U14 NRW Endturnier Gruppe G mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

4 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
127.09.22, 19:30 UhrASC DuisburgSGW SC Solingen/Wfr. WuppertalDuisburg4:10(0:1, 3:3, 1:3, 0:3)
228.09.22, 19:00 UhrSV Krefeld 1972Düsseldorfer SC 1898Krefeld10:5

2. Spieltag
G-P130.09.22, 17:00 UhrSV Krefeld 1972SGW SC Solingen/Wfr. WuppertalKrefeldkeine Daten
G-P319.10.22, 19:30 UhrASC DuisburgDüsseldorfer SC 1898Duisburgkeine Daten

0 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

97 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Machidenko, Michael (2008)SV Krefeld 1972448
2Satter, Navin Muhammad (2008)ASC Duisburg3810
3Hause, Carlos (2009)SV Blau-Weiß Bochum334
4Petrovic, Adrian (2008)ASC Duisburg327
5Lenz, Leonard (2008)SV Krefeld 1972328
6Jovanovic, Ognjen (2009)Aachener SV 06298
7Blidchenko, Justin (2008)Duisburger SV 1898246
8Hennig, Erik (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal215
9Gomez, Eric (2009)SV Blau-Weiß Bochum195
 Müller, Martin (2008)Düsseldorfer SC 1898195
11Waider, Mika (2009)SV Bayer Uerdingen 08199
12Platen, Karlo (2008)SV Bayer Uerdingen 081810
13Komfort, Maximilian (2010)Duisburger SV 1898166
14Otto, Philipp (2009)SV Blau-Weiß Bochum146
15Schings, Luis (2009)SV Krefeld 1972148
16Punessen, Lennard (2009)SV Bayer Uerdingen 08149
17Pantke, Julian Georg (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal135
18Zettier, Linus (2008)ASC Duisburg137
19Vollmert, Leonard (2008)Duisburger SV 1898125
20Desch, Adriana (2008)Aachener SV 06127
21Rashid, Noori (2009)Duisburger SV 1898113
22Spinelli, Yann Otto (2008)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal115
 Spinelli, Yann Otto (2008)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal II115
24Seitz, Gideon (2008)SV Blau-Weiß Bochum105
25Hoffmann, Erik (2009)Duisburger SV 1898106
26Pütz, Jakob (2009)Aachener SV 0693
27Fromme, Diego Toma (2008)ASC Duisburg97
28Synytsia, Marharyta (2008)SV Blau-Weiß Bochum83
29Bosselmann, Julian (2009)SV Blau-Weiß Bochum86
 Said, Fadi (2009)Duisburger SV 189886
31Heckershoff, Til (2009)SV Krefeld 197287
32Galaiev, Viktor (2010)SV Blau-Weiß Bochum72
33Vasylchenko, Diana (2008)SV Blau-Weiß Bochum73
34Müller, Tim (2010)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal75
 Müller, Tim (2010)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal II75
 Pham, Minh Duong (2008)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal75
 Pham, Minh Duong (2008)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal II75
38Ibrahim Salem, Mohab (2009)Aachener SV 0677
 Nauen, Timo Jonas (2009)SV Krefeld 197277
40Daszek, Jan (2009)ASC Duisburg79
41Seitz, Aaron (2008)SV Blau-Weiß Bochum65
42Rohr, Nelson (2008)SV Bayer Uerdingen 0869
43Schumacher, Jonas (2010)SV Blau-Weiß Bochum51
44Knillmann, Noah Malte (2009)SV Blau-Weiß Bochum53
45Bourdon, Pierre (2008)Düsseldorfer SC 189854
46Heiliger, Till (2008)Aachener SV 0655
 Wirtz, Leonard (2008)SV Krefeld 197255
48Husemöller, Cem (2009)SV Krefeld 197257
 Reimann, Milan (2010)ASC Duisburg57
 Reimann, Milan (2010)Duisburger SV 189857
51Andich, Ayman (2002)Düsseldorfer SC 189841
52Otto, Julian (2011)SV Blau-Weiß Bochum44
53Langer, Jonas (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal46
 Langer, Jonas (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal II46
55Soysal, Sami-Taha (2010)Aachener SV 0647
56Schmidt, Georg (2008)Aachener SV 0631
57Ströker, Alessandro (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal32
58Dobzuskyn, Daniel (2008)Aachener SV 0633
59Bodrov, Sergey (2009)Düsseldorfer SC 189834
60Azhaf, Ayman (2008)SV Krefeld 197235
 Busch, Jaroslav (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal35
 Nakaten, Jonah (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal35
63Bogdanovic, Nikolaj (2009)SV Bayer Uerdingen 0837
64Nolte, Marta (2009)SV Bayer Uerdingen 0838
 Pajonk, Jan Nick (2008)SV Bayer Uerdingen 0838
66Peifer, Ludwig (2010)SV Bayer Uerdingen 0839
67Agirkaya, Ogün (1997)Düsseldorfer SC 189821
 Belaniyk, Vladimir (2009)SV Blau-Weiß Bochum21
 Hüsselmann, Maya (2008)SV Bayer Uerdingen 0821
70Tschuikov, Lothar (2009)Düsseldorfer SC 189822
 Vago, Davide (2009)Düsseldorfer SC 189822
72Brunke, Thorben Niklas (2008)SV Blau-Weiß Bochum23
 Kempers, Mats Anton (2010)SV Krefeld 197223
74Janzen, Maxim (2010)SV Krefeld 197225
75Scholten, Moritz (2008)SV Bayer Uerdingen 0827
76Niechcial, Max (2008)ASC Duisburg210
77Goldbaum, Otto Theodor (2011)SV Bayer Uerdingen 0811
 Plette, Ian (2007)SV Krefeld 197211
 Thomas, Finn-Thorben (2010)SV Blau-Weiß Bochum11
 Wiemann, Linus (2010)SV Blau-Weiß Bochum11
81Thomas, Leif (2008)Düsseldorfer SC 189812
82Focke, Ferdinand (2008)Aachener SV 0613
 Jovanovic, Aleksander (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal II13
 Kramer, Franka (2009)SV Blau-Weiß Bochum13
 Vago, Mattia (2009)Düsseldorfer SC 189813
 Wiemann, Amelie (2008)SV Blau-Weiß Bochum13
87Koch, Konstantinos (2008)Düsseldorfer SC 189814
88Fammels, Leonard (2008)Aachener SV 0615
 Koch, Alexander (2009)Düsseldorfer SC 189815
 Kremer, David (2008)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal15
 Kremer, David (2008)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal II15
 Nötzel, Telmo (2008)Duisburger SV 189815
 Schmidt, Tobias (2008)SV Bayer Uerdingen 0815
94Liman, Dean (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal16
 Liman, Dean (2009)SGW SC Solingen/Wfr. Wuppertal II16
96Bremer, Maximilian (2009)ASC Duisburg19
97Abraham, Henry (2009)ASC Duisburg110

5 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele
1Gomez, Eric (2009)SV Blau-Weiß Bochum15
2Otto, Philipp (2009)SV Blau-Weiß Bochum16
3Johannsen, Jonas Robert (2009)Aachener SV 0617
4Jovanovic, Ognjen (2009)Aachener SV 0618
5Hartmann, Elias (2008)SV Bayer Uerdingen 08110