LGO U14 Quali Vorrunde Gruppe A mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Bad / Erg.

6 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Spieltag
A113.11.21, 14:00 UhrSV Zwickau von 1904SG Schöneberg BerlinPotsdam10:4(4:2, 6:2, 0:0, 0:0)
A213.11.21, 15:10 UhrOSC PotsdamASC Brandenburg a.d.Havel 03Potsdam5:2(1:1, 4:1, 0:0, 0:0)
A313.11.21, 16:20 UhrASC Brandenburg a.d.Havel 03SG Schöneberg BerlinPotsdam13:3(4:2, 9:1, 0:0, 0:0)
A413.11.21, 17:30 UhrOSC PotsdamSV Zwickau von 1904Potsdam8:1(6:1, 2:0, 0:0, 0:0)
A513.11.21, 18:40 UhrOSC PotsdamSG Schöneberg BerlinPotsdam9:1(6:1, 3:0, 0:0, 0:0)
A613.11.21, 19:50 UhrASC Brandenburg a.d.Havel 03SV Zwickau von 1904Potsdam10:1(2:0, 8:1, 0:0, 0:0)

4 Mannschaften
Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte
1OSC Potsdam3/330022:4+186:0
2ASC Brandenburg a.d.Havel 033/320125:9+164:2
3SV Zwickau von 19043/310212:22-102:4
4SG Schöneberg Berlin3/30038:32-240:6

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

47 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Heise, Emil (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 03196
2Fischer, Tristan (2008)Erfurter SSC125
 Vorogushyn, Michael (2008)OSC Potsdam125
4Göthke, Elias Marco (2008)SG Neukölln Berlin115
5Haberlandt, Bastian (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 03116
 Kamradt, Hugo (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 03116
7Rygol, Tom-Bendix (2008)OSC Potsdam95
 Wanke, Kai (2008)SC Chemnitz 189295
9Will, Magnus (2008)SV Zwickau von 190496
10Brand, Yanic (2008)Erfurter SSC84
11Marzahn, Tobias (2008)SG Neukölln Berlin75
 Nagel, Richard (2008)SC Chemnitz 189275
13Kleiner, Kolja (2008)SG Schöneberg Berlin64
14Liedtke, Fabian (2008)SC Chemnitz 189265
 Schüßler, Lucy (2008)SC Chemnitz 189265
16Hilgers, Filip (2008)OSC Potsdam45
 Straach, Clara (2008)SC Chemnitz 189245
18Mann, Leonard (2008)SV Zwickau von 190446
 Trommler, Carl (2008)SV Zwickau von 190446
20Albach, Daniel (2008)Wfr. Spandau 0434
 Mahmutovic, Amar (2009)SG Schöneberg Berlin34
22Bergmann, Vincent Carl (2008)Erfurter SSC35
 Fehmel, Emma (2009)SC Chemnitz 189235
 Harms, Leni (2008)OSC Potsdam35
25Kretschmer, Phil (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 0336
26Hein, Caio (2008)Wfr. Spandau 0424
27Busch, Joseph (2009)Erfurter SSC25
 Genc, Kaan (2009)SG Neukölln Berlin25
 Giouchas, Angelos Leander (2008)OSC Potsdam25
 Melnik, Max (2009)SG Neukölln Berlin25
 Reichardt, Felix (2009)OSC Potsdam25
 Rudakovski, Alexander (2008)SC Chemnitz 189225
 Wellendorf, Till (2008)Erfurter SSC25
34Berger, Jannik (2008)SV Zwickau von 190426
 Hardt, Jürgen (2008)ASC Brandenburg a.d.Havel 0326
 Kuster, Armin (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 0326
 Pacella, Ben (2008)SV Zwickau von 190426
38Brand, Nico (1976)Erfurter SSC11
39Pekin, Zade (2009)SG Schöneberg Berlin13
40Böhm, Fabio (2009)SG Schöneberg Berlin14
 Denes, Aron (2009)SG Schöneberg Berlin14
 Garelli, Rafael (2008)Wfr. Spandau 0414
43Al-Hakim, Saif (2009)SG Neukölln Berlin15
 Böhl, Kai (2009)ASC Brandenburg a.d.Havel 0315
 Oestreich, Justus (2010)SG Neukölln Berlin15
 Pannhausen, Anna (2008)OSC Potsdam15
 Zenkner, Jasper Nils (2009)OSC Potsdam15

0 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele