U16 NRW Hauptrunde Gruppe E männlich


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

6 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
131.05.22, 20:00 UhrSC Aqua KölnSGW Rhenania/BW Poseidon KölnKöln11:14(3:2, 1:5, 3:4, 4:3)

2. Spieltag
211.06.22, 13:30 UhrSGW Rhenania/BW Poseidon KölnSC Aqua KölnKöln7:10

5. Spieltag
3SGW Rhenania/BW Poseidon KölnSV Bayer Uerdingen 08Köln0:10

9. Spieltag
6SV Bayer Uerdingen 08SGW Rhenania/BW Poseidon KölnKrefeld-Uerdingen0:10
404.09.22, 13:00 UhrSV Bayer Uerdingen 08SC Aqua KölnKrefeld-Uerdingen8:6(2:2, 3:1, 1:1, 2:2)
524.09.22, 16:30 UhrSC Aqua KölnSV Bayer Uerdingen 08Köln12:9(3:4, 2:0, 2:2, 5:3)

3 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SC Aqua Köln - eig. Tabelle: 1. (Punkte: 4)4/420239:38+14:4
2SGW Rhenania/BW Poseidon Köln - eig. Tabelle: 2. (Punkte: 2)4/420231:3104:4
3SV Bayer Uerdingen 08 - eig. Tabelle: 3. (Punkte: 2)4/420227:28-14:4

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

92 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Nosnik, Elias Gabriel (2007)ASC Duisburg5610
2Constapel, Finn (2006)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm447
 Ilic, Alexander (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm447
4Jozic, Cristian (2007)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln366
5Kammermeier, Tobias (2006)SV Krefeld 1972348
6Dahlmann, Tom Lennox (2006)SV Blau-Weiß Bochum3311
7Halb, Oskar (2006)SV Krefeld 19723010
8Machidenko, Michael (2008)SV Krefeld 19723011
9König, Benedikt (2006)SV Blau-Weiß Bochum2911
10Simic, Vukasin (2006)ASC Duisburg284
11Hermes, Henrik (2006)ASC Duisburg285
12Kirschner, Arthur (2007)Düsseldorfer SC 1898246
13Rübenstahl, Kai Florian (2006)SV Blau-Weiß Bochum249
14Küpper, Julius (2007)SV Krefeld 19722210
15Akin, Deniz (2007)SC Aqua Köln219
16Noefer, Jakob (2006)SV Blau-Weiß Bochum209
17Ruppel, Ivan (2006)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln187
18Haubrich, Florin (2006)Düsseldorfer SC 1898146
19Levin, Kyrylo (2006)SV Blau-Weiß Bochum133
20Müller, Martin (2008)Düsseldorfer SC 1898136
21Satter, Navin Muhammad (2008)ASC Duisburg138
22Fogler, Titus (2007)ASC Duisburg1310
 Fogler, Titus (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm1310
24Hause, Luis Miguel (2007)SV Blau-Weiß Bochum125
25Bruns, Florian Alexander (2006)ASC Duisburg113
26Wicke, Bela (2008)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln116
27Özgür, Ali (2007)SC Aqua Köln118
28Hrynchuk, Yehov (2006)ASC Duisburg1110
29Bayer, Christos Matthias (2007)SV Krefeld 19721111
30Burgardt, Edward (2007)Düsseldorfer SC 1898106
31Filke, Nikolay (2006)SC Aqua Köln108
32Ben Otman, Elias (2008)SC Aqua Köln109
33Dörrenhaus, Chris Kian (2006)SV Krefeld 19721011
34Chernykh, Artemi (2006)SV Blau-Weiß Bochum92
35Dellmann, Florian (2007)ASC Duisburg97
36Neumann, Tom-Luis (2007)SV Krefeld 1972910
37Thomas, Leif (2008)Düsseldorfer SC 189882
38Mukha, Yehor (2007)SV Blau-Weiß Bochum84
39Platen, Luka (2006)SV Bayer Uerdingen 0887
40Sukar, Mohamad Ali (2007)SC Aqua Köln89
41Ibels, Elia (2007)ASC Duisburg810
42Siebold, Finn (2006)SV Bayer Uerdingen 0875
43Unger, Jannik (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm78
44Corneli, Leonard (2006)SV Blau-Weiß Bochum710
45Hamacher, Jona (2007)ASC Duisburg610
46Halb, Marco (1964)SV Krefeld 197251
47Bosselmann, Julian (2009)SV Blau-Weiß Bochum55
48Schumacher, Carlo (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm57
49Alagic, Sead (2006)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm58
50Sverdel, Lukas (2006)Düsseldorfer SC 189845
 Tappe, Nando (2006)ASC Duisburg45
52Deinert, Erik (2006)SV Bayer Uerdingen 0846
53Kimbel, Fabian (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm47
 Platen, Karlo (2008)SV Bayer Uerdingen 0847
 Waider, Mika (2009)SV Bayer Uerdingen 0847
56Wiciok, Wilhelm Alexander (2007)SV Blau-Weiß Bochum48
57Zech, Theo (2006)Düsseldorfer SC 189832
 Zettier, Linus (2008)ASC Duisburg32
59Petrovic, Adrian (2008)ASC Duisburg33
60Hause, Carlos (2009)SV Blau-Weiß Bochum34
61Basic, Josip (2006)ASC Duisburg35
62Giesen, Kilian (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm37
 Janzen, Philipp (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm37
64Weber, Laurenz (2007)SV Blau-Weiß Bochum39
65Lenz, Leonard (2008)SV Krefeld 1972310
66Horvath, Mate Agoston (2007)SV Blau-Weiß Bochum21
67Kovács, László Kornel (2007)Düsseldorfer SC 189824
 Sverdel, Thomas (2006)Düsseldorfer SC 189824
69Slavei, Stefan (2007)SC Aqua Köln25
 Ströker, Adriano (2007)SV Blau-Weiß Bochum25
71Husemöller, Cem (2009)SV Krefeld 197226
 Müller, Paul (2008)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln26
73Arli, Semi (2007)SC Aqua Köln27
74Mohrmann, Laurens (2006)ASC Duisburg28
 Ross, Luca Giovanni (2007)SV Krefeld 197228
76Skyba, Vlad (2006)SV Blau-Weiß Bochum11
77Schmidt, Tobias (2008)SV Bayer Uerdingen 0812
78Kalnytski, Ivan (2007)SV Blau-Weiß Bochum13
 Schwanitz, Benno (2007)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln13
80Fromme, Diego Toma (2008)ASC Duisburg14
 Gomez, Eric (2009)SV Blau-Weiß Bochum14
 Otto, Philipp (2009)SV Blau-Weiß Bochum14
 Punessen, Lennard (2009)SV Bayer Uerdingen 0814
 Seitz, Gideon (2008)SV Blau-Weiß Bochum14
85Bourdon, Pierre (2008)Düsseldorfer SC 189815
 Nauen, Timo Jonas (2009)SV Krefeld 197215
87Jäger, Elias (2007)Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm16
88Grosso, Simone (2006)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln17
 Hartert, Luka (2008)SGW Rhenania/BW Poseidon Köln17
 Heckershoff, Til (2009)SV Krefeld 197217
91Koch, Theodor (2008)SC Aqua Köln18
92Adams, Lennard (2006)SV Krefeld 197219

2 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele
1Levin, Kyrylo (2006)SV Blau-Weiß Bochum13
2Kammermeier, Tobias (2006)SV Krefeld 197218