Nordwestfalen Pokal mixed


Spiel Beginn Heim-Mannschaft Gäste-Mannschaft Ort Info / Erg.

7 Spielansetzungen
Spiel Beginn Heim Gast Ort Info / Erg.

1. Runde (Viertelfinale)
121.01.22, 20:30 UhrSV Gronau 1910WSG VestGronau4:18
322.01.22, 19:45 UhrWSG Vest IIIWSG Vest IIOer-Erkenschwick11:21(3:5, 2:6, 3:5, 3:5)
210.02.22, 20:30 UhrTV Vreden 1922SVg Münster von 1891Vreden2:18(1:4, 0:4, 1:5, 0:5)
402.04.22, 18:30 UhrSV Olympia Borghorst 1948Bocholter WSV 1920Steinfurt13:16(4:4, 3:3, 3:5, 3:4)

2. Runde (Halbfinale)
604.05.22, 20:30 UhrSVg Münster von 1891Bocholter WSV 1920Münster7:17(1:4, 1:4, 1:5, 4:4)
531.05.22, 19:45 UhrWSG Vest IIWSG VestOer-Erkenschwick8:7 n.5m(1:1, 2:0, 0:5, 3:0)

3. Runde (Finale)
729.10.22, 18:00 UhrBocholter WSV 1920WSG Vest IIBocholtnicht beendet

Platz Verein Spiele S* U* N* Tore TD* Punkte

S = Siege, U = Unentschieden, N = Niederlagen, TD = Tordifferenz

47 Torjäger (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinToreSpiele
1Terhorst, Philip (1999)Bocholter WSV 1920203
2Rademacher, Martin (1987)Bocholter WSV 1920143
3Hensel, Philipp (1989)WSG Vest II81
4Möller, Til (1997)SVg Münster von 189182
5Hering, Alexander (1987)SV Olympia Borghorst 194871
6Eich, Vincent (1999)SVg Münster von 189172
7Knillmann, Andreas (1968)WSG Vest62
 Knillmann, Andreas (1968)WSG Vest III62
9Winkelmann, Tim (1992)WSG Vest II51
10Gregor, Leon (2002)Bocholter WSV 192052
11Mrkulic, Melvin (2004)WSG Vest II53
12Becker, Guido (1973)WSG Vest III41
13Schüppler, Tom (1999)SVg Münster von 189142
14Grans, Luca (2004)WSG Vest43
 Grans, Luca (2004)WSG Vest II43
 Kaufhold, Jean-Pascal (1992)WSG Vest43
 Kaufhold, Jean-Pascal (1992)WSG Vest II43
 Kaufhold, Jean-Pascal (1992)WSG Vest III43
 Prüfer, Erik (2001)WSG Vest II43
20Gießing, Jonas (1994)Bocholter WSV 192031
 Hesse, Florian (2004)WSG Vest II31
22Kunz, Peter (2001)SVg Münster von 189132
 Wenning, Jan (1985)Bocholter WSV 192032
24Dohre, Erik (2000)Bocholter WSV 192033
 Pries, Lennart (2002)Bocholter WSV 192033
 Tenbensel, Patrick (1994)Bocholter WSV 192033
27Baum, Sebastian (2000)SV Olympia Borghorst 194821
 Goldewyk, Thomas (1984)Bocholter WSV 192021
 Schlieckmann, Tobias (1993)SV Olympia Borghorst 194821
30Knillmann, Noah Malte (2009)WSG Vest22
 Knillmann, Noah Malte (2009)WSG Vest III22
 Langer, Mauritz (2002)Bocholter WSV 192022
33Gießing, Simon (1997)Bocholter WSV 192023
 Trieba, Jonas Alexander (2004)WSG Vest II23
35Dechering, Dirk (1975)TV Vreden 192211
 Franz, Tokunbo Leon (2006)WSG Vest III11
 Heerdt, Luca Marco (1995)SV Olympia Borghorst 194811
 Hellmann, Björn (1978)SVg Münster von 189111
 Knillmann, Noel Andris (2005)WSG Vest II11
 Messerich, Hagen (2002)SV Olympia Borghorst 194811
 Messing, Florian (1990)Bocholter WSV 192011
 van der Aa, Klaus (1961)TV Vreden 192211
43Bücker, Niels (1977)Bocholter WSV 192012
 Drechsler, Finn (2005)Bocholter WSV 192012
 Hümmelink, Marco (2003)Bocholter WSV 192012
 Kraft, Manuel (1995)SVg Münster von 189112
 Zemke, Peter (1963)SVg Münster von 189112

3 Spieler des Tages (alle Gruppen und Runden)
PlatzSpieler*inVereinErnennungenSpiele
1Kaufhold, Jean-Pascal (1992)WSG Vest13
 Kaufhold, Jean-Pascal (1992)WSG Vest II13
 Kaufhold, Jean-Pascal (1992)WSG Vest III13