöneberg BerlinPost-SV NürnbergBerlin6:12(1:3, 1:3, 3:3, 1:3)
6226.06.22, 13:00 UhrWhite Sharks HannoverSG Neukölln BerlinBerlin2:17(0:4, 0:5, 1:7, 1:1)

8 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SG Neukölln Berlin3/330052:10+426:0
2White Sharks Hannover3/320131:23+84:2
3Post-SV Nürnberg - dir. Vergleich: 1. (Punkte: 2)3/320130:27+34:2
4OSC Potsdam - dir. Vergleich: 2. (Punkte: 0)3/320124:22+24:2
5SSV Esslingen3/310227:32-52:4
6SG Schöneberg Berlin - dir. Vergleich: 1. (Punkte: 2)3/310231:3102:4
7SV Cannstatt - dir. Vergleich: 2. (Punkte: 0)3/310220:43-232:4
8SV Zwickau von 19043/300318:45-270:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

124 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Hofmann, Erik (2010)SG Neukölln Berlin446
2Oestreich, Justus (2010)SG Neukölln Berlin356
3Konitzer, Julian (2011)SG Schöneberg Berlin336
4Seidel, Jonas (2010)SG Neukölln Berlin306
5Gütschow, Louis (2010)SSV Esslingen296
6Hahn, Giulien (2010)White Sharks Hannover276
7Große, Rufus (2011)OSC Potsdam246
8Müller, Till (2010)SV Zwickau von 1904196
9Janzen, Maxim (2010)SV Krefeld 1972183
10Ilic, Koca (2010)SV Cannstatt186
11Barden, Hannes (2010)SSV Esslingen176
12Schwarzer, Minea (2010)OSC Potsdam156
13Berg, Konstantin (2011)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm143
14Fotak, Matija Kristijan (2010)Post-SV Nürnberg146
 Issam Metti, Ivan (2011)SV Cannstatt146
16Blanc, Basil (2010)SG Schöneberg Berlin136
 Thesing, Lasse (2010)White Sharks Hannover136
 Thiel, Leif (2010)Post-SV Nürnberg136
19Merkel, Tim (2010)Post-SV Nürnberg126
 Neumann, Lukas (2010)SG Neukölln Berlin126
21Bulik, Nils (2010)SC DHfK Leipzig113
 Orhan, Arvid (2010)SC DHfK Leipzig113
 Queck, Johann (2010)SV Zwickau von 1904113
24Jouravel, Emil (2011)SG Schöneberg Berlin116
 Khokhobashvili, Nico (2012)Post-SV Nürnberg116
26Toropov, Alexander (2010)Post-SV Nürnberg105
27Dohle, Mika (2011)White Sharks Hannover106
 Handschuh, Tim (2010)SSV Esslingen106
 Savin, Jan (2010)SSV Esslingen106
30Mecklenburg, Lennart (2010)Hamburger TB von 186293
31Pedrianes Perez, Marco (2011)SV Cannstatt96
32Fischer, Yorick (2011)Hamburger TB von 186283
 Galaiev, Viktor (2010)SV Blau-Weiß Bochum83
 Jeromin, Lasse (2010)SV Blau-Weiß Bochum83
35Eggert, Linus (2010)OSC Potsdam86
 Götz, Bruno (2011)OSC Potsdam86
 Pirija, Anton Mattis (2011)SV Cannstatt86
 Singer, Tamilo (2010)SV Zwickau von 190486
39Kappes, Klas (2010)WV Darmstadt 7073
 Möser, Tammo (2010)Eimsbütteler Turnverband73
41Loth, Maximilian (2010)White Sharks Hannover76
 Wagner, Marvin (2010)White Sharks Hannover76
 Weis, Arthur (2010)SSV Esslingen76
44Melnichuck, Nikita (2010)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm63
 Schumacher, Jonas (2010)SV Blau-Weiß Bochum63
46Hilgendorf, Julius (2010)SG Schöneberg Berlin66
47Hildebrandt, Paul (2011)ASC Duisburg53
 Lutterbeck, Carl (2010)SV Krefeld 197253
 Ruths, Jasper (2010)SG Schöneberg Berlin53
 Vogel, Mats (2012)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm53
51Bruchwalski, Collin (2010)SG Neukölln Berlin56
 Isik, Erva-Mustafa (2010)SSV Esslingen56
 Kozma, Samuel (2011)SG Schöneberg Berlin56
 Oberpichler, Paul (2011)OSC Potsdam56
 Trommler, Franz (2012)SV Zwickau von 190456
56Burger, Fritz (2011)SC DHfK Leipzig43
 Goethe, Tammo (2010)Hamburger TB von 186243
 Möser, Erik (2010)Eimsbütteler Turnverband43
59Gatzemeier, Niklas (2010)White Sharks Hannover46
 Hagl, Len (2011)Post-SV Nürnberg46
 Kerber, Jonas (2011)SG Schöneberg Berlin46
 Prantel, Lyonel (2010)SG Neukölln Berlin46
 Przetak, Hendrik (2011)White Sharks Hannover46
 Wege, Noah (2011)SG Neukölln Berlin46
65Borgmann, Benedikt (2011)SV Krefeld 197233
 Cerovic, Filip (2010)ASC Duisburg33
 Heidrich, Noah (2010)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm33
 Simic, Martin (2010)SV Cannstatt33
69Indlekofer, Alisa (2010)SSV Esslingen35
70Kreuz, Clemens (2011)SV Cannstatt36
 Pöcker, David Nico (2012)SV Zwickau von 190436
 Schütt, Henrik (2010)SG Neukölln Berlin36
 Stephan, Freya (2010)SSV Esslingen36
74Kratzer, Kyrill (2011)WV Darmstadt 7021
75Frowein-Torres, Lucas (2010)SG Neukölln Berlin23
 Kempers, Mats Anton (2010)SV Krefeld 197223
 Knab, Pepe (2011)SC DHfK Leipzig23
 Mann, Laurenz (2011)SV Zwickau von 190423
 Moomen, Tosson (2010)Hamburger TB von 186223
 Rubald, Giano-Felix (2010)Hamburger TB von 186223
 Sadeghian, Sogand (2010)Eimsbütteler Turnverband23
 van Quaquebeke, Luuk (2011)Eimsbütteler Turnverband23
 Wünsch, Paul (2010)SC DHfK Leipzig23
84Klemz, Liam (2011)SG Schöneberg Berlin25
 Magin, Samuel Estéban Andaman (2011)SG Schöneberg Berlin25
86Barden, Helena Sophia (2012)SSV Esslingen26
 Beck, Benjamin (2011)SG Neukölln Berlin26
 Böhning, Mats (2010)White Sharks Hannover26
 Hilgers, Luka (2011)OSC Potsdam26
 Indlekofer, Marc Aurel (2011)SV Cannstatt26
 Kojundzija, Ivano (2010)SG Schöneberg Berlin26
 Reutter, Ella Marlene (2011)SSV Esslingen26
93Buzhov, Jaroslav (2012)OSC Potsdam11
94Arlt, Tom (2011)ASC Duisburg13
 Batyunya, Michail (2010)ASC Duisburg13
 Bonus, Jannis (2011)SV Krefeld 197213
 Burger, Felix (2011)SC DHfK Leipzig13
 Faust, Maxim (2011)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm13
 Hermann, Colin (2010)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm13
 Kolak, Filip (2010)SG Schöneberg Berlin13
 Küppers, Leon (2012)SG Schöneberg Berlin13
 May, Ole (2013)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm13
 Oeser, Alfred (2011)SC DHfK Leipzig13
 Otto, Julian (2011)SV Blau-Weiß Bochum13
 Pauels, Till (2011)ASC Duisburg13
 Pfalzer, Toni (2010)Hamburger TB von 186213
 Schnitzer, Hugo (2010)SC DHfK Leipzig13
 Scholle, Gustav (2011)SC DHfK Leipzig13
 Schostok, Lars Lysander (2010)SV Blau-Weiß Bochum13
 Thomas, Finn-Thorben (2010)SV Blau-Weiß Bochum13
 Valley, Paul-Jack (2010)WV Darmstadt 7013
 Vass, Jonah (2010)WV Darmstadt 7013
 Ziep, Mattis (2011)SV Krefeld 197213
114Großer, Danilo (2010)SV Zwickau von 190414
115Beck, Florian (2010)SG Neukölln Berlin16
 Bochmann, Fynn-Luca (2011)SV Zwickau von 190416
 Graf, Tom (2010)SG Neukölln Berlin16
 Hervatin, Eric (2010)White Sharks Hannover16
 Jakob, Artjom (2010)Post-SV Nürnberg16
 Langhorst, Jannes (2011)White Sharks Hannover16
 Molnar, Ted Fabien (2012)SV Cannstatt16
 Pochayevets, Alexander (2011)Post-SV Nürnberg16
 Slugecic, Gabriel (2011)SV Cannstatt16
 Walle, Fabian (2013)SG Neukölln Berlin16

0 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele