U12 Quali Ost mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

15 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Spieltag
118.09.21, 13:45 UhrSG Neukölln BerlinSC DHfK LeipzigDresden24:0
218.09.21, 14:30 UhrSWV TuR DresdenSG Schöneberg BerlinDresden3:8
318.09.21, 15:15 UhrOSC PotsdamASC Brandenburg a.d.Havel 03Dresden2:12
418.09.21, 16:00 UhrSG Schöneberg BerlinSC DHfK LeipzigDresden20:2
518.09.21, 16:45 UhrSG Neukölln BerlinASC Brandenburg a.d.Havel 03Dresden16:2
618.09.21, 17:30 UhrSWV TuR DresdenOSC PotsdamDresden17:4
718.09.21, 18:15 UhrSG Schöneberg BerlinSG Neukölln BerlinDresden3:16
818.09.21, 19:00 UhrSWV TuR DresdenASC Brandenburg a.d.Havel 03Dresden10:5

2. Spieltag
919.09.21, 09:30 UhrOSC PotsdamSC DHfK LeipzigDresden9:6
1019.09.21, 10:15 UhrSWV TuR DresdenSG Neukölln BerlinDresden4:25
1119.09.21, 11:00 UhrASC Brandenburg a.d.Havel 03SC DHfK LeipzigDresden13:4
1219.09.21, 11:45 UhrOSC PotsdamSG Schöneberg BerlinDresden3:18
1319.09.21, 12:30 UhrSWV TuR DresdenSC DHfK LeipzigDresden15:5
1419.09.21, 13:15 UhrSG Schöneberg BerlinASC Brandenburg a.d.Havel 03Dresden10:2
1519.09.21, 14:00 UhrOSC PotsdamSG Neukölln BerlinDresden0:21

6 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1SG Neukölln Berlin5/5500102:9+9310:0
2SG Schöneberg Berlin5/540159:26+338:2
3SWV TuR Dresden5/530249:47+26:4
4ASC Brandenburg a.d.Havel 035/520334:42-84:6
5OSC Potsdam5/510418:74-562:8
6SC DHfK Leipzig5/500517:81-640:10

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

46 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Genc, Kaan (2009) SG Neukölln Berlin 22 5
  Seidel, Jonas (2010) SG Neukölln Berlin 22 5
3 Mahmutovic, Amar (2009) SG Schöneberg Berlin 21 5
4 Hofmann, Erik (2010) SG Neukölln Berlin 15 5
5 Melnik, Max (2009) SG Neukölln Berlin 14 5
6 Kuster, Armin (2009) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 12 5
7 Böhm, Fabio (2009) SG Schöneberg Berlin 11 5
  Engelmann, Julian Dietmar (2009) SWV TuR Dresden 11 5
9 Engelmann, Christopher Hans (2009) SWV TuR Dresden 10 5
10 Buchelt, Nico (2010) SWV TuR Dresden 9 5
11 Basha, Yousif (2009) SG Schöneberg Berlin 8 5
  Beck, Benjamin (2011) SG Neukölln Berlin 8 5
  Bonatz, Yann-Marc (2009) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 8 5
  Denes, Aron (2009) SG Schöneberg Berlin 8 5
  Reichardt, Felix (2009) OSC Potsdam 8 5
16 Rudolph, Niklas Constantin (2009) SG Schöneberg Berlin 7 5
17 Böhl, Kai (2009) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 6 5
  Funk, Rico (2010) SWV TuR Dresden 6 5
19 Bulik, Nils (2010) SC DHfK Leipzig 5 5
  Gutschmidt, Emil (2009) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 5 5
  Soult, Florian Oliver (2009) SG Neukölln Berlin 5 5
22 Al-Hakim, Saif (2009) SG Neukölln Berlin 4 5
  Kubitz, Ole (2009) SWV TuR Dresden 4 5
  Oestreich, Justus (2010) SG Neukölln Berlin 4 5
  Pflug, Pepe (2009) SWV TuR Dresden 4 5
  Riedel, Fritz (2011) SWV TuR Dresden 4 5
27 Mattausch Sánchez, Óscar (2009) SC DHfK Leipzig 3 5
  Prantel, Lyonel (2010) SG Neukölln Berlin 3 5
  Schütt, Henrik (2010) SG Neukölln Berlin 3 5
  Schwarzer, Minea (2010) OSC Potsdam 3 5
  Zenkner, Jasper Nils (2009) OSC Potsdam 3 5
32 Burger, Fritz (2011) SC DHfK Leipzig 2 5
  Burger, Felix (2011) SC DHfK Leipzig 2 5
  Götz, Bruno (2011) OSC Potsdam 2 5
  Jouravel, Emil (2011) SG Schöneberg Berlin 2 5
  Müller, Patrick Constantin (2009) SC DHfK Leipzig 2 5
  Oeser, Alfred (2011) SC DHfK Leipzig 2 5
  Sperling, Magnus (2010) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 2 5
39 Brüggemann, Hugo (2009) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 1 5
  Große, Rufus (2011) OSC Potsdam 1 5
  Janke, Linus (2009) SG Neukölln Berlin 1 5
  Khokhlov, Denis (2009) SG Schöneberg Berlin 1 5
  Kolak, Filip (2010) SG Schöneberg Berlin 1 5
  Oberpichler, Paul (2011) OSC Potsdam 1 5
  Rönitz, Paul-Richard (2009) SWV TuR Dresden 1 5
  Wünsch, Paul (2010) SC DHfK Leipzig 1 5