U14 Quali Ost mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

8 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

1. Runde (Viertelfinale)
VF114.11.21, 09:15 UhrASC Brandenburg a.d.Havel 03Erfurter SSCPotsdam8:5
VF214.11.21, 10:00 UhrSV Zwickau von 1904SG Neukölln BerlinPotsdam7:6
PL714.11.21, 10:45 UhrSG Schöneberg BerlinWfr. Spandau 04Potsdam4:5
HF114.11.21, 11:30 UhrOSC PotsdamSV Zwickau von 1904Potsdam9:1
HF214.11.21, 12:15 UhrSC Chemnitz 1892ASC Brandenburg a.d.Havel 03Potsdam9:6
PL514.11.21, 13:00 UhrErfurter SSCSG Neukölln BerlinPotsdam9:6
PL314.11.21, 13:45 UhrSV Zwickau von 1904ASC Brandenburg a.d.Havel 03Potsdam1:10
PL114.11.21, 14:30 UhrOSC PotsdamSC Chemnitz 1892Potsdam3:2

Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

43 Torjäger
Platz Spieler Verein Tore Spiele
1 Haberlandt, Bastian (2008) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 10 3
2 Fischer, Tristan (2008) Erfurter SSC 6 2
3 Heise, Emil (2008) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 5 3
4 Göthke, Elias Marco (2008) SG Neukölln Berlin 4 2
5 Albach, Daniel (2008) Wfr. Spandau 04 3 1
6 Hilgers, Filip (2008) OSC Potsdam 3 2
  Marzahn, Tobias (2008) SG Neukölln Berlin 3 2
  Rygol, Tom-Bendix (2008) OSC Potsdam 3 2
  Wanke, Kai (2008) SC Chemnitz 1892 3 2
10 Kamradt, Hugo (2008) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 3 3
  Will, Magnus (2008) SV Zwickau von 1904 3 3
12 Brand, Yanic (2008) Erfurter SSC 2 1
  Kleiner, Kolja (2008) SG Schöneberg Berlin 2 1
14 Bergmann, Vincent Carl (2008) Erfurter SSC 2 2
  Busch, Joseph (2009) Erfurter SSC 2 2
  Genc, Kaan (2009) SG Neukölln Berlin 2 2
  Liedtke, Fabian (2008) SC Chemnitz 1892 2 2
  Schüßler, Lucy (2008) SC Chemnitz 1892 2 2
  Straach, Clara (2008) SC Chemnitz 1892 2 2
  Vorogushyn, Michael (2008) OSC Potsdam 2 2
21 Hardt, Jürgen (2008) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 2 3
  Kuster, Armin (2009) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 2 3
  Mann, Leonard (2008) SV Zwickau von 1904 2 3
  Trommler, Carl (2008) SV Zwickau von 1904 2 3
25 Brand, Nico (1976) Erfurter SSC 1 1
  Denes, Aron (2009) SG Schöneberg Berlin 1 1
  Garelli, Rafael (2008) Wfr. Spandau 04 1 1
  Hein, Caio (2008) Wfr. Spandau 04 1 1
  Mahmutovic, Amar (2009) SG Schöneberg Berlin 1 1
30 Al-Hakim, Saif (2009) SG Neukölln Berlin 1 2
  Böhl, Kai (2009) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 1 2
  Giouchas, Angelos Leander (2008) OSC Potsdam 1 2
  Harms, Leni (2008) OSC Potsdam 1 2
  Melnik, Max (2009) SG Neukölln Berlin 1 2
  Nagel, Richard (2008) SC Chemnitz 1892 1 2
  Oestreich, Justus (2010) SG Neukölln Berlin 1 2
  Pannhausen, Anna (2008) OSC Potsdam 1 2
  Rudakovski, Alexander (2008) SC Chemnitz 1892 1 2
  Wellendorf, Till (2008) Erfurter SSC 1 2
  Zenkner, Jasper Nils (2009) OSC Potsdam 1 2
41 Berger, Jannik (2008) SV Zwickau von 1904 1 3
  Kretschmer, Phil (2008) ASC Brandenburg a.d.Havel 03 1 3
  Pacella, Ben (2008) SV Zwickau von 1904 1 3